Сладко, но не приторно

R
Заморожен
97
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 353 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*** - блять, зачем я ее ударила. мне же все равно на них.. Захарова села на диван, и вниклась в телефон. как вдруг, стук за стуком доносятся из двери - кого это занесло ко мне? подходит, открывает дверь. - индиго? что тебе надо? - можно я пройду? - пройди если так срочно - слушай крис, нахуя ты ее ударила? она же могла умереть от твоих ударов - но жива же. если ты пришла читать мне нотации, то лучше проваливай. - я тебя ненавижу. прошептала лиза, и направилась к выходу - взаимно. крикнула уже уходящей Индиго. после их недлительного разговора, Кристина вся на нервах вышла покурить в подъезд. сев на корточки, закурила сигарету одновременно поглядывая в окно. утро следующего дня захарова уже находится в школе, за одной партой со своей подругой. - извините, можно выйти? - выйди Захарова, хоть мешать никому не будешь. встав из под парты направилась в туалет. вышла она в туалет, конечно что б посидеть, или прогуляться. зайдя в туалет, она застает Лизу, которая моет руки. оборачивается, смотрит прямо в глаза. а Кристине хочется ей врезать, что бы она так не смотрела. - что смотришь? - а что, уже смотреть нельзя? как только та заканчивает мыть свои и так без того чистые руки Шума берет ее за локти, и прижимает к стене - я так тебя ненавижуу. тянет слова захарова - это взаимно. пытается не придавать никакого внимания тому, что между ними максимум сантиметров шесть. она пытается выбраться из ее хватки. - отпусти, психичка, че тебе надо? - Мне нужна Ты. произносит Захарова, сама не замечая, и ударяет ее. Лиза не отвечает ей в ответ, хотя знает что сильнее ее в разы. и даже боли особого не было, что бы бить ту в ответ. Ее больше заинтересовали слова которые сказала Шумахер а Кристина сразу же отпускает ту из хватки, очень жалея о словах, и выбегает из туалета, надеясь что никто не застал их разговорчик. {нахуя я это сказала? я снова облажалась} заходит в класс, будто бы не чего и не было. садится с Ви, и дальше просиживает уроки. Уроки кончаются, попрощавшись с Вилкой, она идет в сторону своего дома. на улице уже ноябрь, холодает, а она все так же в легкой толстовке, и джинсах. идет слушая любимую музыку в наушниках, не думая не о чем и не о ком. как вдруг сзади слышен знакомый голос. - на накинь хотя бы, холодно же. голос Индиго, она накидывает на нее олимпику. - спасибо, но мне не холодно. - вижу я как тебе не холодно, ты вся красная. и нос твой тоже красный. дальше они не о чем не разговаривали, и в гробовой тишине добрались домой, помахав рукой на прощание, разошлись по своим квартирам. Кристина поужинала, приняла ванну, и со спокойной душой легла спать. через минут тридцать, она просыпается в горячем поту. и вспоминает из за чего она так резко проснулась. ей приснился ее брат, снова ее брат. приснилось, как она маленькая приходит со школы. в хорошем настроении, а ее брат снова лезет к ней. трогает ее. и она кричит, орет во весь голос, но ни кто ее не слышит. со страхом дальше спать, она уже понимает что не уснёт. поэтому идет в подъезд, со своими сигаретами. времени час ночи. она уверена что все спят. поэтому даже не вытирая слезы, она выходит с квартиры. Но вот одна особа еще не спит. она слышит слезы Кристины, так как стены тонкие, и через них все слышно. она выходит к ней. - Что случилось? почему ты плачешь, Крис? - Индиго блять, не пугай так. та мгновенно вытирает слезы. - так что случилось? с настороженным голосом говорит Андрющенко - бля, приснился сон мне. теперь спать не хочется - страшно что ли? - ну типо того - тут же холодно, ты замерзнешь, пойдем ко мне, пока ты не успокоишься. Захарова следует за той, и проходит в комнату. как она поняла это была спальня, в которой спала Лиза - я спать хочу очень. я прям засыпала, и услышала твои всхлипы. - та все не напоминай. - если ты хочешь спать, то можешь лечь тут я лягу в холле - Я лягу тут, только полежи чуть чуть со мной, пока я не усну. - хорошо давай. они легли на кровать лицом друг другу. - такой ты нравишься мне больше. прошептала Андрющенко - какой? - спокойной, тихой, не опасной Захарова усмехнулась, прикрыла глаза, и уже уснула. Лиза же дождалась пока та уснёт, и перед уходом прошептала: - сладких снов Захарова. и пошла в холл. кажется их «дружба» налаживается? или это только кажется? первая просыпается Лиза. первым ее мысль была о Кристине. спит ли она еще? или может она уже ушла? пройдя в комнату где спала старшая, она увидела, то как она мило посапывает обнимая подушку. - Захарова просыпайся! в школу идем. - блять, че за хуйня, я спать хочу. - ну вот, просыпается агрессор - нихуя я не агрессор. цокает Шума, и выходит из комнаты. - ванная слева. громким голосом говорит Лиза Та идет в ванную комнату, умывается холодной водой. но не может почистить зубы, так как вчера с собой зубную щетку она не брала, ведь даже в мыслях у нее не было, что она будет ночевать у самой Андрющенко. наконец выходит из ванной, и идет на уже заученную кухню. так как уже как то раз заходила к ней на кухню. - держи чай, только быстрей давай. мы в школу опаздываем кристи принимает чай. и пытается выпить содержимое быстрей. - индиго, я пойду в свою квартиру переоденусь. жди меня пока на улице, я быстро. Лиза послушно вышла с квартиры, закрыла ее на ключ, и спустилась вниз, дожидаясь Шуму. - наконец то, хули так долго крис? - недолго я, просто тебе делать нечего было, поэтому время проходило долго. - ладно, можно не торопится, мы уже опоздали. - а какой первый урок? - физика. - пиздец, ладно давай его прогуляем? походим где нибудь пока? еле договаривает Крис, как ей звонит Виолетта, и она принимает вызов -бля, сучка ты где -я не приду на первый, сори -что то случилось? -давай потом как то расскажу -ладно давай. и та отклонила вызов. крис с лизой зашли в магазин, купили сухариков, и направились к школе. но очень долго шагая, и делая огромные паузы. -слушай лиз, расскажи что нибудь о себе. где ты жила до Питера? -я жила в Пскове, там училась, но пришлось переехать, из за родителей. у них была тут работа. пока они.. не попали в аварию. лицо Лизы сразу же поменялось в более грустное выражение -они погибли? -да, полгода назад.. с ее лица потекла первая слеза, это была самая больная тема для Лизы -бля Лиз, ты что плачешь? твои родители сейчас с тобой. они наблюдают за тобой, и всегда будут с тобой она никогда не кого не поддерживала, это было у нее впервые.
Примечания:
97 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (16)