You were the first to notice me.

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 386 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кто ты на самом деле?

Настройки

***

Ух как холодно. Где я? Последние что я помню это робот который обработал мне голову. Там есть дверь. Надо попытаться встать. Ноги ломаются. Как же тяжело. В глазах все размыто, тааак. Еще чуть чуть и я дойду до двери. Я подошла к двери, как вдруг она открылась. Выглянул тот самый заяц. Он строго посмотрел на меня и поднял меня. Я видела размыто, но могла разглядеть куда он меня несёт. Это была сцена на которой мы встретились. Очень мило что он меня донёс сам, а не заставил меня идти пешком. —Как голова?—спросил несущий меня заяц. —Уже намного лучше...—с улыбкой произнесла я—С-спасибо вам..—со страхом сказала я. Заяц принёс меня к сцене и посадил на неё. Мои глаза уже хорошо видели и я могла лучше осмотреть помещение. —Не за что.—серьезно сказал заяц. —А можно узнать ваше имя?...—с отчайньем спросила я. —Меня зовут, Спрингтрап.—сказал он осматривая мои колени. —Ого, приятно познакомиться Спрингтрап! Моё имя Эвелина, но можно просто Эва.—с улыбкой произнесла я. —Хорошо, Эва. На эту ночь я тебе разрешу остаться в задании—Но потом ты должна уйти без всяких сомнений!—строго сказал Спрингтрап. —Хорошо, я поняла. Мне некуда было идти завтра, и поэтому, я думала что завтра, я приду домой, и на меня строго будет кричать мама с отцом. Но я решила долго не думать об этом и осмотреть здание. —Спрингтрап, слушай..—тихо и спокойно сказала я—Можно ли мне осмотреть это здание?—спросила я сидящиму зайцу перед моими коленями. —Хорошо, но что бы ты не упала или не поранилась я пойду с тобой—сказал встающий заяц берущий мою руку. Он взял мою руку и мы пошли в какую то дверь. Мы вошли в эту дверь. Эта дверь вела в какую то комнату. Там был пыльный и сломанный вентилятор который стоял на столе. Было большое пыльное окно. Сбоку лежала коробка с масками, в ней были маски животных разных цветов. Это была комната охранника. Странно что охраннику понадобились эти маски. Мы пошли в следуйщую комнату. Я решила спросить: —Спрингтрап, а зачем охраннику нужны маски животных? —Сам не знаю. И не хочу знать.—твердо и чётко сказал кролик. —Хорошо.., а как давно ты здесь?—спросила я переступая через упавшую доску. —Ну, я толком не помнню. Последнее что я помню когда я был ...—резкое молчание—роботом, лежал в тёмной комнате и отключился. —Оу.. А как ты очнулся? —Ну я ещё до тебя несколько раз просыпался, я давно не объщатся с кем либо. —А как же тот медведь? Он же тоже робот. Или это ты особенный?—усмехнулась я —У тебя милый смех—сказал робот.—А тот медведь...—опять резкое молчание.—Слушай Эва давай забудем, мне тяжело разговаривать о маём одиночестве. —Хорошо. —Давай поговорим лучше о тебе—сказал открывающий дверь Спрингтрап. —Обо мне не очем разговаривать. —Ну вот скажи, как ты вообще смогла жить в этом доме? Я промолчала. Я захлюпала носом сома не заметив этого. Кролик встал перед мной и приобнял. Меня уже как 10 лет не кто так не обнимал. Я заплакала обнимая кролика в ответ. —Я не знаю.. Родители не навидели меня с 2 лет, я не знаю что произошло, почему они меня так ненавидят.—Сказала плачущая я. —Тихо, тихо. Все впорядке, успокойся, я могу тебе помочь в эту минуту. Сейчас их здесь нет, думаю дело не в том что они тебя ненавидят, а в том что им не хватает денег обеспечивать тебя, и что бы утаить горе, они запиваю это пивом на последние деньги, я бы тоже сбежал на твоём месте. Я думаю ты правильно поступила—сказал успакаивающий меня кролик. Он наклонился до моего уровня и поцеловал меня в лоб. Я покраснела. И поэтому отвернулась Думаю он понял в чем дело и усмехнулся. Это первый его смешок, и он был приятным. Я посмотрела на Спрингтрапа и обняла его так крепко как я могла. Он сделал это взаимно. Я была рада что встретила его. —Спасибо тебе большое что поддержал меня в эту минуту. Я в этом нуждалась несколько лет.—Произнесла я обнимая кролика. —Не за что, все впорядке. Я буду рад помочь тебе.—сказал обнимающий меня заяц.—А кстати, сколько тебе лет?—спросил заяц отряхтряхивая свои ноги с полу. —Ну честно, мне в этом году будет 15.–сказала стесняющая я. —Ого да ты уже взрослая—похлопал по моему затылку заяц. —Да да—закрыв один глаз и пытавшая увернуться от хлопков зайца, сказала я. —Ладно уж, сейчас все посмотришь и спать—сказал взяв меня за руку Спрингтрап. —Ладно, Ладно "папочка"—это прозвучала как и по отцовски, как и по любвски. —Папочка?–спросил идущий впереди меня заяц. —Ам.. Д-давай забудем это—скромно сказала я. —В каком смысле "папочка", влюбилась, или хочешь что бы я был твоим отцом. —Спрингтрап! Я же попрасила! Просто будь другом и всё.—нервно закричала я. —Другом? У меня давно не было друзей.—отчайно сказал кролик. —Будет круто если ты им будешь—с улыбкой произнесла я. —Хорошо шипучка, будем друзьями. —Шипучка? Хах, приятно. —Ладно пошли быстрее, а то с темнеет.

***

Мы всё осмотрели, он мне покозал где я могу поспать, это было место возле сцены. Я была не против. Мы нашли старый пыльный матрас и одеяло. Я легла спать, и уснула сном младенца, я так давно не спала. Обычно я спала на холодном пыльнт полу, а иногда вообще на балконе. Поэтому это место меня отлично устраивало. —Спокойной ночи, шипучка–произнесся голос. —Спокойной, кролик–сказала сонная я.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник