Очередной попаданец. Ему пи***.

PG-13
Заморожен
20
Фэндом:
Assassin's Creed, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 5 038 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 рождение и бытие ребёнком

Настройки
Примечания:
Система Да,пользаватель? Через сколько я перерожусь? И звать тебя система мне в лом.Дай подумать Так будешь Амия. Сейчас, удачи игрок я 2 года буду не доступна.А имя Мне нравится. Стоп что? И тут моё сознание начинает убывааааать. Млять,где я? Кто я? Мля дышать больно,очень больно.Очень.Всё размыто. Пов:род дом В семье Узумаки,сегодня пополнение.Ведь родится ребёнок,оба родителя рады. - кто здесь Кайто Узумаки? - спросила мед сестра на вид ей 19-21 год брюнетка.Рост 173 см - Я как она? Роды прошли успешно? - спросил Кайто переживая о жене. - все прошло успешно, - Фух слава богу, можно к ней? -спросил Кайто, немного успокоившись. - да можно, проходите Глава семейства Узумаки сидел возле койки жены, при этом обсуждая как назвать ребёнка. - Я предлагаю назвать его, Акира - чуть сердито сказал Узумаки - Нет дорогой, назовём Изаму в честь моего дедушки. - сказала Мира Узумаки, супруга Кайто на вид 20 - 21 год - Ладно, вижу что ты не принимаёшь отказ. - сказал опасаясь Кайто, помня как его супруга, била за непослушание. Пов: Хан Мля голова болит, так сист.... Амия ДА, ИГРОК? Статус. Пожалуйста ИМЯ - ИЗАМУ УЗУМАКИ НАСТ,. ИМЯ - ХАН КЛАСС - Ассасин ПОД КЛАСС - Мечник ПОД КЛАСС 2 - Маг - зельевар ВОЗРОСТ - 3 час 18 мин 3 сек (503 или больше?) РАСА - человек ПОЛ - Мужской ХАРАКТЕРИСТИКИ Тело игрока MAX, разум игрока MAX (всё что есть) ТИТУЛЫ Бывший подчинённый бога игр. Игрок,новорождённый в этом мире. РЫНОК,ЧАТ,АУКЦИОН,ЛОТЫРЕЯ Понял, ну масштабно ничё не изменилось а чё мне два года делать? И как система ты мне ответила? Игрок статус всегда будет с вами. Ясно, что нечего не понятно Пов от 3-го лица После ответа Хан решил уснуть. В это время его родители разговаривали про то что когда её выпишут Тайм скип 1 год Мда так скучно мне некогда было. Даже рождение при боге игр, было полно говна ой веселья. Вот ты родился и тебя уже хотят убить, иногда у них получалось. Правда меня опять отправляли в тот мир. До тех пор пока не выживу. Ну не будем о прошлом, я немного могу шевелится смотреть есть. Чё другие жалуются? Это кайф, всё спокойно. Покормят по расписание, срать и спать. Одним словом Кайф. Именно с болшой буквы.И ночами не кричу, ну только что бы подгузник сменили. Ну ладно Статус ИМЯ - ИЗАМУ УЗУМАКИ НАСТОЯЩИЕ ИМЯ - Хан КЛАСС - Ассасин ПОД КЛАСС - Мечник ПОД КЛАСС 2 - Маг-зельевар ВОЗРОСТ - 1 ГОД 3 ЧАСА 29 МИН 2 СЕК (503 или больше?) РАСА -ЧЕЛОВЕК ПОЛ - Мужской ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕЛО И РАЗУМ ИГРОКА-MAX СИЛА, ЛОВКОСТЬ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, - 21 ( ДА ТЫ СИЛАЧ ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ? ГОДОВ?) УДАЧА - 5 ( О МОНЕТА А НЕТ ЭТО ГОВНО) ТИТУЛЫ БЫВШИЙ ПОДЧИНЁННЫЙ БОГА ИГР, ИГРОК, МЛАДЕНЕЦ. РАДОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ(НЕ КРИЧИТ ПО НОЧЯМ) Их нет РЫНОК,ЧАТ,АУКЦИОН,ЛОТЫРЕЯ Так мне ещё год систему ждать. О меня отпустили на пол, поползу пожалуй и попробую походить. Так метр или 3 прополз, фух устал сейчас отдохну и пойду - Дорогой смотри Изаму ползает, неси фотоаппарат. - сказала Мира -бегу бегу - откликнулся её муж. При этом беря фотоаппарат, и идя к жене Кайто пришёл прям тогда, когда Изаму встал и начел окуратнно подниматся. Кайто сфотографировал Узумаки младшего. - Дорогой, давай через пол года, научим Изаму читать, писать, говорить более внятно. - сказала Мира, вспоминая то что месяц назад. Он сказал первое слово,, мамя и папя" - думаю ты права. - согласился глава семейства Узумаки В это время Хан. Просто сидит и думает что делать дальше.
Примечания:
20 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)