Сладко, но не приторно

R
Заморожен
97
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 353 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
как только они заходят, их сразу же запирают. -нам еще час сидеть, чем займемся? *** Лизе не хотелось разговаривать, она хотела просто в спокойствии просидеть эти шестьдесят минут. -давай просто спокойно посидим, или может поспим -ну лиза, почему ты такая скучая.. телефоны обеих остались в зале в котором они играли, поэтому делать было вообще нечего пока Кристина ходила туда сюда, Андрющенко уже заснула -бляяя, ты че уже спишь. говорит крис уже некому {такая милая и не упрямая, когда спит} В комнате в котором их заперли, был большой диван, стол, и телевизор, который явно не работал. Захарова ближе подходит к Лизе, и ложится рядом. Она думает обо всем, а спать вообще не хочется. в итоге сама не заметив, она засыпает. -Кристина ты просыпаться собираешь? орет лиза Шума просыпается от громкого ора, и замечает, что дверь уже открыта. -выходить можно же да? -ну час точно прошёл, значит можно Крис выходит с комнаты, и направляется в зал в котором они играли, и видит такую картину: Рони спит в обнимку с Виолеттой. Кира спит рядом с юлей а остальные спят в разброс. кто то на полу, кто то на диване. Сзади тихо подходит Лиза, и кидает некое -так мило спят. Захарова вздрогнула, от неожиданности. не обратив внимания на Лизу, она пошла к Виолетте -Вилка ты вставать собираешься? ви открывает глаза, и морщится от того что сильно хочет пить воду. Крис подошла к уху вилки, и шепотом прошептала -вы так мило спали с Рони в обнимку.. та застеснялась, и все таки встала за водой Лиза же в это время будила Мишель, и кинув взгляд на Вилку, они переглянулись с Захаровой. Разбудив всех остальных, они собрались домой. кто то решил остаться, кто уже ушел, а кто то только сейчас собирается уходить. -Индиго, ты со мной? -я хочу остаться -ну как желаешь. пожала плечами Крис, и пошла к выходу. попрощавшись со всеми, она открыла входную дверь, и пошла домой. дома она приняла тёплую ванну, и решила что нибудь приготовить. закончив с готовкой, принялась есть. сегодняшний день она проведет дома, не чего не делая. *** следующий день звон будильника, будит бедную и не выспавшуюся Кристину. сделав все свои дела, одевшись, она выходит из квартиры. думает застанет Лизу, но видимо она уже вышла, или еще дома. выходит из подъезда, и заходит в магазин, покупает как всегда винстон с мятой, и шагает в школу пройдя в класс, она не застает Индиго, и проходит к Вилке -хеллоу, как провела вчерашний день с Рони? с некой ухмылкой произносит Захарова. -давай как нибудь потом расскажу, когда мы с ней встречаться начнём, хотя бы. -без проблем. урок начался, в классе нету Индиго и Мишель. {неужели они до сих пор вместе, может у них что то случилось?} в мыслях проходит у захаровой. нет, она не чувствовала ревность, она чувствовала злость, и агрессию. потому что она знает какая мишель. поиграется бросит, и будет искать новых. -а ты не знаешь где Лиза? говорит Вилка та помахала головой, что обозначало нет. Захарова засыпает на уроках, снова пропуская информацию мимо ушей. она не знает как будет сдавать экзамены, потому что в ее голове не чего нету, с класса шестого. Уроки закончились, Ви с Крис попрощались, и пошли по разным сторонам. проходя мимо детской площадки, она застала двух целовавшихся девушек. ей было все равно на них, пока она не приглянулась к лицам, и не заметила что это Индиго с Мишель. удар за ударом следует к Мишель, а Лиза орет, что бы та прекратила. -ты психичка? зачем ты трогаешь ее? что она тебе сделала? -она играет так со всеми, не ввязывайся с ней. договаривает Захарова, и подрывается с места. бежит. не оглядываясь, попадает в подъезд, поднимается на свой этаж, и заходит в квартиру -блять, зачем я ее ударила. мне же все равно на них..
Примечания:
97 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)