Ужасы Калькутты

NC-17
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 15 128 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Люди в Калькутте только начали свой день, а в доме Чауханов уже пахло сваренным кофе и свежевыпеченными лепешками. Поднявшись с кровати, я умылась, оделась и спустилась на кухню. За столом уже сидел мой брат и запихивал в рот лепешку. --Пвивет. — Сказал он с набитым ртом. — Как спалось? — Продолжил он проглотив лепешку. -Доброе утро. Смотрю ты уже на ногах и даже завтракаешь за двоих. — Сказала я улыбнувшись и потрепала брата по его и без того взлохмаченным волосам. Киран улыбнулся и продолжил завтракать. -Девочка моя, может тебе еще положить? Кушай хорошо, такую фигуру загубишь, мужа потом не найдешь. — Сказала миссис Чаухан, подвигая ко мне тарелки которые стояли ближе всего к моему месту. -А у меня уже есть человек, которому моя фигура будет нравится любой. — Сказала я, отхлебывая горячий кофе. -Эммм… — Промычал Киран, смотря на меня полными удивления глазами. -Жених появился?! — Спросила миссис Чаухан, чуть ли не выпрыгивая из стула. — Неужели Дубей приглянулся? -Нет миссис Чаухан, не Амрит. Этот человек даже не из Индии. — Сказала я и вышла из-за стола, держа путь в свою комнату. Быстро собрав в небольшую сумочку необходимые вещи, я увидела на выходе из дома Кирана. -Киран, а ты куда собрался? — Спросила я у брата. -Я с тобой пойду, Киллиан обещал рассказать про оружие на его работе. — Сказал брат с ухмылкой. -Ну, пойдем, мне тоже к нему нужно… — Сказала я, и собиралась открывать дверь. -Дети, а куда это вы так рано? Не успели покушать, а уже бегаете… — Сказала миссис Чаухан с грустью. -Извините, я по работе еду, а Киран с моим коллегой очень подружились, поэтому он побудет с ним. — Сказала я и открыла дверь. -Ладно, идите. — Сказала женщина и, развернувшись, ушла. Я и Киран вышли за территорию дома, и пошли в сторону рынка. -А что тебе нужно на рынке? — Спросил Киран. -Я хочу купить Лиме какое-нибудь украшение… — Сказала я, и мои щеки залило краской. — Кстати после твоих слов про «человека которому нравится твоя фигура любой», миссис Чаухан пристала ко мне с расспросами, кто он, как зовут, сколько лет, а он с вами приехал. Я ответил, что ничего не знаю, потому что ты мне ничего не рассказывала. — Произнес брат. --Молодец, не стоит её знать о наших с Лимой отношениях… — Сказала я, присматриваясь к различным украшениям. Остановила свой взгляд на небольшом кольце, с миниатюрным камушком в середине, затем на глаза попались серьги с изумрудами, но мое сердце покорила небольшая подвеска в виде лисьего хвоста, отделанная камнями оранжево-желтого и белого цветов. -Хочу взять эту подвеску. — Сказала я, показывая Кирану в ее сторону. -Красивая, я уверен, она ей очень понравится. — Сказал брат улыбаясь во все 32 зуба. Купив подвеску, я положила её в сумку, и мы пошли в сторону отеля. В отеле оказался только Киллиан, Лима ушла с Габриэлем в посольство, для каких-то разбирательств по поводу трупа дипломата. Сев на диванчик в номере Киллиана, я слушала, как увлеченно беседуют Киллиан и мой брат. Киран активно жестикулировал и что-то увлеченно рассказывал Киллиану, на что второй усмехался и рассказывал ему все совершенно по другому. *** Утро того же дня в отеле. Стук в дверь. Девушка лежит на кровати, её рыжие волосы раскиданы по подушке. Ещё один стук, уже настойчивее и громче. — Ну, кто пришел в такую рань? — Произнесла она с яростью в голосе. --Мисс Берг, вас и меня вызывают в посольство, для решения каких-то вопросов по поводу дела Хейза. — Громко и четко сказал Грант. — Сколько времени вам нужно для сборов? -Полчаса хватит. — Ответила она и начала собираться. Выйдя из номера, её уже встречал Габриэль. -Доброе утро. — Сказал он с безразличием. -Вам того же. — Ответила девушка, двинувшись вслед за руководителем. В посольстве дела шли не особо хорошо. Труп был в ужасном состоянии, невозможно было установить побои и другие, важные для следствия улики. -Почему так сложно просто работать?! Без лишних вопросов. — Кричал Руководитель на судмедэкспертов. -Чего кричать то, не понимаешь, что все улики уже давно вместе с ним разложились. — Ответила Лима с холодом в голосе. -Не верю в это, этот уродец мог оставить хотя бы крошечную улику. — Не верь, на все прошлых телах, ничего не было, их полностью осматривали и проводили кучу различных экспертиз. — Ответила Лима. — Сэр, мы нашли что-то. — Сказал один из судмедэкспертов. Габриэль развернулся и посмотрел туда, куда указал один из работников. — Видите, на краю среза блестит какой-то металл, мы его заберем и сделаем экспертизу. Может это даст больше информации по орудию убийства. — Сказал парень и вернулся к трупу. Габриэль развернулся и быстрым шагом пошёл к выходу. Девушка вышла следом за ним, и, не заметив в темном коридоре мужчину, натолкнулась на его спину. Промолчав, она обошла его, и хотела было ускорить шаг, но он схватил своей крепкой рукой её тонкое запястье. -Что ты делаешь?! — Яростно крикнула девушка. -Надо поговорить с тобой, по поводу дела. Сейчас поднимемся в кабинет, ты скажешь про то, что уже можно сказать о том как засадить этого мерзавца. — Сказал мужчина и отпустил руку. — Ладно… — Сказала Лима, закатив глаза. Поднявшись в кабинет нового руководителя, Лима оперлась спиной о стену и сложила руки на груди. — Я жду твое мнение. — Сказал мужчина, войдя в кабинет, и усевшись в кресло. — Пока трудно выяснить определенное количество фактов для того чтобы хотя бы понять кто убил дипломата. Я считаю, что сначала нужно узнать все мелочи, а потом уже искать убийцу и вершить над ним правосудие. — Сказала Лима, отводя взгляд от мужчины. — Я могу быть свободна? — А ты разве куда-то спешишь? — Сказал Габриэль и ухмыльнулся. — После нашего расставания у меня не было девушки лучше, чем ты. — Продолжил мужчина, вставая с кресла и подходя к девушке вплотную. -Отвали, я уже состою в отношениях, а наши отношения, это прошлое, которое я хочу забыть. — Сказала девушка со злобой в голосе. — И с кем же ты в отношениях? Неужели с этой девчонкой-индологом? — Сказал Габриэль, улыбнувшись. Девушка покраснела и опустила взгляд. — Я это понял ещё в день знакомства с коллективом, между вами летали сердечки. Вот только ты не видела, как она смотрит на нашего подозреваемого убийцу. Или ты осталась такой же наивной, маленькой девочкой, которая не замечает из-за своей любви ничего вокруг? — Произнес мужчина усмехаясь. — Ты ведь ей не нужна, ей нужна лишь девочка, с которой можно расслабиться, но никак не ты. Я больше чем уверен, она уже, спала с Дубеем, и не только спала. — Продолжал тот, надавливая на больное. — Закрой рот! — Выпалила Лима. -О нет, моя хорошая, я его не закрою. Ты предназначена для меня, а я для тебя, мы идем друг другу по судье. Амале наплевать на твои чувства, она с тобой только из жалости, но я уже совершенно другой человек, я изменился. — Говорил Габриэль, смотря, как бледнеет лицо Лимы. — Я тебе не изменю, не брошу, всегда буду рядом, только скажи, что тебе плевать на неё. — Заткнись! — Крикнула Лима, и по кабинету раздался громкий хлопок. Мужчина схватился за щеку, а девушка выбежала из кабинета. Выскочив из здания посольства, девушка побрела в сторону отеля, постоянно прокручивая в голове слова Габриэля. -«Может я и в правду настолько наивная, что не замечаю как Амала влюблена в другого, а со мной просто из жалости, … неужели я ей не нужна?» — Думала Лима, идя по грязным улицам Калькутты. Дойдя до отеля, в фойе её встретил Киран. -О, привет. Амала ждет тебя, сказала что-то важное нужно обсудить. — Сказал парень подмигнув и быстро пошел к номерам. *** -Мала, Лима вернулась, я сказал ей, что ты её ждешь. — Сказал брат, садясь на кровать рядом с Киллианом и отдавая ему чашку кофе. -Хорошо, спасибо Кир. — Произнесла, я, глубоко вздохнув. Выйдя из номера Киллиана, я заметила Лиму, которая копалась в кармане джинсов, наверное ища ключи от номера. — Привет… — Сказала Лима без каких-либо эмоций. -«Что-то с ней не так, обычно она более эмоциональная» — Подумала я. И сказала ей — Привет. Девушка открыла номер, и пропустила меня вперед. На её лице не было никаких эмоций, она была бледной и поникшей. -Эй, все хорошо? На тебе лица нет…- Спросила я смотря на девушку. -Всё… нормально… — Произнесла она, натягивая улыбку. Мы сели на кровати в её номере в отеле. За окном светило обжигающее индийское солнце, а с улицы доносятся крики и гомон Калькутты. Я смотрю в сторону Лимы, она нервничает, крутит в руках карандаш, и задерживает на нём свой взгляд. -Амала… Я хочу у тебя спросить, хочешь ли ты быть со мной? — Спросила девушка, с нотками грусти в голосе. -Что прости? — Переспросила я у нее — Нужна ли я тебе? Мне правда важно это знать… — Сказала она, опустив голову. Я схватила девушку за руку, переплела наши пальцы, а второй обняла её за плечи притягивая ближе к себе. — С чего ты взяла, что не нужна мне? Ты мне очень дорога, ты тот человек которого я искала много лет. — Сказала я, гладя её по её рыжим, немного помятым волосам. — Ты всегда помогаешь справляться с моими проблемами, закрывая глаза на свои, ещё более серьезные. Я приподняла её лицо, по её щекам текли слезы. Заметив её мокрые щеки, я прижала Лиму к себе настолько крепко, насколько смогла. Девушка положила голову на моё плечо, зарываясь носом в шею. Я поглаживала её локоны, нашептывая ей на ухо все милые слова, которые только могла вспомнить. -Солнышко моё, ты самое дорогое, что у меня есть. Я никогда с тобой не расстанусь или не уйду от тебя. Я люблю тебя очень сильно, так сильно, что не могу передать словами. — Говорила я, гладя её по голове, по шее, по спине. — Не плачь, пожалуйста. Ты моя девочка, я готова свернуть для тебя горы, лишь бы ты не думала, что я тебя люблю. Она начала освобождать руки из моих объятий, и вытащив их, Лима обняла меня. Сильно. А потом я почувствовала поцелуй в ключицу, затем еще один в шею, затем в щеку, а после в губы. Наши губы слились в единое целое, также как и наши тела. Мы целовались нежно, спокойно, тихо. Робкие поцелуи, которые я хотела сделать страстными, и сделала. Я запустила свой язык в рот Лимы, услышав её тихий стон. Наши языки сплелись, танцуя самый сладкий и страстный танец. Мои руки заскользили по худому телу Лимы, исследуя каждую его часть. Сначала плечи, потом спина, грудь, живот, ягодицы, бедра. И я начинаю все заново. Руки девушки тоже ходили по моему телу, оставляя следы мурашек. Лима залезла под мою тонкую рубашку, расстегнула бюстгальтер. Подняв мою рубашку до шеи, она разорвала поцелуй, и приникла к моей оголенной груди. Схватив губами сосок, девушка провела по нему языком, от чего я простонала. — Оо-оох… По телу прошла волна мурашек, от чего я возбудилась. Лима снова провела языком по затвердевшему соску, посасывая его. -Ммм… ах… Девушка приложила ладонь ко второй груди и начала её массировать и сжимать, чем доставляла мне огромное удовольствие, я уже не стонала, а кричала от удовольствия. Девушка положила меня на кровать, начав расстегивать брюки и стягивая их вниз. Приникнув головой к моей промежности, Девушка начала движения языком, от чего я выгибала спину, и стонала её имя как в бреду. -Оо-ах… ммм… Лима… Её губы и язык доставляли мне невероятное удовольствие, я зарывалась пальцами в её волосы, прижимая её ближе к телу. Она же надавливала на мои ребра, что бы удержать моё тело от постоянных выгибаний. — Господи… я сейчас зак… — Успела выкрикнуть я, и перед глазами предстала белая пелена, и волна удовольствия, накрывающая с головой. Лима поднялась с пола, и я схватила её за руку, повалила тело девушки рядом с собой, а затем впилась в её губы и запустила руку в её трусики. — Аа-ах — Выдохнула девушка мне в губы. Мои пальцы быстро вошли в неё, наращивая темп движений. Я двигала ими вперед и назад, доставляя Лиме удовольствие. -Ах Играя с темпом движений, я доводила девушке