Сияние археологии

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 981 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Травмированная

Настройки
Обычный солнечный день. Сетка, мячь, накама и волейбол. Да мы играли в волейбол довольно редкое явление на этом корабле, но что самое странное капитан не играл со всеми. - Эй капитан чего же вы со всеми не играете? - Я не понимаю, как играть да и потом слишком скучно... Промолвил капитан с грустной мордахой. - Эх жалко, а я думал вам такой вид спорта интересен, ладно я тоже сыграю... Подойдя поближе я увидел такую связку команд: нами, усоп; Зоро, санджи ; Робин, френки и Брук и чоппер. - Эй можно с вами? ... Спросил я. - Конечно, Френки ты можешь отдахнуть. Отвечала Робин, с румянцем на щеках. - Спасибо Робин. Френки пошёл на кухню наверно, как обычно за бутылкой колы. Я снял довольно большую чёрную накидку и расстегнул рубашку, завезал чёлку в небольшой пучек. Подойдя к Робин, она слегка дотронулась своим плечом до моего и прижалась. Она была одета в небольшое бикини, но не полностью сверху была рубашка застегнутая на половину. Так что я буквально чувствовал её приятную бархатистую кожу, она чувствовалась очень приятно и нежной, а её запах был ещё приятнее. Я даже немного покраснел... - Ну всё начинаем. Крикнул усоп и подал мячь, и он полетел в мою сторону я сумел его отбить и он полетел в сторону нами, но она не смогла отбить и немного неуклюже упала... - Ай... Как же больно... Блин... Ай... Довольно громко говорила нами.. - Radiant, помоги нами отнести в кабинет чоппера, а ты чоппер пойдёшь с ними... Очень рассудитьно говорила Робин... - Есть. Ответил чоппер и направился в к себе... Я же взяв окуратно нами на руки пошёл в след за чоппером... После в след услышал кучу угроз от вшивого кока и пошёл дальше... - Сильно болит? - а сам, как думаешь.. Говорила девушка постанывая от боли... Но было заметно, что она покраснела. (Мысли нами) А у него довольно мужественные руки не смотря на возраст, да и ещё этот шрам на правом глазу, как у Зоро но только он им видит... СТОП я что думаю о нём... Этого не может быть просто я ужэ начинаю брендить от усталости... Дойдя до кабинета чоппера мы зашли и я положил нами на кушетку, чоппер же стал рыца в всяких препаратах и таблетках, а я же ждал пока он найдёт нужный препарат пока нами корчилась от боли. - вот, выпей это и полежи. Ответил милый зверёк держа в лапе таблетку. - а ты сходи пожалуйста за водой. Продолжал чоппер. - да хорошо. Выйдя из кабинета я направился на камбуз за стаканом воды. Придя на камбуз я выслушал ещё уйму угроз от вшивого кока и обратно направился в кабинет чоппера. - я принёс чоппер. - ага, спасибо вот нами выпей. Девушка ели встала с кушетки , в дела стакан своими красивыми и изящными руками и принялась пить лекарство. - вот теперь немного подожди и всё пройдёт, а ты проследи за ней что бы ничего не произошло. - хорошо. Принявшись сидеть с девушкой мне было тяжело, ибо довольно красивая девушка да ещё и в довольно вульгарной одежде, это тяжело... Да блин в последний раз когда я сидел с девушкой это было в школе ужас... Если я хоть пальцем трону то меня кастрирует Санджи, ну это он так сказал хотя мне наверное гразит смерть ведь я уже с Робин... Посидев ещё 20 минут я понял, что она уснула и решил уложить её в женскую каюту. Взяв милейшую на руки я почувствовал приятный мандариновый запах, который меня пьянил, а её лицо выглядело так мило и невинно ,хотелось его поцеловать. Донеся девушку до женской каюты я открыл дверь и вошёл, я уложил девушку на кровать стараясь её не разбудить. Девушка произнесла несколько немых звуков и продолжила спать. Её лицо было слишком милым и красивым что бы его не поцеловать. Я поцеловал её легонько в лоб и ушел.
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник