Имплант

R
Завершён
16
автор
Размер:
32 страницы, 5 858 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 7.2 "Что-то не так"

Настройки
Примечания:
#Знаете мы настолько погружаемся в мысли что забываем, что мы в этом мире не одни. От такой задумчивости ты теряешься и долго не можешь найти выход.# ⚜⚜⚜ Рука инспектора просто коснулась коснулась плеча Калеба. Он почувствовал ужасное напряжение от своего приемника. Калеб тем временем просто решил стать статуей и не двигаться, только его могло выдать тяжёлое дыхание. Их отношения выглядели как абьюз, только раз или два раза в неделю были спокойные, остальное же время Калеб страдал от действий инспектора. Знаете тут каждый уже наверное задался бы вопросом: "А почему он не снял с себя ошейник и не убежал?" Дело в том, что секретарь только во время побоев чувствовал себя живым и нужным. Он был готов так жить лишь из подпольная деятельность жила, а Кейт была счастлива. Войд тихонько пододвинул секретаря к себе и прижал. Это было похоже на маленькую ласку в этой комнате. До это-то младший чувствовал здесь лишь тишину и пустоту. Они просто сидели и молчали. Инспектор тем временем потянул руки к талии секретаря и стал по ней(талии) водить. Калебу было не приятно, но сопротивляться было страшно. Он немного съежился, но дело в том что Войд это заметил и уже впился в пальцами в кожу собеседника. Было больно. Лëгкий царапины стали появляться на бледной коже секретаря. Он хотел это прекратить поэтому пришлось ответить на действия старшего взаимностью. Инспектор тихонько поцеловал главного секретаря в губы. Калеб охренел от этого и попытался вырваться, но инспектор схватил младшего за волосы. Опять этот живот страх пробирается по телу. Он чувствовал себя последней сукой в наркопритоне которую скоро изнасилуют. Спустя пару секунд инспектор отстал от секретаря, но волосы не отпустил. Младший всë ещë был напуган поэтому оставался в положении в котором его посадили. Знаете должно было произойти что-то плохое, но нет. Войд просто начала заплетать волосы Калеба. Было немного приятно, но забыть то, что было пару минут назад уже не забыть этим двоим. Вторник. 19:27. Вечер Калеб сидел закрывшись в плед и просто молчал. Он как будто спрятался в своëм маленьком мирке и не хотел выходить от туда, но всë снова пошло через жопу. Войд прошёл чтобы позвать секретаря кушать, но тот увидел как он сидит укрывшись в плед и не хочет выходить. Пришлось поднимать эту жирную тушу и тащить на кухню. Младший прихуел, но сопротивляться не стал, а то ещë получит. На тарелки была тарелка супа, вроде солянка. В начале он не хотел есть пока войд насильно не стал ему пихать еду,в этот момент он чувствовал себя как маленький, поэтому пришлось есть самому. Поев Войд понëс его в кровать. Странно всë это. Калеб не может понять, ведь вчера он вëл себя совершенно по другому. Тогда он его можно сказать почти морально убил, а сегодня... Тут явно что-то не так... ⚜⚜⚜
Примечания:
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник