Часть 4 - Между двух любовных огней
17 мая 2023 г., 10:10
Майкл после последней ночки был очень сонным, что заметила его подруга(её имя Катя, после узнайте кто она)и пригласила его за чашечку кофе☕ Майкл пришёл в назначенное место в назначенное время и увидил свою подругу "Хеееей!!! Иди сюда я тут!!" Майкл подсел к ней "Кстати я вчера ходила к твоему парню на могилу и подарила ему его любимые цветочки! " "Фиалки..." сказал Майкл невольно вспоминая его... Любовник Майкла умер очень давно когда ему было 14, Звали его Фредерик. Если по секрету.. Он больше любит свою подругу как девушку больше чем его, он давно хотел с ним расстаться. Можно сказать он Би или гетеро, он ещё не знает. Катя (задира Эвана в маске Чики) она одна кто осталась с Майклом после укуса 87 с его братом.... Два Голубка поговорили по душам "ваш заказ? " молвил официант "Мне горячий шоколад с зефиром" хех.... Её вкусы не изменились... "Кофе... Не крепкое желательно Капучино... " "Капучино не крепкое... " повторял про себя официант записывая в блокнот "и горячий шоколад с зефиром... " "скоро будет готово! " официант ушел, а Катя спросила "Я слышала что ты устроился на работу в пиццерию Фредди...верно?" спросила Катя Майкла, "да это верно.. " "Чувак, это место весёлое, но также и страшное для меня..." "Там хорошия пицца :)" сказал Майкл "тут не поспоришь пхех" ответила Катя. Они так проболтали 20 минут и им уже принесли их заказы... "Желайте что-то ещё? " "Да!!! Пожалуйста моро-" Майкл заткнул ей рот и шепнул на ухо "мороженое поешь потом, тут оно дорогое... " после этого последовал ответ "нет ничего! " "с вас 280$" Майкл оплатил и они пошли по домам. Ночь прошла как прошлая но Майкл ещё не понимает что он застрял между двумя огнями Своей любви....
Примечания:
Аааа.... Я очень устала ребят, извините за то, что в этой части лишь отдых в двоём...просто хотела побольше раскрыть персов. В следующий части будет месиво ;) пока! (Я иду спать + не обещаю)