Часть 2 рождение и бытие ребёнком
4 ноября 2022 г., 22:42
Примечания:
Напишу, следущию главу в угоду прихоти. С главой конфуз случился глава готовая. Выложил а сегодня. Вижу глава идентична первой. Вот опять переписываю.
Система
Да,пользаватель?
Через сколько я перерожусь? И звать тебя система мне в лом.Дай подумать Так будешь Амия.
Сейчас, удачи игрок я 2 года буду не доступна.А имя Мне нравится.
Стоп что? И тут моё сознание начинает убывааааать.
Млять,где я? Кто я? Мля дышать больно,очень больно.Очень.Всё размыто.
Пов:род дом
В семье Узумаки,сегодня пополнение.Ведь родится ребёнок,оба родителя рады.
- кто здесь Кайто Узумаки? - спросила мед сестра на вид ей 19-21 год брюнетка.Рост 173 см
- Я как она? Роды прошли успешно? - спросил Кайто переживая о жене. - все прошло успешно,
- Фух слава богу, можно к ней? -спросил Кайто, немного успокоившись. - да можно, проходите
Глава семейства Узумаки сидел возле койки жены, при этом обсуждая как назвать ребёнка.
- Я предлагаю назвать его, Акира - чуть сердито сказал Узумаки
- Нет дорогой, назовём Изаму в честь моего дедушки. - сказала Мира Узумаки, супруга Кайто на вид 20 - 21 год
- Ладно, вижу что ты не принимаёшь отказ. - сказал опасаясь Кайто, помня как его супруга, била за непослушание.
Пов: Хан
Мля голова болит, так сист.... Амия
ДА, ИГРОК?
Статус. Пожалуйста
ИМЯ - ИЗАМУ УЗУМАКИ
НАСТ,. ИМЯ - ХАН
КЛАСС - Ассасин
ПОД КЛАСС - Мечник
ПОД КЛАСС 2 - Маг - зельевар
ВОЗРОСТ - 3 час 18 мин 3 сек (503 или больше?)
РАСА - человек
ПОЛ - Мужской
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тело игрока MAX, разум игрока MAX
(всё что есть)
ТИТУЛЫ
Бывший подчинённый бога игр. Игрок,новорождённый в этом мире.
РЫНОК,ЧАТ,АУКЦИОН,ЛОТЫРЕЯ
Понял, ну масштабно ничё не изменилось а чё мне два года делать?
И как система ты мне ответила?
Игрок статус всегда будет с вами.
Ясно, что нечего не понятно
Пов от 3-го лица
После ответа Хан решил уснуть. В это время его родители разговаривали про то что когда её выпишут
Тайм скип 1 год
Мда так скучно мне некогда было. Даже рождение при боге игр, было полно говна ой веселья. Вот ты родился и тебя уже хотят убить, иногда у них получалось. Правда меня опять отправляли в тот мир. До тех пор пока не выживу.
Ну не будем о прошлом, я немного могу шевелится смотреть есть. Чё другие жалуются? Это кайф, всё спокойно. Покормят по расписание, срать и спать. Одним словом Кайф. Именно с болшой буквы.И ночами не кричу, ну только что бы подгузник сменили. Ну ладно
Статус
ИМЯ - ИЗАМУ УЗУМАКИ
НАСТОЯЩИЕ ИМЯ - Хан
КЛАСС - Ассасин
ПОД КЛАСС - Мечник
ПОД КЛАСС 2 - Маг-зельевар
ВОЗРОСТ - 1 ГОД 3 ЧАСА 29 МИН 2 СЕК (503 или больше?)
РАСА -ЧЕЛОВЕК
ПОЛ - Мужской
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ТЕЛО И РАЗУМ ИГРОКА-MAX
СИЛА, ЛОВКОСТЬ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, - 21 ( ДА ТЫ СИЛАЧ ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ? ГОДОВ?)
УДАЧА - 5 ( О МОНЕТА А НЕТ ЭТО ГОВНО)
ТИТУЛЫ
БЫВШИЙ ПОДЧИНЁННЫЙ БОГА ИГР, ИГРОК, МЛАДЕНЕЦ. РАДОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ(НЕ КРИЧИТ ПО НОЧЯМ)
Их нет
РЫНОК,ЧАТ,АУКЦИОН,ЛОТЫРЕЯ
Так мне ещё год систему ждать.
О меня отпустили на пол, поползу пожалуй и попробую походить. Так метр или 3 прополз, фух устал сейчас отдохну и пойду
- Дорогой смотри Изаму ползает, неси фотоаппарат. - сказала Мира
-бегу бегу - откликнулся её муж. При этом беря фотоаппарат, и идя к жене
Кайто пришёл прям тогда, когда Изаму встал и начел окуратнно подниматся. Кайто сфотографировал Узумаки младшего.
- Дорогой, давай через пол года, научим Изаму читать, писать, говорить более внятно. - сказала Мира, вспоминая то что месяц назад. Он сказал первое слово,, мамя и папя"
- думаю ты права. - согласился глава семейства Узумаки
В это время Хан. Просто сидит и думает что делать дальше.
Примечания:
Спасибо что прочли, напишите к главе комментарий.