Черновик

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 027 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Тут он понял, что вечеринку придется перенести на тот момент, когда Наён найдут. Он боялся, вдруг с ней что-то с ней случилось, ведь она стала его подругой. Они до этого случая еще переписывались и подружились еще больше. Он позвонил Сокджину: -Что?-сказал Джин. -Дед пихто! А, ой. Короче: моя подруга Наён скорее всего попала в беду. Ты можешь сказать, что это за участок? Чонгук отправил Сокджину геолокацию Наён. Джин сказал: «Так это участок, который кишит маньяками, ворами и преступниками!» -Но что Наён там делает -Скорее всего она там не по своей воле. Видимо её похитили. По её биографии уже можно понять, что это она не какой-то там преступник. Минутку. Связь прерывается. Перезвоню через пять минут. Можешь позвонить кому нибудь еще? Нам нужно больше информации. -Хорошо… Связь прервалась. Чонгук долго думал, кому позвонить, так-как ради друга или подруги он готов на что угодно. Он решил позвонил Хосоку. Он позвонил и сказал: -Привет, Хос. Мою подругу похитили! -Можешь сказать, какую из?-сказал Хосок. -Это Наён из TWICE-сказал Чонгук. -Её разве не выгнали? А кстати, мне интересно. А как ты с ней познакомился? -Да так, в одном кафе. -Понятно. В общем, я знаю, что делать. Есть люди, которые тебе помогут. Во первых я знаю отличного детектива. Его зовут Феликс. Он участник группы stray kids. -Я знаю его. Мы с ним дружим, но… я не знал, что он еще и детектив…-сказал Чон -Да-да. Он черная лошадка -Скорее белая. -ХАХАХАХАХХЖАХАХАЖ-засмеялся Хосок- ты умеешь пошутить, аххахаха!!! -Ага-согласился Чонгук. -Хаха. Так, дальше: еще я знаю хорошую тайскую каратистку. Это… -Подожди! Дай я угадаю… Лалиса Манобан из Блэкпинк? -Да! Как ты угадал?-Спросил Хос. -По тому, что она тайка-ответил Чон. -Понятно. Еще я знаю хорошую хакершу. Она также лучшая подруга Наен. -Чжихё? -Да-ответил Хосок. -И последнее. Хеджин хорошо владеет пистолетом и мечом. -Отлично! Пока!-попрощался Чонгук. -Пока-попрощался в ответ Чон Хосок. Для начала Чонгук решил позвонить Лалисе. Он позвонил и Лиса ему сказала: -Хай бро! Как дела? Что позвонил? -Привет. У меня хорошо дела. У меня к тебе есть дело. -Какое? -В два часа дня встречаемся в моем доме. Это, как ты знаешь через пятнадцать минут. -Хорошо! Мы как раз с девчонками только закончили тренировку!-согласилась Лалиса. -Хорошо. Тогда пока! -Bye!!! Чонгук бросил трубку. Потом он решил позвонить Феликсу. -Привет, Феликс! -Привет, Чонгук! -Слушай, а кто это с тобой? -Это Чжихё! У нас с ней свидание, и тут ты позвонил!-со смешком сказал Феликс. -О! Она мне тоже нужна. Можешь её позвать?-спросил Чонгук. -Конечно! Чжи! Можешь подойти? Тут Чонгуку нужны я и ты. -Конечно!-сказал Чжихё. -В общем: Чжихё. Ты же помимо айдола еще и хакерша! -Ну да! А что?-спросила Чжи -Мне нужна твоя помощь. А еще помощь Феликса. Феликс, ты же тоже не только айдол? Ты еще и детектив! -А откуда ты узнал? -Мне Сокджин сказал-ответил Чонгук. -Ааа, понятно. Ладно -Вы сегодня свободны в два? -Да! А что?-ответили хором Феликс и Чжихё. -На собрании все скажу. -Окей! Пока! Скоро будем! -Пока!-попрощался Чонгук и бросил трубку. Он сказал сам себе: -Фухх! Осталось позвонить Хенджину! Он позвонил и сказал: -Привет, Хенджин! -Привет! Что такое? -Нет времени объяснять. Ты сегодня свободен через 10 минут? -Да. -Можешь приехать к моему дому? Будет собрание. -Я нужен? Скоро буду!-ответил Хенджин и бросил трубку. Минут через 7 все уже были в здании. Люди хором спросили Чонгука: «Привет! Зачем ты нас позвал? Что-то случилось?» Они удивились такой синхронности и засмеялись. Чонгук сказал вполне серьезно: -Вы знаете Наён из TWICE? Все опять же хором ответили: «Да» -Её кто-то похитил. Я хочу её найти, ведь она моя подруга. -Я хотела с ней сделать коллаб. Соответственно я заметила, что она пропала. Я тоже попыталась её найти, но все безуспешно.-сказала Лиса. -Понятно-сказал со вздохом Чонгук. -Я тоже заметила её пропажу. Хоть её выгнали на время из группы, но я же её лучшая подруга!-сказал Чжихё. -Значит, Наён пропала?-спросил Хенджин. -Её похитили. -Ого!-сказал Феликс. -Всмысле ого? Я же тебе говорила об этом!- толкнул локтем Чжихё Феликса. -Значит, операция по спасению Наён!-сказали все хором, но на этот раз Чонгук тоже. Они все поехали в место, показанное на геолокации. Вот что происходило в то время у наён: Преступники уже приехали в место назначения. Но перед тем они вкололи в Наён снотворное. Она уснула. Во сне она немного слышала звуки снаружи, но что она могла сделать? Она же спала и снотворное было настолько сильное, что ей было сложно проснуться, как бы она не пыталась. Проснулась она сидящая на стуле связанная веревкой. Её рот тоже был связан повязкой. Преступники рядом точили. -Так! Рассказываем правила!-сказал глава преступников-сейчас ты нам говоришь ответы на наши вопросы, а если ты не будешь нас слушаться, то тебе не поздоровится! Наён испугалась и начала брыкаться. Один из преступников одной рукой приложил к её горлу нож, а другой рукой схватил за волосы. -Пока что рано-сказал главарь. Он снял повязку со рта девушки, и та сказала: «Что вам от меня нужно?» -Сейчас все узнаешь!-ответил один из преступников-Отвечай на наши вопросы! -Первый вопрос: где группа TWICE хранит свои деньги? -Во первых не все деньги хранятся в одном месте! Вот вторых они поменяли место их нахождения. А в третьих они меня на время выгнали из группы! -Врешь! Он приставил нож к её горлу. Она сказала: «Я все равно вам ничего не скажу!» Её правда выгнали на время из группы и она не знала место нахождения денег.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)