удовольствие. Я наращивала темп, а затем, когда я его резко сбавляла, девушка покусывала мои губы. Её стоны заглушал поцелуй. -Ммм… Я замедлила движения. Девушка схватила меня за руку, и я ускорилась. Резкими и быстрыми движениями, я довела девушку до пика. Её бедра сжались когда я вытащила руку. Мы продолжили лежать и целоваться. Однако я нарушила тишину. -Лима, кто тебе сказал что ты мне нужна? — Осторожно спросила я у девушки, поглаживая её тонкие кисти рук. Девушка посмотрела на меня своими зелеными, лисьими глазами. -Габриэль… Он совсем слетел с катушек. Сегодня в посольстве, он пытался «помирится» и говорил о том, что он изменился за те три с половиной года, что мы не общались. — Моя же ты девочка… — Прошептала я. -Я четко сказала ему, что я в тношениях и что ни о каких примирениях не может быть и речи, а когда он спросил, с кем я встречаюсь, я сказала что с тобой, и он начал смеяться. — Сказала Лима, и вздохнув продолжила. — Сказал что тебе на меня абсолютно плевать и что он это видит и видит как ты смотришь на Амрита. Он убеждал меня в том, что я тебе нужна, только потому, что я наивная и то что мной легко потакать. -И ты поверила ему? — Спросила я, смотря на Лиму, на глазах которой уже начинали поблескивать слезы. -Нет. Но потом он сказал, что ты бросишь меня также как и он, потому что тебе на меня наплевать… — Сказала Лима и по её щеке потекла тонкая слеза. — Я развернулась и ушла, а когда увидела тебя у себя в номере, решила что ты хочешь расстаться и спросила. По её щекам текли слезы, а голос на последних словах дрожал. Я обняла её, целуя в макушку. Взяв её голову за подбородок и повернув ближе к себе, я пальцами стерла с её веснушчатых щек мокрые полосы слез, и поцеловала её в лоб. -Моя милая, моя любимая, я всегда буду рядом, всегда. Я люблю в тебе все, губы глаза, волосы и каждую веснушку на твоем милом личике. — Сказала я, обнимая её. -Спасибо тебе, я не думала, что в жизни встречу такого человека как ты. Я люблю тебя. Давай до конца идти вместе? — Сказала Лима, смотря в мои глаза. -Давай. — Сказала я, целуя её пальцы. — Кстати, у меня есть кое что для тебя. Я схватила свою сумку, и выудила из неё небольшой бархатный мешочек. — Держи, это тебе небольшой подарочек. — Сказала я улыбаясь. Девушка аккуратно взяла в руки мой подарок. И развязав завязки, вытащила оттуда подвеску. -Боже… она такая красивая… — Произнесла Лима, рассматривая небольшое украшение. — Поможешь надеть её? Я кивнула, и когда Лима развернулась ко мне спиной, я застегнула украшение на её хрупкой и тонкой шее, оставляя там поцелуй. — Оно просто замечательное, спасибо — Сказала Лима, разворачиваясь ко мне и крепко обнимая. Я обняла её в ответ, зарываясь пальцами в её огненные волосы. Из номера мы вышли когда солнце начинало садиться. В номер Киллиана зашли вдвоем, на кровати лежал брат, свесив ноги на пол, что-то рассказывая мужчине. На тумбочке возле кровати стоял поднос с двумя тарелками. — Мала, а не хотите прогуляться? — Спросил брат, приподнимаясь на локтях. Я посмотрела на Лиму. — А почему бы и нет. — Произнесла девушка. -Тогда пойдем гулять. — Сказал Киллиан, пихая Кирана локтем. Мы вышли из отеля и пошли в сторону мемориала Виктории, чтобы посидеть там и поболтать. Шли мы недолго, потому что разговаривали и смеялись. Киллиан и Киран шли по бокам от нас, положив нам на плечи руку, так как по вечерним улицам Индии небезопасно ходить без мужчин. — А я ей и говорю, я вообще-то спортивный парень, вот смотри какие мышцы, ну и напряг себе все мышцы в руке. — Произнес брат улыбаясь, и все засмеялись. Дойдя до мемориала, мы все сели на траву и смотрели на закатное солнце разговаривая обо всем и ни о чем. Лима положила голову на моё плечо, а я обняла её за плечи, по бокам от нас, вплотную на траве лежали Киран и Киллиан, мы вдвоем тоже легли на траву и расслаблялись в первый нормальный выходной за полторы недели работы.
55 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)