Часть 3
5 ноября 2022 г., 11:37
Примечания:
часть получилась маленькой, но под конец думаю интересно
как только они заходят, их сразу же запирают.
-нам еще час сидеть, чем займемся?
***
Лизе не хотелось разговаривать, она хотела просто в спокойствии просидеть эти шестьдесят минут.
-давай просто спокойно посидим, или может поспим
-ну лиза, почему ты такая скучая..
телефоны обеих остались в зале в котором они играли, поэтому делать было вообще нечего
пока Кристина ходила туда сюда, Андрющенко уже заснула
-бляяя, ты че уже спишь. говорит крис уже некому
{такая милая и не упрямая, когда спит}
В комнате в котором их заперли, был большой диван, стол, и телевизор, который явно не работал.
Захарова ближе подходит к Лизе, и ложится рядом.
Она думает обо всем, а спать вообще не хочется.
в итоге сама не заметив, она засыпает.
-Кристина ты просыпаться собираешь? орет лиза
Шума просыпается от громкого ора, и замечает, что дверь уже открыта.
-выходить можно же да?
-ну час точно прошёл, значит можно
Крис выходит с комнаты, и направляется в зал в котором они играли, и видит такую картину:
Рони спит в обнимку с Виолеттой.
Кира спит рядом с юлей
а остальные спят в разброс. кто то на полу, кто то на диване.
Сзади тихо подходит Лиза, и кидает некое
-так мило спят.
Захарова вздрогнула, от неожиданности.
не обратив внимания на Лизу, она пошла к Виолетте
-Вилка ты вставать собираешься?
ви открывает глаза, и морщится от того что сильно хочет пить воду.
Крис подошла к уху вилки, и шепотом прошептала
-вы так мило спали с Рони в обнимку..
та застеснялась, и все таки встала за водой
Лиза же в это время будила Мишель, и кинув взгляд на Вилку, они переглянулись с Захаровой.
Разбудив всех остальных, они собрались домой.
кто то решил остаться, кто уже ушел, а кто то только сейчас собирается уходить.
-Индиго, ты со мной?
-я хочу остаться
-ну как желаешь. пожала плечами Крис, и пошла к выходу.
попрощавшись со всеми, она открыла входную дверь, и пошла домой.
дома она приняла тёплую ванну, и решила что нибудь приготовить.
закончив с готовкой, принялась есть.
сегодняшний день она проведет дома, не чего не делая.
***
следующий день
звон будильника, будит бедную и не выспавшуюся Кристину.
сделав все свои дела, одевшись, она выходит из квартиры.
думает застанет Лизу, но видимо она уже вышла, или еще дома.
выходит из подъезда, и заходит в магазин, покупает как всегда винстон с мятой, и шагает в школу
пройдя в класс, она не застает Индиго, и проходит к Вилке
-хеллоу, как провела вчерашний день с Рони? с некой ухмылкой произносит Захарова.
-давай как нибудь потом расскажу, когда мы с ней встречаться начнём, хотя бы.
-без проблем.
урок начался, в классе нету Индиго и Мишель.
{неужели они до сих пор вместе, может у них что то случилось?} в мыслях проходит у захаровой.
нет, она не чувствовала ревность, она чувствовала злость, и агрессию. потому что она знает какая мишель. поиграется бросит, и будет искать новых.
-а ты не знаешь где Лиза? говорит Вилка
та помахала головой, что обозначало нет.
Захарова засыпает на уроках, снова пропуская информацию мимо ушей. она не знает как будет сдавать экзамены, потому что в ее голове не чего нету, с класса шестого.
Уроки закончились, Ви с Крис попрощались, и пошли по разным сторонам.
проходя мимо детской площадки, она застала двух целовавшихся девушек. ей было все равно на них, пока она не приглянулась к лицам, и не заметила что это Индиго с Мишель.
удар за ударом следует к Мишель, а Лиза орет, что бы та прекратила.
-ты психичка? зачем ты трогаешь ее? что она тебе сделала?
-она играет так со всеми, не ввязывайся с ней.
договаривает Захарова, и подрывается с места. бежит. не оглядываясь, попадает в подъезд, поднимается на свой этаж, и заходит в квартиру
-блять, зачем я ее ударила. мне же все равно на них..
Примечания:
следующая часть наверное выйдет сегодня ночью