Очередной попаданец. Ему пи***.

PG-13
Заморожен
20
Фэндом:
Assassin's Creed, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 5 038 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 пролог

Настройки
Примечания:
Привет.Меня зовут,а как меня зовут? Не помню.Я был студентом, 3-ти курсником.Жил в общаге,была девушка,брат,родители,ходил на тхэквондо,бокс. Но одним я точно отличался это гетерохромия левый глаз синий,правый бордовый.у брата наоборот,волосы были черными как воронье крыло.Но меня прервал голос. - Да ты зае**л,двадцать пять раз повторяешь. - крикнул голос.Сердито и к концу успокоившись. - - Вообщем я выбрал тебя, чтобы ты меня развлек.И я бог игр. - Что? Простите.Я не понимаю почему я? Ведь много людей что лучше меня. Умней,добрей,лучше во всём. - сказал я с непониманием происходящего. - Ты не понял? Я что хочу что и делаю. Ведь я бог,бог игр,бог веселья - ответил с превосходством бог игр. - ты будешь меня развлекать. Где-то несколько перерождений,потом ты станешь полноправным игроком. Подпиши это.И дам я тебе систему - сказал бог с ноткой веселья Он дал документ.Точнее он появился из не откуда.Я решил доверится богу.Ведь со мной нечего не случится ведь так? Как же я ошибался.Сколько перерождений? Я сбился со счёта сначала,все просто.Переродился в во всёх частях Ассасин крид, метро 2033, сталкер.И напоследок он решил пошутить. Переродился я в червя! В моё последние перерождение у него.И ЧТО В ИТОГЕ МЕНЯ ТАМ ТР****ЛО ДЕВАЧКАМИ ВОЛШЕБНИЦАМИ.ОНИ МЕНЯ ТРА****И!! После того перерождения.Я ненавижу девочек волшебниц.Всей душой если увижу,то точно убью.Но есть плюс у меня система. Здравствуй игрок Авторизуйтесь ИМЯ - НАСТОЯЩИЕ ИМЯ - КЛАСС - ПОД КЛАСС - ПОД КЛАСС 2 - ВОЗРОСТ - РАСА - ПОЛ - ХАРАКТЕРИСТИКИ ТИТУЛЫ РЫНОК,ЧАТ,АУКЦИОН,ЛОТЫРЕЯ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ КАК БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ (ВСЕГДА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ) И тут началась моя головная боль. ИМЯ -??? НАСТОЯЩИЕ ИМЯ - Хан КЛАСС - Ассасин ПОД КЛАСС - Мечник ПОД КЛАСС 2 - Маг зельевар ВОЗРОСТ - 503 или больше? РАСА -??? ПОЛ - Мужской ХАРАКТЕРИСТИКИ По нулям ТИТУЛЫ Их нет РЫНОК,ЧАТ,АУКЦИОН,ЛОТЫРЕЯ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ КАК БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ (ВСЕГДА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ) Выглядит буду так.брюнет рост 198 см,телосложение хорошее,цвет кожи бледный,гетерхомию оставил нравится мне. И тут я охуел,даже размер ч***а можно редактировать мне мой размер нравится 27 см.И я не выпендриваюсь.Нет это пиздёшь Я выёбываюсь.
Примечания:
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)