_За обедом_
- Вару что случилось? Откуда у тебя синяк? - Он это заслужил! В следующий раз будет думать головой. - Она вообще не для тебя была! - Да мне посрать! Ещё раз и я тебя жалеть уже не буду, ты меня услышал. - Бе-бе-бе. Как страшно! - Замолчали оба!! Ешьте и валите куда подальше отношения выяснять! - Феля солнышко, успокой.. - Молчи лучше! Ромео вздохнул и продолжил есть._вечером_
- Так а теперь вечерний просмотр фильма! - Идёмте все сюда! - А кто выбирает что смотреть? - Я! - Вару только попробуй ужастик включить! - Да-да биполярка. - Я не шучу. Закопаю тебя заживо! - Ребят не ссорьтесь пожалуйста. - Угу - Ладно, нюня. Готово! Все расселись по местам. Куро на кресле, Данте и Габриэль рядом на диване, Зонтик с Габри, Пик на другом конце дивана, а Вару рядом с Зонтом. Феля и Ромео на подушках у диван рядом с Пиком.