Что же делать с ним?

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 9 156 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Опять беседа

Настройки
Ромео вновь вели в парящую башню которую когда то и построил. Эх опять идти за драку. Но они задели его гордость, сказали что он никчёмный управленец! Да как они вообще посмели? Как это может быть правдой? Он хоть и бывший, но админ. А если он им был то это уже что-то значит. В любом случае Ромео сам виноват что решил с ними побороться. Он хоть и победил но на него поступила очередная жалоба, и Джесси позвала его к себе. Интересно а сколько уже раз его вызывали? Он уже привык к этому. Вначале он сопротивлялся и его чуть ли не по 2 человека волокли, но вскоре он смирился. И теперь Ромео должен идти к ней выслушать её нравоучение. Итак, вот он начинает подниматься наверх по этим деревянным конструкциям. Хех, а долго они наверное это строили, но ему было жаль что не было так ему любимой лавы. Эх а если бы он мог всё это изменит, но увы не сейчас, и скорее всего не скоро. Ну ладно, наконец бывший админ забрался в башню. Теперь он прошёл по залу в кабинет Джесси. Как обычно даже не постучавшись он вошёл в эту комнату. Её кабинет был достаточно маленьким, и обставлен абсолютно не роскошно. Джесси сидела за столом и что-то рисовала. — Ромео? Заходи, садись. Итак почему опять подрался? — Я не виноват, они сказали что я никчёмный управленец! Они вывели меня из себя. Вот я и применил кулаки. — Ромео а ты не заметил что именно ты начинаешь постоянно использовать кулаки? Не помню случая где ты защищался. — Ну… они нападают морально! Я не виноват Джесси, ты не можешь меня понять! — Ромео жестикулируя изображал свои страдания. — Ромео я стараюсь поверь мне. Но я понимала всегда что драка не выход! — Мои друзья тоже так говорили… И что в итоге? Посмотри на Ксару! — Я не знаю как всё было у вас на самом деле. Но давай вернёмся обратно. Ромео ты можешь изменится! И начни прямо сейчас. Просто извинись перед ними, признаю ошибку! — Джесси я не могу признать ошибку, так как это не ошибка! — Почему ты так считаешь? — Джесси искренне не понимала почему Ромео в банальных вещах не может её понять, хотя может это лишь для неё банально. — Нельзя постоянно держать злобу в себе. — Именно поэтому все говорят что ты выглядишь как камень. Потому что ты постоянно злой. Вообще ты когда в последний раз улыбался? — Не помню. Джесси вот зачем ты меня опять вызвала, я неисправим, хотя… а что исправлять! Я прав. Может не во всем но в основном — Ромео ты ошибаешься, жду тебя завтра, будем встречаться каждый день, я хочу тебе показать где ты не прав. Но ты и сам можешь подготовиться и если я где то буду не права я соглашусь, честно! — Не знаю Джесси, может приду может и нет. — Ромео начал посмеиваться — Придёшь, я надеюсь не придётся принуждать. — Джесси сжала кулачок, хоть и в шутку. — Ладно я понял, лидер нового камня — С явной усмешкой говорил бывший админ. — Ордена камня, Ромео. Ладно уходи, и показывай добро… — ту Почаще! Джесси не работает отстань ты со своими нравоучениями. — Тебе нужны друзья Ромео. Они бы тебе помогли с этим. После этих слов Ромео встал и ушёл, последнее что Ромео услышал стала фраза Джесси «И я могу им стать». Смешно, Ромео знал что с ним никто не будет другом, пока он не поменяется. Он задумывался что иногда не прав. Но думал что это бред. Он вряд ли мог поверить в свою неправоту. Но он МОГ быть объективным. Он задумался и решил что всё-таки придёт к Джесси. Ему было просто интересно а что она ему скажет? Может она скажет что-то такое, что перевернёт его мир. Может она будет права? Ну проверит он это завтра, он надеяться что сможет её хоть частично.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник