Сломленная маска

R
В процессе
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 699 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вторник, утро, 7:02.проснувшись по будильнику Александра или же Саги не могла встать с кровати, ей так хотелось спать и лучше лежать в кроватке в тепле ,чем вставать и собираться ,а потом идти в школу.полежав ещё несколько минут Саги встала с кровати и чуть не упала обратно, у неё жутко болели ноги после вчерашнего похода в школу и похода домой от самого отдалённого класса в котором учиться 3е. К счастью она смогла удержать равновесие и не упасть, поэтому придя в себя, она пошла в ванную, сделав все водные процедуры. Позже Саги собрала рюкзак, одела школьную форму состоящую из юбки , рубашки и галстука, потом она пошла на кухню и решила что то приготовить себе поесть. Войдя на кухню она увидела телефон на столе и рядом записку в ней было сказано :"дорогая Александра! Так как это другой мир здесь не будет ловить сеть на твоём телефоне который остался в прошлой жизни поэтому перед тобой лежит телефон на котором есть номера твоих новых родителей и они будут общаться с тобой через него ,там всё на японском поэтому если хочешь можешь изменить язык на русский . Как ты поняла они много работают и практически не бывают дома. Конечно же это моих рук дело. Вобщем эта квартира в твоём расположение." Александра тяжело вздохнула и потом приготовив себе панкейки и поев отправилась собираться. Когда она одевалась она удивилась " почему юбка такая короткая?! Она обиженно посмотрела на юбку но одела её заправила рубашку и одев галстук. Собрала рюкзак и вышла. Она прошла по подъезду и вышла на улицу. Она забыла куда идти. 3е класс занимается в старом корпусе и чтобы до него добраться нужно найти дорогу. Александра надеялась найти и вспомнить дорогу до этого старого корпуса либо увидеть ученика из 3е и пойти незаметно за ним. Она вышла на улицу и огляделась по сторонам и пошла на угад по улицам как на зло она не могла увидеть никого из 3е класса и пришлось ей самой идти и вспоминать дорогу матерясь мысленно. Спустя 1 час она кое как вспомнила дорогу и еле живая с больными ногами дошла до корпуса и потом сразу встретила Коро сенсея. Сердце забилось быстрее, щёки немного покраснели, она не понимала Что с ней? Неужели она вправду влюбилась в него? Коро сенсей тоже её заметил и потом мгновение и появился перед нею . Александра быстро скрыла все свои эмоции и сделала фальшивую маску доброй и тихой девочки и она говорит с фальшивой улыбкой : Здравствуйте Коро сенсей! Осминожка говорит :ньрюхухуху, здравствуй Саги! Надеюсь ты хорошо знаешь предметы и не будешь отставать от твоих одноклассников иначе будешь оставаться после уроков и я буду тебе всё объяснять. Александра ненавидела учебу хоть и хорошо в ней разбиралась и узнав что есть гарантия что она может остаться после уроков и сидеть ещё за учебниками , Александра попыталась быстро улизнуть от Коро сенсея, и говорит :я поняла, Коро сенсей, я буду усердно учиться, извините мне пора готовиться к уроку. Сказала она и быстро направилась в корпус. Она нашла класс и вздохнув и приготовившись открыла дверь и вошла. На неё уставились её теперь уж одноклассники она уже хотела представиться как внезапно сзади неё снова появился Коро сенсей и говорит : Внимание класс, это ваша новая ученица, её зовут Саги остальное спросите её саму, но только на перемене! Многие из мальчиков смотрели на неё с интересом но девочки как то странно смотрели с ненавистью?! Александра в мыслях удивилась, почему её теперь уж одноклассницы так косятся на неё? Что она им сделала, они впервые её видят!? Александра не стала подавать виду и с маской доброты прошла к последним не занятым партам и вспоминая кто где сидит села за свободную парту. Начался урок. Математика. Самый не любимый предмет Александры. И она стараясь не показать скуки поставила руку на стол и положила на неё голову и смотрела за учителем Корой который объяснял им новую тему и писал на доске. Но потом она начала думать о том будет ли она вмешиваться и что то менять в сюжете этого мира. Она знала всё о них всех и знала их будущее. Самое грустное что в конце аниме Коро сенсея всё таки убьют. Но она была уверена в одном : она должна предотвратить это, должна найти другой способ, без убийства. От мыслей её отвлёк Коро сенсей который несколько раз повторял её имя она вздрогнула и говорит : Коро сенсей, вы что то хотели ? Лицо у Коро сенсея стало красным и они говорит в своей привычной манерой : Саги тебе нужно сосредоточиться на математике а не летать в облаках! Александра говорит : Коро сенсей, я вас слушала. Тогда выходи к доске и реши это уравнение, сказал он и пока она направлялась к доске он быстрым движением его тентакли написал уравнение и дал ей потом мел. Александра не понимала в чём был подвох и начала быстро решать вспоминая как её учили в её прошлой жизни в школе. Она быстро решила и говорит: Коро сенсей я закончила. Он же сощурив глаза в удивление и настороженно говорит пристально смотря на неё : Саги, ты меня не слушала, эту тему мы ещё не проходили, я конечно рад что ты хорошо разбираешься в математике но нужно внимательно слушать меня на уроках иначе останешься после уроков. Александра в мыслях сто раз обругала себя за невнимательность и потом сказав : я поняла вас Коро сенсей , извините, она направилась обратно к своей парте и села. Она почувствовала что кто то очень пристально смотрит на неё сзади. Она быстро и незаметно повернулась и поняла что это Карма. Она не подала виду в мыслях отметив что ей нужно быть аккуратнее с ним и желательно не подходить к нему. Так продолжился урок и прозвенел звонок. У них физкультура которую ведёт Карасума сенсей. Александра записав быстро домашнее задание встала, сложила вещи и отправилась с её одноклассницами в раздевалку. Всё странно косились на неё и даже никто из одноклассник ничего не спросил её . Все делали вид как будто её здесь нет.
38 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)