Имплант

R
Завершён
16
автор
Размер:
32 страницы, 5 858 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 9 "Спокойствие новых дней"

Настройки
Выбор сделан: -Хорошая концовка Почему такое ощущение будто мне хорошо. Я не понимаю этих эмоций. Мне снова стало приятно с этим человеком, но непонятно почему. Как хочется спокойно вздохнуть и почувствовать умиротворение. Может стоит просто убежать? Не вариант, этот ошейник укажет моë местоположение. Может тогда просто сдохнуть? Нет. Сестра может последовать за мной. Поседев так ещë за столом своего кабинета он захотел небольшую чашечку кофе, поэтому он направился в сторону общей кухни. Тихо, свежо. Само то чтобы забить на всю работу. Да он радовался, ведь Войд стал к нему добрее и ласковее по отношению к нему. Можно было сказать, что они состоят в отношениях. Здесь есть как и доля лжи и доля правды. Короче сложно объяснить. Можно сказать одно, что ошейника на Калебе больше нет, только бинт остался как воспоминание. Ладно не будем печалиться, ведь завтра наступит масштабный фестиваль " Фестиваль газировки» Тем более говорят, что будет выступать знаменитый писатель Альт-сити, Эрнест. Замышляет он даже в начал не заметил инспектора, который тем временем только зашëл. Он подошëл к нашему младшему и поцеловал в лоб. Секретарь сразу же очнулся от этого зова воображения и улыбнулся почувствовав этот нежный чмок. Они начали вести тихую и незамысловатую беседу, иногда переходя на лëгкие шуточки. Знаете, это наверное круто, когда ты первый и единственный кто смог растопить чуства Войда к окружению. Вечер. 17:32. Тот же день Угадайте куда пошли эти двоя?правильно в бар. Они решили так сказать отметить раскрытие дела. Ну короче, незаконная банда просто продавала оружие, вот так. Над этим делом они глубились чуть больше месяца и только недавно смогли раскрыть эту тайну. Да запутанная была заварушка, хорошо что никто не пострадал от этого. (Я не умею описывать бар и что там происходит. Поэтому они просто пили, разговаривали шутили шутки и т.д) Домой они вернулись поздно, около что ли 12 ночи. Они завалились в квартиру. Инспектор был в лëгком опьянении, а вот Калеб кажись перепил чуток... Когда дверь закрылась, секретарь просто стал целовать сухие губы Войда. Старший был в шоке, поэтому сразу же разорвал поцелуй. Младший тем временем упал на постель и проволился в царство морфея. Инспектор вздохнул и начал снимать с секретаря уличную одежду. Не ну а чë? Не думайте что он позволит ему спать в чистой постели в этой одежде. Переодев младшего спать Войд пошëл сам менять одежду и отрубаться, жаль что завтра фестиваль, где ему нужно находить участников этого тупого движения "Сияние" Это движение его пипец раздражало, так ещë и этот тупой голубой цвет. Бесит. Инспектор ещë чуть-чуть подумал про эту подпольщину и лëг спать вместе с Калебом в одну постель. Пожелаем им хороших снов. Завтра им будет ещë веселее. Оп оп оп, я не буду вам говорить что будет дальше. Просто ждите и вам обязательно что-то расскажут. Ну а теперь давайте дадим нашим голубкам поспать, а то ещë нас увидят. Вы ведь не хотим этого так ведь? Вот и славно что бы меня понимаете.
Примечания:
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)