Часть 4
6 ноября 2022 г., 18:09
Примечания:
Вот 4 часть!
Тут он понял, что вечеринку придется перенести на тот момент, когда Наён найдут. Он боялся, вдруг с ней что-то с ней случилось, ведь она стала его подругой. Они до этого случая еще переписывались и подружились еще больше. Он позвонил Сокджину:
-Что?-сказал Джин.
-Дед пихто! А, ой. Короче: моя подруга Наён скорее всего попала в беду. Ты можешь сказать, что это за участок?
Чонгук отправил Сокджину геолокацию Наён. Джин сказал:
«Так это участок, который кишит маньяками, ворами и преступниками!»
-Но что Наён там делает
-Скорее всего она там не по своей воле. Видимо её похитили. По её биографии уже можно понять, что это она не какой-то там преступник. Минутку. Связь прерывается. Перезвоню через пять минут. Можешь позвонить кому нибудь еще? Нам нужно больше информации.
-Хорошо…
Связь прервалась. Чонгук долго думал, кому позвонить, так-как ради друга или подруги он готов на что угодно. Он решил позвонил Хосоку.
Он позвонил и сказал:
-Привет, Хос. Мою подругу похитили!
-Можешь сказать, какую из?-сказал Хосок.
-Это Наён из TWICE-сказал Чонгук.
-Её разве не выгнали? А кстати, мне интересно. А как ты с ней познакомился?
-Да так, в одном кафе.
-Понятно. В общем, я знаю, что делать. Есть люди, которые тебе помогут. Во первых я знаю отличного детектива. Его зовут Феликс. Он участник группы stray kids.
-Я знаю его. Мы с ним дружим, но… я не знал, что он еще и детектив…-сказал Чон
-Да-да. Он черная лошадка
-Скорее белая.
-ХАХАХАХАХХЖАХАХАЖ-засмеялся Хосок- ты умеешь пошутить, аххахаха!!!
-Ага-согласился Чонгук.
-Хаха. Так, дальше: еще я знаю хорошую тайскую каратистку. Это…
-Подожди! Дай я угадаю… Лалиса Манобан из Блэкпинк?
-Да! Как ты угадал?-Спросил Хос.
-По тому, что она тайка-ответил Чон.
-Понятно. Еще я знаю хорошую хакершу. Она также лучшая подруга Наен.
-Чжихё?
-Да-ответил Хосок.
-И последнее. Хеджин хорошо владеет пистолетом и мечом.
-Отлично! Пока!-попрощался Чонгук.
-Пока-попрощался в ответ Чон Хосок.
Для начала Чонгук решил позвонить Лалисе.
Он позвонил и Лиса ему сказала:
-Хай бро! Как дела? Что позвонил?
-Привет. У меня хорошо дела. У меня к тебе есть дело.
-Какое?
-В два часа дня встречаемся в моем доме. Это, как ты знаешь через пятнадцать минут.
-Хорошо! Мы как раз с девчонками только закончили тренировку!-согласилась Лалиса.
-Хорошо. Тогда пока!
-Bye!!!
Чонгук бросил трубку. Потом он решил позвонить Феликсу.
-Привет, Феликс!
-Привет, Чонгук!
-Слушай, а кто это с тобой?
-Это Чжихё! У нас с ней свидание, и тут ты позвонил!-со смешком сказал Феликс.
-О! Она мне тоже нужна. Можешь её позвать?-спросил Чонгук.
-Конечно! Чжи! Можешь подойти? Тут Чонгуку нужны я и ты.
-Конечно!-сказал Чжихё.
-В общем: Чжихё. Ты же помимо айдола еще и хакерша!
-Ну да! А что?-спросила Чжи
-Мне нужна твоя помощь. А еще помощь Феликса. Феликс, ты же тоже не только айдол? Ты еще и детектив!
-А откуда ты узнал?
-Мне Сокджин сказал-ответил Чонгук.
-Ааа, понятно. Ладно
-Вы сегодня свободны в два?
-Да! А что?-ответили хором Феликс и Чжихё.
-На собрании все скажу.
-Окей! Пока! Скоро будем!
-Пока!-попрощался Чонгук и бросил трубку.
Он сказал сам себе:
-Фухх! Осталось позвонить Хенджину!
Он позвонил и сказал:
-Привет, Хенджин!
-Привет! Что такое?
-Нет времени объяснять. Ты сегодня свободен через 10 минут?
-Да.
-Можешь приехать к моему дому? Будет собрание.
-Я нужен? Скоро буду!-ответил Хенджин и бросил трубку.
Минут через 7 все уже были в здании. Люди хором спросили Чонгука:
«Привет! Зачем ты нас позвал? Что-то случилось?»
Они удивились такой синхронности и засмеялись.
Чонгук сказал вполне серьезно:
-Вы знаете Наён из TWICE?
Все опять же хором ответили:
«Да»
-Её кто-то похитил. Я хочу её найти, ведь она моя подруга.
-Я хотела с ней сделать коллаб. Соответственно я заметила, что она пропала. Я тоже попыталась её найти, но все безуспешно.-сказала Лиса.
-Понятно-сказал со вздохом Чонгук.
-Я тоже заметила её пропажу. Хоть её выгнали на время из группы, но я же её лучшая подруга!-сказал Чжихё.
-Значит, Наён пропала?-спросил Хенджин.
-Её похитили.
-Ого!-сказал Феликс.
-Всмысле ого? Я же тебе говорила об этом!- толкнул локтем Чжихё Феликса.
-Значит, операция по спасению Наён!-сказали все хором, но на этот раз Чонгук тоже.
Они все поехали в место, показанное на геолокации. Вот что происходило в то время у наён:
Преступники уже приехали в место назначения. Но перед тем они вкололи в Наён снотворное. Она уснула.
Во сне она немного слышала звуки снаружи, но что она могла сделать? Она же спала и снотворное было настолько сильное, что ей было сложно проснуться, как бы она не пыталась. Проснулась она сидящая на стуле связанная веревкой. Её рот тоже был связан повязкой. Преступники рядом точили.
-Так! Рассказываем правила!-сказал глава преступников-сейчас ты нам говоришь ответы на наши вопросы, а если ты не будешь нас слушаться, то тебе не поздоровится!
Наён испугалась и начала брыкаться.
Один из преступников одной рукой приложил к её горлу нож, а другой рукой схватил за волосы.
-Пока что рано-сказал главарь. Он снял повязку со рта девушки, и та сказала: «Что вам от меня нужно?»
-Сейчас все узнаешь!-ответил один из преступников-Отвечай на наши вопросы!
-Первый вопрос: где группа TWICE хранит свои деньги?
-Во первых не все деньги хранятся в одном месте! Вот вторых они поменяли место их нахождения. А в третьих они меня на время выгнали из группы!
-Врешь!
Он приставил нож к её горлу.
Она сказала:
«Я все равно вам ничего не скажу!»
Её правда выгнали на время из группы и она не знала место нахождения денег.
Примечания:
Ждите проду! Надеюсь, вам нравится мой фанфик! 🤩🥳😍😘🥳🤩