Сломленная маска

R
В процессе
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 699 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Саги вышла со своими одноклассниками с их корпуса на тренировочный полигон. Они выстроились в ряд, Карасума объяснил, что сначала они разминаться, потом тренируются в рукопашном бое. Никто не обращал внимания на неё, наверное кроме любопытного взгляда Нагисы. Саги не выражала эмоций пока разминалась с другими, но от чьего-то пристального взгляда она вздрогнула и боковым зрением посмотрела на этого человека. Но это оказалось два человека. На неё напрямую пялился Коро- сенсей как всегда со своей широкой улыбкой и Карасума который пристально смотрел на неё и изучал, они тихо переговаривались о чём то, но она не могла услышать. Позже Коро-сенсей удалился, поедая печенье и Карасума сказал делится на пары и принять боевые стойки. Но когда Саги оглянулась она была единственным человеком которому не хватало пары. Она привыкла к этому и вздохнув, подумав, что ей же лучше, села под дерево в тенёк. Оперевшись спиной о дерево и запрокинув голову назад,прикрыв глаза и вздохнула. Но потом к ней подходит Карасума, из за чего она мгновенно открыла глаза. — почему ты не тренируешься в рукопашном бое? — Спросил Карасума пристально смотря на неё —мне не хватило пары, сенсей , причём кто бы хотел вообще заниматься с новенькой? — * он недовольно вздохнул и протянул ей руку чтобы помочь встать —поднимайся, ты будешь со мной в паре — Саги удивленно посмотрела на него не ожидала этого, но слабо приняла его помощь и поднялась .Они направились в центр и потом Карасума приняв стойку говорит холодно —нападай—. Саги приподняла скептически бровь и говорит —вы уверенны? — —да, я не буду повторять несколько раз — .* Саги вздохнув лениво ,но неожиданно резко замахнулась рукой чтобы ударить его в живот , но Карасума быстро увернулся и теперь уже начал наносить удар ногой из под руки. Саги удивилась но почувствовала что то странное?? И захватывающие?? Она быстро поставила блок и потом замахнулась чтобы ударить его в челюсть. В её глазах появились впервые эмоции.. Это был Азарт и усмешка. Она помнила тактику ударов Карасумы с аниме. Она быстро уворачивалась и наносила профессионально удары,ей нужно было ударить в слепой зоне. Саги быстро двинулась к нему сзади и замахнулись кулаком, но в этот момент Карасума вздрогнул и быстро схватил её руку и перебросил через спину на землю сжав её руку крепко за спиной. Саги попыталась ослабить его хватку но тот сильнее сжал причиняя ей боль. Она сжала зубы и шикнула. Карасума был в трансе и кажется выполнял эти действия автоматически, не осознавая. Но когда тот понял что сделал но быстро отпустил и с беспокойство опустился на корточки и говорит — извини, не рассчитал силу, ты в порядке? — * в это время она попыталась встать прерывисто дыша от их рукопашного боя. Но когда она резко подняла то пошатнулась, почувствовав резкую боль в спине , было довольно больно, из ща чего она пошатнулась. Карасума быстро подхватил её и поймал . Саги вздрогнула от его прикосновений, в её глазах появилась паника вспоминая её прошлую жизнь и как жестоко над ней многие издевались, из за чего дёрнулась и отскочила но потом поняв что творит, выпрямилась, вернула бесстрастное выражение лица и говорит отводя взгляд —со мной всё в порядке—. * она только сейчас заметила , как вокруг них столпились ученики всего 3е класса и с интересом и растерянность смотрели на неё. Но Карма Акабанэ хищно смотрел на неё. Карасума был немного в недоумении но не показывал этого. Когда она была за его спиной он почувствовал как будто за его спинной не обычная школьница 3е класса, а профессиональный боец. Она шикнула от боли в вывихнутой руке уже представляя что останется большой синяк на спине и на запястье. Внезапно с быстрой скоростью перед ней и Карасума появляется учитель Коро с красным лицом и говорит — Карасума сенсей, вам следовало быть аккуратней —.Потом он начинает приближаться к Саги из за чего она в шоке сделала шаг назад , но вздрогнула и почувствовала как сзади неё его тело прижимается к ней и крепко держит её за её талию его тентаклями. Она попыталась быстро отстраниться —Успокойся Саги, дай посмотреть твою руку, она сильно болит? — * он начал мягко проводить его тентаклями по её руке и щупая место где было растяжение и вывих. Она вздрогнула и густо покраснела стараясь не давать своим мыслям пойти в более пошлом направлении.. —у тебя небольшое растяжение , но не волнуйся, если мазать каждый день мазью, то скоро всё пройдёт, в следующий раз будь более аккуратной—. * от его слов и заботы она густо краснела пытаясь скрыть это, к ней никогда не проявляли такую заботу —хорошо Коро -сенсей, спасибо.— * раздался звонок, 3е класс перестал интересоваться в этой ситуации и просто радостно ушли разговаривая о чём- то повседневном. Это был их последний урок. В это время Коро сенсей потянул своей тентаклей её в направлении его кабинета. Она была глубоко в мыслях Пов. Саги ( Александры) Он.. Он заботиться о мне, но как о его ученике, нужно больше сблизиться с ним.. А что если он меня не полюбит и я не смогу спасти его?! Что мне делать.... Я не хочу ещё раз видеть его смерть но теперь в реальности....! Нет, я должна. Я хорошо раньше разбиралась в химии, значит смогу сделать вещество которое могло бы его вернуть в человеческий облик.. Или.... Может мне поможет Мацуи? ..... Что же мне делать??!.. Внезапно я чувствую как кто то касается моей головы и мягко гладит, я дёрнулась и вышла с транса. Саги оглянулась, она была в учительской и была усажена на стул пока Коро сенсей помахал перед её глазами своими тентаклями, пытаясь вывести её из транса и погладил её по голове. Саги в растерянности выйдя из транса посмотрела на него, сзади Коро сенсея стоял Карасума который с виной смотрел на неё, вспоминая как он сильно прижал к земле во время их боя. —наконец ты пришла в себя Саги-чан , ты в порядке? Я осмотрел твою руку и помазал кремом. Если будут какие то проблемы, то просто скажи мне, хорошо?— * Саги в удивлении посмотрела на него и в замешательстве она не понимала почему он так добр к ней и говорит в растерянности —почему вы так добры ко мне...? —* Коро посмотрел на не неё и взъерошив её волосы своей тентаклей говорит заботливо пока на его лице зелёные полоски —ты моя ученица Саги чан, и я должен помогать своим ученикам и присматривать за ними.— — я поняла, Коро сенсей, спасибо—. * её взгляд снова похолодал, но при его присутствии она как будто таяла и хотела отдаться ему, мысли в голове смешивались в одну кучу и никак не могли нормально сортироваться, она хотела всё больше больше чтобы он так гладил её по голове и заботливо обращался к ней. Она впервые чувствовала здесь чью- ту заботу. —извините, мне уже пора идти домой , поздно уже, до свидания учитель Коро и Карасума сенсей. —* Карасума пристально посмотрев на неё попрощался с ней тоже, а Коро напомнил о написании сочинения ,что он задал на дом и тоже попрощался. Саги взяв свои вещи вышла с корпуса и направилась домой по маршруту, что она запомнила совсем недавно, идти придётся много. Пов. Коро сенсей Эта новенькая ученица... Она странная и напрягает. Скорее всего она что то скрывает. То как она профессионально сражалась с Карасумой вызывает у меня странное чувство. Она необыкновенная и часто скрывает эмоции, весь 3е класс на неё не обращает внимания , у многих она может вызвать дрожь. Её поведение, язык тела и слабый едва заметный русский акцент вызывает у меня подозрение.. Она не та за кого себя выдаёт.
38 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)