Ужасы Калькутты

NC-17
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 15 128 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Распахнув дверь дома, на наше с братом общее удивление, на пороге не было Чауханов, а в доме царила гробовая тишина. -Видимо ушли. — Пробормотал брат. -Ага. — Ответила я ему. Мы поднялись наверх и разошлись по комнатам. Я легла на кровать и схватив подушку обняла её и заснула. Мне снился бред, то я от кого-то убегаю, то надо мной нависают тени бхутов и пытаются забрать мою душу. Я проснулась от громкого хлопка двери. -Амала! — Закричала Приянка на весь дом. — Твоё поведение вчера ночью было ужасным! Ведешь себя как маленькая девочка. — Более тихо продолжила женщина. -Что? — Спросила я спросонья. -Вчера ночью ты повела себя как ребенок. Ушла и даже не предупредила, сама знаешь какая ситуация сейчас в Калькутте. — Произнесла женщина с беспокойством. -Я не хотела вас будить, думала рано утром вернусь… — Ответила я, отводя сонные глаза в сторону. -Амала, если не секрет, куда же ты ходила так поздно, даже не боясь всех ужасов Калькутты? — Осторожно спросила Приянка. -Я не могу вам это сказать, но это стоило всех рисков. — Тихо ответила я. -Понятно… — Обиженно произнесла женщина. — Спускайся на ужин. Я лишь кивнула и краем глаза увидела как Приянка вышла из комнаты. Я, без спешки встала с кровати, мышцы ныли после долгого сна в одной позе. Подойдя в зеркале, я увидела свои растрепанные волосы и помятую одежду. Наскоро переодевшись и собрав волосы в хвост, я сбежала по лестнице вниз и быстрым шагом дошла до столовой. Сев за стол, я увидела гневное лицо Арьяна, который мог бы и убить меня за вчерашнюю выходку. -Амала. В следующий раз когда захочешь уйти ночью просто предупреди, на улицах опасно. — Быстро проговорил мистер Чаухан и приступил к поеданию ужина. Я удивилась и мельком глянула на брата, он тоже смотрел на меня круглыми глазами. Киран тоже очень удивился его ответу на мой ночной поход. -И да, сегодня и завтра сидишь дома, была бы ты моей дочерью, я бы выпорол за такие действия, но так как ты мне лишь гостья, то это наказание достаточное. — Сказал мужчина и отодвинул от себя пустую тарелку. -Но… — Начала я, но меня перебили. -Никаких но, ты поступила очень некрасиво, когда ушла ночью никому ничего не сказав. — Гневно произнес мужчина. -Я знал о том что она уходит. — Вставил брат, защищая меня. -Похвально, что ты можешь постоять за сестру, но моего решения это не изменит. — Сказал мужчина, косо смотря на Кирана. -Я говорю правду, я знал куда и зачем она пойдёт. — Настаивал на своем парень. -Киран, ты очень славный юноша, но знал бы ты, ты бы сказал куда она ушла среди ночи. — Вставил Арьян со злостью в голосе. -Я не выдаю чужие секреты, я уверен, если бы у меня случилась такая же ситуация как у Малы, она бы сто процентов не сказала бы никому куда я ушел. — Ответил парень с сильным напором, мужчина удивился. Мужчина не смог ничего ответить, лишь откинулся на спинку стула. Приянка вздохнула, смотря на нас с Кираном. В её взгляде отражались беспокойство и какая-то легкая злость. Я понимала хозяев, если с нами что-то случиться, их серьезно накажут, за то что не уследили за двумя молодыми людьми. -Амала, девочка моя, лучше тебе и правда несколько дней посидеть. Сейчас на улицах неспокойно, подумай же не о себе, а о своем брате. — Проговорила Приянка и вышла из-за стола. Я и Киран также решили разойтись по комнатам. Я пришла в комнату и сев на кровать достала из чемодана книгу, купленную в аэропорту ещё в Лондоне. Это был какой-то женский роман, который я купила, чтобы хоть как-то скрасить полет до Индии. Я принялась читать текст, однако не прочитав и страницы, в дверь постучали. -Амала, тебя какая-то девушка зовет по телефону. — Сказала Приянка. Я сразу же отбросила книгу и вскочила с кровати. Быстро добежав до телефона, я ответила на звонок. -Алло. -Амала, привет. Не хочешь сегодня повторить то что было вчера? — Спросила Лима, сбивая меня с толку. На моей шее и волосах все ещё оставался запах ее духов, ее комнаты. Хоть и прошло полдня с нашей последней встречи, я ужасно по ней соскучилась. -Ох, Лима, ближайшие сутки мы точно не сможем увидеться. — Грустно ответила я девушке, зная, что она начнет задавать вопросы, на которые мне будет сложно дать ответы. -Что-то случилось? — Осторожно спросила девушка. -Я все расскажу при встрече. Обещаю, когда увидимся, я тебя крепко обниму и все скажу. — Тихо произнесла я в трубку. -Хорошо, я люблю тебя. — Сказала девушка. -Я тебя тоже. — Ответила я ей, и положила я трубку. Поднявшись также быстро как и спустилась, я закрыла дверь на замок, и прыгнув на кровать, я завизжала в подушку. -Господи, ну почему я её так сильно люблю? Люблю так сильно, как будто мне 13 и я влюбилась в старшеклассника. — Говорила я самой себе, сходя с ума от того, как сильно я люблю такую нежную и милую девушку как Лима. Я лежала глядя в потолок, вспоминая глаза Лимы, такие зеленые, словно два изумруда. Её длинные огненно-рыжие волосы которые рассыпались непослушными