Имплант

R
Завершён
16
автор
Размер:
32 страницы, 5 858 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 8 "Реальность?"

Настройки
Примечания:
Калеб спит. Почему такое ощущение будто мне хорошо. Я не понимаю этих эмоций. Мне снова стало приятно с этим человеком, но непонятно почему. Как хочется спокойно вздохнуть и почувствовать себя живым без всех этих побоев. Возможно третья сила даст мне эту возможность, возможно даже в скором времени. после этого Калеб закрыл свои глаза и уснул. Утро. 10:18 Секретарь проснулся. Первое что он почувствовал это боль в глазах, логично он уже выплакал все слёзы на этой неделе, ими можно человека напоить. Тем более ему очки назначили на непостоянной носке, но мы пожалуй опустим это. Единственное что нас волнует это как закончиться эта история, поэтому я продолжу своё повествование. Знаете вставать младшему совершенно не хотелось, а его пустой взгляд смотрел в стену. В этих глазах кто-то мог увидеть крах империи. Калеб стал задуматься зачем ему это всё. В момент этих раздумий пришёл инспектор со стаканом воды в руках. Он присел на край кровати и поставил воду на прикроватную тумбочку и слегка приподнял Калеба за спину и поднёс стакан к сухим губам младшего. Тихонько жидкость стала увлажнять горло и связки секретаря. Наконец стакан опустел. Секретарю как будто стало легче дышать. Войд же тем временем положил к себе на грудь это хрупкое тельце и стал тихонько поглаживать. Тихое нашёптывание, похоже было на тихую песню,но звонкую песню. Она ему напомнила то время когда его родители были живы, а Калеба тогда не забрали из семьи. Опять 25. Он снова заплакал, только в этот раз у него было плечо чтобы поплакать. Войд стал утешать нашего секретаря лёгкими поглаживание по его гладким волосам. На удивление младшему стало легче, но слёзы не переставали идти, увлажняя водолазку старшего. Они так просидели около минут 10, пока Войд не поднял этого "котёнка" на руки и понёс на балкон. Там был чудесный вид на набережную. Эти двое просто стояли смотря на эту чудесную картину. Хорошо что сегодня такой прекрасный день, так ещё и выходной. #П....р0шY...Н3 с0...Ш@й...шИ6kY, н3...Вы6И....Й....Хх0...ш...ФиН...@...."..вы63....П...0й# Калебу было приятно прижиматься к тёплому телу, думая о хорошем и приятном. Налюбовавшись видами они прошли на кухню завтракать, а точнее кофе с печеньем. Сейчас они просто сидели в гостиной обнимая друг друга и нежась. Это выглядит очень мило. Кажется или они часами могли так сидеть прижимаясь и мечта . Жаль. но прошлое уже не вернуть. Остаётся только мечтать ............................................................................................................. #ДY...м...@Q а н3 дел@й, н0 д3л@й н3 д...М@я. Всё з@виSит 0т....т3..., @ в0з....Жн0 н... 0Т ...т....6я. Сд...3л@...й Х...д к0т0....й п...р0д0..ЖИт сYщ3Sт.....@ниЕ эт0... иСт0...р...рии.# Пришло время сделать выбор: -Хорошая концовка? -Плохая концовка.
Примечания:
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)