Сломленная маска

R
В процессе
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 699 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Следуя за Асано и пятёркой виртуоза я всё-таки дошла до школы , приближаясь к дверям у меня возник вопрос как мне найти кабинет директора? Поразмышляв несколько секунд я незаметно решила подойти к Асано, сделать вид что очень неуклюжая и спотыкаюсь падая на него, а потом извинится и сказать что я здесь новенькая и попрошу его довести меня до директора. Самое сложное в моём плане это надеть маску тихонькой, доброй девочки. Хотя в школе я же с этим справлялась в прошлой жизни? Значит смогу. Позже надо завести дневник и написать весь сюжет аниме на всякий случай, а то вдруг забуду. Поправив волосы и одежду наша главная героиня отправилась выполнять свой план, нацепила на своё лицо маску беззащитной девочки "надеюсь мои глаза меня не выдадут" подумала она про себя ,делает вид что спотыкается и падает на Асано. Тот не успев среагировать и отскочить ,падает вместе с ней на пол. Прости, я не хотела ели-ели жалобно промямлила Александра . —Может ты с меня встанешь? —Немного раздраженно проговорил Асано . —А? Да конечно — проговорила Александра ,поднялась с Асано и подала ему руку тот её принял. —Кто ты такая? я тебя раньше не видел — сказал Асано. —Меня зовут Саги Хитори и я здесь новенькая. Я не могу найти кабинет директора, можешь пожалуйста показать? — —Тц ладно,пробурчал Асано.и они отправились к кабинету директора — пов. Александра ГОСПОДИ СЛАВА БОГУ ЧТО Я ЗНАЮ В ЯПОНСКОМ ЯЗЫКЕ ХОТЬ ЧТО-ТО И МОГУ ГОВОРИТЬ И ЧИТАТЬ!! Пока мы шли до кабинета директора мы молчали и чтобы не было так скучно я решила подумать :что делать дальше, какую маску показать 3е классе и как самое главное туда попасть. Судя по оценкам которые были написаны в папке они были хорошие, у меня есть два варианта : первый это на грубить директору, второй это если он меня зачислит в класс с Асано и пятёркой виртуоза я могла бы отомстить им за их отвратительное отношение к 3е классу на моём лице появилась зловещая ухмылка но заметив это я быстро её убрала. Дойдя до кабинета Асано остановился и сказал мне "это кабинет директора надеюсь ты попадёшь в мой класс" и попытался улыбнуться но у него вышла какая то зловещая улыбка и ушёл. Ну нахуй он на меня так смотрит как будто изнасиловать хочет, пиздец тьфу аж дрожь пробрала. Надеюсь его отец будет нормальным . Постучав один раз я зашла в кабинет, фу здесь как то стрёмно, от таких мыслей меня отвлёк чей то взгляд я посмотрела на директора и он на меня смотрел и как то странно улыбался. —О здравствуй это ты Саги Хитори?— С улыбкой сказал он . Что-то он сильно странный какой то надо с ним вести холодно и безразлично. Да, здравствуйте я хотела бы учится в этой школе, вот держите и передала ему свою папку с документами . Он просмотрев мою папку сказал —так судя по твоей успеваемости в прошлой школе ты училась там хорошо значит ты будешь учится в 3 а классе, но перед тем как уйти подойди пожалуйста ко мне—.Он немного отодвинулся от стола . Ой блять чует моя жопа подвох надо бы съёбывать а то вдруг он педофилом стал, но если он начнёт приставать ко мне я смогу ёбнуть его со всей дури а потом он разозлиться и отправит меня в 3е скорее всего. Порадовавшись мыслям я медленно начала подходить к директору сидящему на стуле подойдя ближе к нему я сказала"вы что то хоте... Не успев сказать это он дёрнул меня за руку на себя и спустя несколько секунд я уже сидела у него на коленях. Директор приобнял меня за талия чтобы я не могла встать. — Хмм а у тебя достаточно хорошие формы и такое сексуальное личико— прошептал мне директор на ухо . Я аж ахуела он чо реально педофилом стал ,пиздец. Я решила ему отомстить и включила режим недотроги —эй! Отпустите меня !— Начала я возмущаться. —А что если нет— прошептал он мне на ухо. —Я же знаю как ты этого хочешь моя дорогая Саги —.вдруг, я почувствовала что мне что то не даёт сидеть, значит он возбудился ооооо я вспомнила почти такие же слова Себастьяна из фанфика который я читала в прошлой жизне и мире и я вспомнила как на них отвечали ,пронеслось у меня в голове . Я повернула к нему голову и сексуально облизнула свои губы и надеясь как бы не заржать, начала говорить —вы правы, я очень сильно хочу чтобы вы .....*в этот момент он начал смотреть на меня с похотью и начал радоваться что я согласилась и я продолжила —....,чтобы вы приготовили мне салат Цезарь с сухарями —.Пока он был в неком трансе от моих слов и ослабил хватку я быстро встала и дала ему хорошую пощёчину ,а потом отойдя от него я как заржу. После этой пощёчину он вышел из транса и его лицо начало краснеть от злости а глаза чуть ли не горели огнём . Тут я испугалась за свою жопу и хотела уже бежать от этого проклятого кабинета но он внезапно успокоился и злорадно усмехнулся — разве можно так вести себя со своим директором? В первый же день учёбы . Я вас приму в школу ,но вы будите учится в честь наказания в 3е классе, классе отбросов. —Какая честь ну спасибо !— Прошипела я , в голове радуясь этому .