***
Рина зашла в дом, переоделась и решила почитать перед сном. В это время Питер все так же стоял под домом и ждал когда она уснет. Спустя минут 20 девушке надоело читать и она решила посмотреть видео на Ютубе. На часах было 23:07, * Ой блин уже столько времени, а как же мой режим, все спать * девушка выключила свет и лягла спать. Питер подождал ещё минут 40, что бы девушка уснула наверняка и пошел к ней в квартиру. Открыв дверь своими ключами он вошёл в квартиру. Проверил на исправность камеры и заменил те, что уже разрядились он пошел в комнату девушки. Он встал на колени возле кровати и смотрел за тем, как спит Рина. Мысли Питера: *О мой ангелочек, как я же ты милая когда спишь* Питер прикоснулся к волосам и начал гладить девушку по голове. Мысли Питера: *Как же я хочу тебя обнять, поцеловать, изучить каждый сантиметр твоего тела, сделать своей навсегда, что бы никто не посмел тебя у меня забрать* - Люблю тебя, - прошептал Питер на ухо девушки, от чего она закрутилась, - до завтра милая, - после этих слов Питер ушёл.***
Уже прошло больше недели с того момента, как Рина познакомилась с Питером. Они видятся каждый день, он приходит к ней после работы и провожает до дома. В целом все хорошо, но работа Люси плохо на нее влияет, она каждый день домой приходит пьяная в хлам ещё и с какими-то мужиками. Рина не раз ей говорила, хватит пить, тебя так и с работы уволить могут. Соседки в целом стали плохо ладить. - Доброе утро, Люси, - сказала Рина смотря на свою бухую соседку. - Приветик Риночка, - сказала Люси смотря своими стеклянными глазами. - У тебя все нормально, хотя и так вижу, опять бухала, хорошо что не привела сюда своих дружков... - Какая ты злюка, бубнишь как старая бабка, - Люси уселась на диван. - Я очень рада, что ты нашла работу ... Но ты посмотри, что с тобой стало. Пусть раньше ты и была безработная, зато ты не водилась с отбросами. Давай ты уволишся и найдешь себе другую работу. - Нет, Рина я нашла работу, могу платить за квартиру тебе не придеться столько работать, да пью немного, но кто сейчас не пьет. А то все друзья мои. - Прости, что была груба, это твоя жизнь, - Рина встала и пошла собрать на работу. * Что мне с ней делать, каждый день одно и тоже, дома только спит как относиться идёт тусить... Ладно мне на работу надо * - ТК, привет, ты как всегда рано, - сказала Рина отвлекая парня от телефона. - Ты тоже не опаздываешь, Риночка, - сказал парень смотря на девушку. - Сегодня у нас сокращённый день? - Да, как тебе идея съесть по пироженке после работы? - предложил парень, девушка просто обожала сладости так, что ответ не пришлось долго ждать. - Отличная идея, а потом можем прогуляться, давненько мы время вместе не проводили, - сказала девушка предвкушая сегоднешний вечер. - Я совершенно свободен так, что можем и прогуляться, может Люси с собой позвать. - Она работает в такое время ... - у девушки был немного грусный тон. - А где она работает? - В баре, каждый вечер пьяная приходит, как ее ещё начальство не спалило, - немного грубо сказала девушка, - я так за нее переживая. - Давай к ней на работу сходим, заодно посмотрим с кем она там вьет. - Хорошо, а сейчас нужно работать, - девушка встала и пошла одевать фартуха. Весь робочий день девушка была погружена в свои мысли уж очень переживала за подругу.***
Переписка с Питером: "Привет, не приходи сегодня в кафе после работы" "Почему, я что-то не так сделал?" "Все хорошо, я просто с другом проведу время" "А могу я к вам присоединиться?" "Я хотела провести время со своим другом, давай мы завтра с тобой пойдем погулять" "Ладно хорошо"***
Питера был очень зол. Мысли Питера: *Та какого хрена, почему ты идёшь гулять со своим другом и мне не разрешаешь идти с вами. Не волнуйся я прослежу за тем что бы с тобой ничего не случилось. Я покажу тебе, что он тебе не друг, так же само как и твоя подруга, они не достойны быть твоими друзьями, только я могу быть с тобой. Ничего сегодня ты узнаешь какая твоя подруга на самом деле. Ты можешь положиться только на меня.****
