Новогодний вечер

G
Завершён
33
автор
Размер:
17 страниц, 5 264 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Пик завёл свой мотоцикл, от чего Зонт прижался к Пику, что Пик сам чуть не упал ||Пов: Зонтик|| Пик дал мне свой старый шлем ,но в нем я выглядел так смешно что даже сам Пиковый засмеялся Тут он как завел свой мотик что я со всей своей силой прижался к нему, но было реально страшно Мы ехали спокойно и разговаривали о клонах, как мы к ним относимся и т.д, оказалось что Пика бесят все клоны( Руссица не читай) но этому я не удивился, тут мы наконец приехали к нужному месту, я тут было очень давно, и то несколько минут. Тут мы немного сбавили скорость ,начали выбирать. Сначала елки были растрепанными, не пушистыми и по виду старыми. После них были не много лучше прошлых ,но тоже не то. Ну вот мы ехали около часа и нашли красивую пушистую, зеленую, густую , Высокую ель! И тут мы с Пиком переглянулись и решили купить. Всю дорогу я радовался что мы купили настолько прекрасную ель что она сияла. Так же я общался с Пиковым что к моему шоку хороший собеседник и я многое узнал о нем. Но на половине пути мы остановились и начали кидаться снежками, конечно когда 8 бросил в меня снежок я потерял равновесие и упал носом в снег и не только носом ,а всем телом! Пиковый начал обтряхивать меня, а я смеялся всей душой, правда Пику наверно было не очень смешно) Через минут двадцать мы приехали домой я был весь в снегу, мокрый и холодный. Куро начал отчитывать меня за то что я не слежу за своим здоровьем и т.д ||Конец пов Зонт|| К- Зонтик! Сколько раз говорил не ходить по снегу?! Это было глупо с твоей стороны на 101%! З- Извини Куро... Я не специально!... К- Иди чай с Данте попей, согреешься хотя бы.. З- Хорошо ||Пов Зонт|| Пика не было не слышно не видно что мне показалось странным~ После чаепития я пошел в комнату, потому что сегодня я сильно вымотался...) Автор: Вы спросите ,а где же Пик? Ну вот сейчас и расскажу Пик разгружал елку и договорился с Куромаку поставить ее на задний двор ,потому что там было уж очень много места С установкой ели помог Данте, Куромаку и Феликс (Феля тут по приколу) Через 3 часа Ф: Уф... Блин! Не думал что это трудно будет! К: Я ведь говорил! Это было не обдуманное решение на 88% Куромаку пошел к Вару ,потому что тот просил придти еще минут 15 назад, что бы тот помог ему || Ща момент с Куро/Вару!!!|| В: И чего так долго?! Я думал упиздил от меня! Помогай теперь! К: Вару, на это свои причины! ||Мысли Вару|| Вот женится на мне и не куда я его без меня не отпущу! Вот бы скорее новый год)) ||Конец мыслей Вару|| К: ВАРУУУ!! ВАРУ! Ау! Ты слушаешь меня вообще?! В: А... А да! К: Не верю! Ладно.. Что ты хотел то? Немного с раздражением ответил второй В: Ну типа мне холодно... К: И что ты предлагаешь? В: Ложись со мной?) К: Вару... Ты совсем? Давай я лучше 5 одеяла принесу? В: Нет пиздуй сюда! К: Ну ладно... Куромаку лёг к Вару ,но спиной потому что нос покраснел( Так легко его заставить краснеть😏) Вару обнял со спины трефа и через минут 30 уснул. Так что положил ногу на ребра Куро, Но Курилка пытался сдвинуть ногу ,но получилось так что Вару схватил трефа что тот был в такой сильной хватке что выбраться было ему невозможно( Курилка слабее Вару!) Кура пытался разбудить Вару ,но тому было категорически насрать немного еще полежал и смирился с этим в итоге уснул вместе с ним
Примечания:
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)