***
А? Что за звук? Дождь? Брр, холодно. Да что там шумит. Я встала с холодного пола, взяла старое пыльное одеяла и укрылась им. Вроде шум идёт из того окна. Окно было сломанным и поэтому звуки были громкими. После каждого шага звук все громче и громче. Звуки были похоже на стук двери. Настойчевый стук, он был очень громким, как будто сейчас все упадёт и провалится. Я уже стояла возле окна. Выглянул через него. Там была сломанная труба. По ней падали капли дождя и доносился звук железа. Фух это всеволишь железо, подумала я, уже уходя обратно. —.....*СТУКИ* Я аж шолохнулась, эти сутки были очень громкими. Я выглянула в окно и увидела маленькую коморку, по мойму это было типо поцопки. Стуки были такими сильными что чуть дверь не сломалась. И не отвалилась. —О госпади..—сказала достаточно громко я. Звук стих. После начели стучать то с паузой и то без них. Я сразу поняла что это азбука морзе. Я её знала на изусть, так как в моей старой комнате была книга с ней, мы так общались с соседкой по квартирам. Сложно было определить из за дождя и из за того что я была испугана, но решила сосредоточиться. Так, первые буквы были:”спас..„ —Эва, что ты тут делаешь!? —донёся позади меня строгий голос. Моего плеча коснулись. Я повернулась. —Ох, спрингтрап, это ты. А я испугалась—с усмешкой сказала я. —Так, шепучка, что ты делаешь тут в такое время?! —строго спросил спрингтрап. —Ну я.. Услышала звук, и подошла к окну, узнать что это—растерянно сказала я. —Узнала что это? —нос к носу спросил меня кролик. Я чувствовала что была красная как помидор. Я чувствовала его нос, на моем носу.—Д-да.—Вся красная сказала я. —И что это было? —грозно спросил кролик. Я промолчала —не молчи, или..—резкое молчание. Я знала что он не может пречинить мне боль и поэтому промолчал.—поцелую...—тихо сказал кролик отволя взгляд. Мои зрачки уменьшились было красное все лицо, о боже как же стыдно. —Э-это была т-труба....—отчайно сказала я так как сама хотела что бы он меня поцеловал. —Хоршо... —тихо сказал он разворачивать в сторону сцены, это прозвучало так жалко. Скорее он тоже хотел этого. Почему то мне грустно. Может я влюбилась. Ч-что? Нет. Эва очнись, он робот. Если деже мы будем встречаться, у нас все равно это будет не долго. Но мы же будем встречаться.. Это было бы мило. Он сегодня поцеловал меня в лоб, а сейчас мы чуть не поцеловались в губы. А что если бы мы поцеловались? Было бы у нас что то. Кстати о сегодняшнем. Утром меня сдесь уже не будет.. Я посмотрела назад. Что же это было. Я не говорила ему о стуке не хотела суеты, но там точно было слово, спасите. Мои мысли оборвалисьс с того что меня позвал кролик. —Тебе пора спать—показывая на старый матрас лодонью, сказал кролик. —Хорошо—огорченная сказала я. —Хэй, что такая грустная? —пытаясь поднять мне настроение сказал заяц. Я промолчала, идущая лажиться на матрас. —не молчи, не забыла правило? Будешь молчать поцелую!–Весело сказал заяц. Было бы стыдно молчать, но и упускать шанс не хотелось. Я решила молчать. Я легла взяла одеяла и укрылась им. Я закрыла глаза пытаясь уснуть. Но тут я почувствовала дыхание на своём лице. —Молчишь значит, да?—строго произнёсся голос зайца. Я открыла глаза. О госпади. Заяц сидел на мне. Как я не почуствовала тяжесть. Я начала дёргаться. Заяц схвотил мои руки и прежал к полу. —Не дёргайся! Больнее будет.. Я перестала дёргаться. —Послушная.—усмехнулся заяц.—Ты правда хочешь этого?—спросил заяц. Я вспомнила что если он меня поцелует то мы будем реже объщаться. Хотя.. Я все равно завтра уйду, разницы нет, лучше поцелуюсь с ним на последок, чтобы грустная не идти домой и терпеть поцелуи отца. Я кивнула. Если бы он был человеком он бы точно покраснел так как за него это сказали мегаюцие глаза. Место белых точек, резко промельгнули красные. Его грусть поднималась и отпускалась очень быстро. Вроде крупный кролик, а сейчас краснее меня. Он закрыл глаза и отпускал свою голову в низ. Наши губы сопрекоснулись. Мы поцеловались. Он уже было хотел закончить и решил поднять голову, но я так не хотела остонавливаться и приподнялась. Его глаза раскрылись. Он понял что я настроина не сдаваться, и решил засунуть язык мне в рот. Мои зрачки уменьшились, я сделала это в ответ. Это продолжалась минуты 2, пока я не почувствовала что, что то у меня между ног. Я не понимала что это, так как это же был робот, но это и правда был его член. Я была не готова к этому. Но случайно пошевеольнулась. Его член коснулся моих шорт. Он это почувствовал. И приподнялся. Наши губы отдалились. Он посмотрел в низ. —Прости, прошу Эва прости, я пытался сдерживать себя. Я.. —Нечего.. Зато, я заговорила! —перебив я пыталась показать вид что мне понравилось. —Правда?.. Тебе не было больно. Ты же ещё мала для такого...—растерянно сказал кролик. —Нет, все впорядке, это мой не первый раз. Мой отец и похуже делал это.—с усмешкой сказала я —Твой отец насиловал тебя?—с вопросом сказал сидящий заяц на мне. —Угу.., слушай может встанешь с меня?—спросила, пытаясь выбраться. —А ой, прости..., ладно теперь точно пора спать. —Угу—Зевнув ответила я. —Спи, штучка.. —Спокойной зайчик..Первый раз.
12 ноября 2022 г., 15:29
Примечания:
По мойму получилось шикарно. Но это вам решать.