прядями по её худым плечам. Мне было приятно вспоминать запах её ягодно-цветочных духов, запах которых я ассоциировала только с ней. Я очень скучала по её телу, теплому, бледному и худому. Хоть Лиме и не нравилось её тело, для меня она была самой красивой и лучшей во всем мире. Я люблю Лиму, это уже точно. Настолько близкого и родного человека мне не найти. Я уснула с мыслями о Лиме. (Спустя 12 Часов) Я проснулась, когда на улице уже во всю, светило яркое солнце, освещая улицы Калькутты. Выйдя из комнаты и спустившись вниз, в гостиной я увидела Приянку, которая что-то вышивала на ткани. -Амала доброе утро. — Коротко сказала хозяйка дома. -Доброе, а Киран не уходил из дома? — Спросила я. -Да, в своей комнате сидит. — Ответила женщина, продолжив вышивку. — Сегодня вечером можешь идти куда хочешь, я скажу, что ты предупредила. -Хорошо. — Произнесла я и поднялась к брату. Парень сидел на кровати, записывая что-то в свой блокнот. -Киран привет. -Привет сестра. -Я сегодня вечером уйду. — Сказала я, улыбаясь во весь рот. -Дай угадаю, к Лиме? — Смеясь, спросил брат. -Ну а к кому ещё. — Ответила я ему, чувствуя, как краска заливает моё лицо. -Иди уже к своей красотке. — Произнес юноша, и отложил блокнот. Я вышла из комнаты Кирана и побрела в свою, что бы нарядиться и что-нибудь сделать на голове. Наскоро помывшись и собрав волосы, я надела легкие штаны цвета хаки и белую футболку. Посмотрев на себя в зеркало, я улыбнулась и спустилась вниз. Попрощавшись с хозяйкой, я медленно пошла в сторону отеля. Я шла не спеша, рассматривая уже ставшую привычной, вечернюю Калькутту. По улицам туда-сюда слонялись люди, возвращаясь с работы. Вечернее солнце разливалось по улицам оранжево-алым светом, словно виски в стакане. Закат стремительно становился поздним вечером, опуская яркое солнце далеко за горизонт. Здания индийских улиц, светились светом заката и казались красивее, чем когда-либо. Я была уже близка к отелю и предвкушала встречу с Лимой, по которой я успела соскучится, за эти сутки. Я так хотела быстрее зайти к ней в номер и прижав к себе, уткнуться носом в её шею и вдохнуть запах её духов. Мечтала зарыться пальцами в её непослушные, мягкие и длинные, рыжие волосы. Обнимать и целовать её до самого утра. Со своими мечтаниями я была на седьмом небе от счастья, поднимаясь по лестнице, идя до её номера. Я думала только о ней, о ее сладких ягодных духах, о руках, таких тонких и таких родных, волосах, настолько яркими, что её можно было увидеть за километр, веснушках которые покрывали её нежное и худое, бледное лицо. Дойдя до двери, я распахнула её без стука, прекрасно зная, что она одна в номере. Но я ошиблась. Посредине номера, стояли Лима и Габриэль. Они были совсем близко, а их губы сплетались в поцелуе. Одна рука Габриэля прижимала девушку крепче к себе, а другая была в волосах Лимы. Услышав хлопок двери, они быстро отстранились друг от друга, но мне все было понятно. -Амала, ты все не так поняла. — Кричала Лима, когда я убегала. Я шла очень быстро. По моим щекам струились слезы. Я никогда бы не подумала думала, что Лима, так быстро решится упасть в объятия бывшего, а уж тем более целоваться с ним. Я тихо рыдая, почти бежала домой, желая лечь на кровать и хорошенько проплакаться. *** -Ты самый натуральный козел. — Прокричала девушка, отворачиваясь от двери. — Я не позволяла себя целовать. -Да как ты не понимаешь?! Я люблю тебя. Нет! Не люблю, я жить без тебя не могу, я хочу что бы ты была только моей, как раньше. — Кричал не своим голосом мужчина. -Я никогда, слышишь, НИКОГДА, не буду с тобой! — Громко сказала Лима, вкладывая в каждое слово, боль причиненную им в их отношениях. -Ты эгоистичный, самовлюбленный и ревнивый мудак, которому в отношениях важен только ты. Я хочу забыть те отношения и никогда не вспоминать. — Сказала Лима, и по комнате разнесся хлопок. Затем еще один, и еще. Девушка била его по лицу, а по её щекам скатывались слезы. Она понимала, какую боль причинила той, которая помогала ей забывать токсичные отношения. Но теперь, она возможно никогда больше ей не увидит. -Бей, бей сколько хочешь, это не оставит факт того, что я люблю тебя. — Говорил Габриэль, стойко выдерживая шквал ударов. -Вали отсюда! Пошел вон! — Закричала девушка, и начала выталкивать его из номера. Мужчина спокойно вышел, а все его щеки и грудь были красными от ударов. Закрыв дверь, девушка тихо сползла по ней и уткнулась лбом в колени, тихо плача. *** Возле особняка я стерла слезы. Зайдя в дом, и быстро поднявшись в комнату, я упала на подушки и разревелась. Я пыталась забыть их поцелуй, но он снова и снова всплывал в памяти, от чего слезы не прекращались, а лишь усиливались. Я не понимала, почему моя родная и нежная Лима, могла целоваться с человеком, которого она так сильно ненавидит. Я вновь вспоминала их тела, которые стояли обнявшись, руки Габриэля на талии и на волосах Лимы. Я лежала и рыдала от понимания того факта, что Лима целовала Габриэля, после всего что между нами было.
55 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)