Проигнорировав мои слова он сказал —вас встретит на выходе из школы Карасума Тадаоми и покажет вам дорогу до вашего места где вы будите учиться — Сделав удивлённое лицо я спросила — а разве не здесь учиться 3е класс? —3 е класс на то и класс отбросов поэтому они учиться в другом месте и не заслуживают чтобы они учились в такой в элитной школе — —Ну что моя дорогая уже решила просить прощение чтобы ты училась здесь?—с ухмылкой сказал он. —Ни за что — злобно сказала я. Но с лицо ухмылку он не убрал и сказал — за твоё красивое личико так уж и быть если ты придёшь ко мне обратно и будешь просится в 3а класс я тебя приму но взамен ты проведёшь 1 ночь со мной — .блять я в ахуе ну он и педофил ,в аниме такого не показывали просто пиздец. Ну и ладно пофиг всё равно я не приду к нему. От мыслей он отвлёк меня когда говорил забрать мою папку и что через 10 минут придёт Карасума . Я быстро взяв папку и вышла из кабинета направляясь по памяти к выходу выйдя я начала стоять и ждать Карасуму. Мысли:вай побыстрее бы увидеть его и Коро- сенсея , я думаю всё что будит происходить со мной намного будет интереснее чем в прошлой жизни ,вспомнив какая у меня она была я погрустнела и почувствовала себя пустой хоть я и в Аниме мире но я то всё помню из своего мира всё избиения, издевательства и в конце концов то что меня чуть не изнасиловали. Резко я услышала чьи то шаги и подняв голову я увидела как ко мне направлялся Карасума сенсей и дождя до меня он спросил —здравствуй это ты Саги Хитори? — я некоторое время не отвечала и не понимала вопроса Посмотрев в глаза новой ученице 3е класса он удивился они были пустые, они ничего не выражали, ни радости, ни грусти, ни печали. Но неожиданно девочка посмотрела на него и её взгляд изменился улыбнувшись она сказала — Здравствуйте, да я Саги Хитори, а вы Карасума Тадаоми, верно?— —Да , твоё место учёбы находится достаточно далеко от этой школы поэтому мы поедем на машине — Сказав это он направился к машине на которой видимо приехал и открыл дверь дожидаясь пока Александра или же теперь Саги сядет , сев ,он закрыл дверь и открыв дверь сел за переднее сиденье и они двинулись к новому месту учёбы главной героини. Пов. Александра Дура дура дура! Нафиг я начала во время того как стояла начала думать о прошлой жизне он же когда подошёл ко мне и и даже когда посмотрел в мои глаза сильно удивился и даже в ступор впал. Значит так я должна отныне быть улыбчивый и доброй девочкой и плевать что я чувствую пустоту внутри и также я не должна ничего говорить о том что знаю особенно ничего подозрительного при Коре сенсее . Просидев так в мыслях минут 10 , Карасума сенсей неожиданно подал голос и сказал —так как ты теперь ученица 3е класса ты должна кое что знать тебе и твоим будущем одноклассникам будет приподавать уроки не просто учитель , он не человек твоя задача и твоих одноклассников убить его иначе он уничтожат землю . Убивать его вы должны не пистолетами и другим, они ему не наносят вред . Правительство сделало специальное оружие которое не нанесёт вам вред и оно будет резиновое но оно сделано из особого вещества что если оно коснётся его тела то нанесёт большой ущерб . Рядом с ним лежала сумка и он взял из неё резиновый нож и дал мне его. Твоего нового учителя зовут Коро-сенсей и забыл сказать за его убийство правительство тем кто убил даст довольно большую сумму денег — В продолжение всего времени как мы ехали в школу мы молчали наконец-то доехав он вышел из машины и открыл дверь я вылезла и огляделась. —Уроки уже закончились поэтому я познакомлю тебя с твоим учителем и он выдаст тебе учебники . — Хорошо Карасума сенсей. —И мы двинулись к месту где я будто учиться на протяжении некоторого время. Дамссс в аниме это место выглядело на много красивее а здесь какое то стрёмное. Мы зашли в так называемую чуть ли не заброшенную школу и я так поняла направились в учительскую. Дойдя до неё и открыв передо мною дверь передо мною предстала такая картина : учитель Коро полу сидя лежал на столе и уминал печеньки с кусочком тортика . У него там ни чего не слипнется? Возник у меня вопрос но я не стала его задавать. Дойдя до осминожки Карасума сказала — Коро это твоя новая ученица её зовут Саги Хитори —, — ньюрухухухуху здравствуй, меня зовут учитель Коро ты можешь звать меня Коро сенсей как и другие я думаю Карасума сенсей тебе уже объяснил о том что ты должна сделать всем классом— —Рада знакомству Коро сенсей, да он мне всё рассказал .и я ему улыбнулась впервые наверное так я улыбаюсь искренне за все мои 2 жизни . —Хочешь печеньку? — предложил он мне и протянул коробку с ними своей тентаклей —Да конечно спасибо большое— наверное в первые так ко мне хорошо относятся подумала я. Взяв печеньку я начала уминать её и она оказалась достаточно вкусная пока я это делала Коро сенсей встал и отошёл (от автора: а может пополз 😅 не знаю как писать) к столу в дальний угол взяв в свои щупальца пару учебников,подошёл ко мне обратно и протянул их ,я сняла свой рюкзак и положила их в него потом застегнула обратно и сказала — большое спасибо Коро-сенсей — —угу завтро приходи к 8:15 и не опоздай! *его лицо загорелось красным. —Хорошо Коро-сенсей— Попрощавшись с осминожкой и Карасума сенсеем я отправилась в свой новый дом частично вспоминая дорогу
38 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)