Когда робочий день подошёл к концу ТК и Рина убрали и сели кушать пироженки. - ТК, что мне делать, Люси слишком много пьет, я за нее волнуюсь, я понимаю что она взрослая и сама может принести решения, но она домой дружков приводит и на нас уже соседи жалуются, лишь бы из квартиры не выгнали. - Рина не переживай, я думаю все будет хорошо. - Надеюсь. Кстати ты купил новый выпуск комикса? - Рина толкнула парня локтем. - А да, классный выпуск, могу дать вам почитать мадам, - усмехнулся парень. - Прийму с удовольствием, - сказала Рина и дальше у них был приятный и лёгкий разговор. Спустя час Рина и ТК закрыли кафе и пошли в бар в котором работает Рина. Они зашла в бар и сели за барную стойку. - Привет, а где Люси? - спросила Рина у бармена. - Какая Люси? - бармен удивлённо посмотрел на девушку. - Официантка которая работает в этом баре. - У нас нет официантки с таким именем, может вы ошиблись баром? - сказав последнюю фразу бармена позвали и он пошел обслуживать других клиентов. - Я не могла ошибиться, - Рина открыла переписку с Люси и там был написан именно этот бар, она показала это сообщение ТК, - смотри... - Ничего не понимаю, - парень был так же сильно удивлен как и сама Рина, - она соврала? Звони ей. - Да сейчас ... ~ Люси привет, а ты сейчас где? ~ Приветик Риночка, я на работе, что-то случилось? ~ Нет, а ты в каком баре работаешь? ~ В ***, а что хочешь в гости прийти? ~ Я не любитель баров, так что нет, спасибо. Ты не на пивайся там сильно. ~ Хорошо пока ~ Пока. - Она сказала, что в этом баре ... - у Рины доверие рушилось на глазах, - но где она тогда? - Не знаю... Тут Рина услышала голос подруги, Люси разговаривала с какими-то парнями. - Люси привет, - Рина вела себя как не в чем не бывало. - Привет, - Люси была ошарашена увидеть тут подругу, - чего это ты сюда пожаловала? - А мы с ТК решили прийти к тебе на работу. - Да, классно что вы пришли ... - парни которые были с Люси быстро смылись, - у меня как раз перерыв. - Молодой человек, - Рина обратилась к бармену, - вы знаете эту девушку? - А да это Люси, наша постоянная посетительница, - спокойно сказала бармен, - привет Люси ты снова пришла к нам. - Посетительница значит, понятно, - Рина взяла ТК за руку и встала со стула, - развлекайся Люси, а мы уходим. - До свидания, - сказал ТК и ушел вместе с Риной.***
Тем временем Питер наблюдал за происходящим. Мысли Питера: * Наконец-то ты узнала какая твоя подруга на самом деле, но меня раздражает то, что ты держишь его за руку****
- Я не понимаю что происходит, - Рина села на лавочку и накрыла голову руками. - Я тоже ничего не понимаю, тебе нужно с ней поговорить. Давай подождем, думаю она должна выйти к нам, - сказал ТК и сел рядом с Риной. - Думаю ты прав, - сказала Рина, девушка сидела молча, она переваривала всю полученную информацию. Через 5 минут вышла Люси. - Рина... - Люси озадаченно смотрела на подругу, - прости меня... - Ты не устроилась на работу? - грустным взглядом девушка посмотрела на подругу. - Да - виновато ответила Люси. - Тогда откуда у тебя деньги? - Мне друзья одолжили. - И как ты собираешься им возвращать? - ... - Все ясно, - Рина встала, - ТК пойдем. - Рина, прости ... - Люси я на тебя очень зла, я не хочу сейчас с тобой разговаривать, потом поговорим. После этих слов Рина и ТК ушли, Люси развернулась и вернулась в клуб. - Вечер испорчен, - сказав это Рина засмеялась. - Да ... - сказал ТК с грустью смотря на девушку. - Я наверно пойду, почти что так вышло, встретимся на следующей неделе. - Ты не виновата, ты уверена, что все хорошо? - взволновано спросил ТК. - Да, я пойду. Рина ушла. Она долго ходила и решила посидеть в парке на своем любимом месте. Собраться с мыслями. * Почему она мне врала...* И тут она услышала шорох в кустах. Девушка очень перепугалась и начала лазить в сумке в поисках перцового болнчика. Тут из кустов вышел высокий парень. - О Рина, привет! - это был Питер, само собой он знал что случилось и где Рина. Решил прийти как бы случайная встреча. - Фух Питер это ты, я уже перепугалась, - девушка выдохнула с облегчением. - Какими судьбами тут? Ты ж вроде как с другом гулять пошла. - А с мыслями собрать, а ты? - Та устал от работы решил прогуляться. - Понятно ... - У тебя что-то случилось? - Питер со всей нежностью посмотрел на девушку, - выглядишь как-то разбито. - Та Люси меня обманывала, она не работает в баре, все время пьяная домой приходит, - Рина говорила все это спокойным голосом смотря на деревья в парке. - Почему тебя это так волнует? Она взрослая девушка и сама может решать, что ей делать. Отвратительно что она соврала, но уже ничего не поделаешь, прости я не умею подбадривать, - Питер взял Рину за руку. - Да ты прав.... Но все же она моя лучшая подруга, я думала между нами нет лжи, я не понимаю почему она так поступила. Зачем? Она могла просто сказать. - У нее наверно свои на то причины, - безразлично сказал Питер. - Наверное... - Так не раскисай, я уверен все наладит ся, о давай пойдем фильм посмотрим, будет время все перосмыслить. - А пошли. Они пошли к Питеру домой, по пути к дому Питер смог преободрить девушку и в целом им было весело вместе. Спустя 20 минут Рина была у Питера дома.