Часть 3
8 ноября 2022 г., 20:05
Примечания:
Я жива
Пик завёл свой мотоцикл, от чего Зонт прижался к Пику, что Пик сам чуть не упал
||Пов: Зонтик||
Пик дал мне свой старый шлем ,но в нем я выглядел так смешно что даже сам Пиковый засмеялся
Тут он как завел свой мотик что я со всей своей силой прижался к нему, но было реально страшно
Мы ехали спокойно и разговаривали о клонах, как мы к ним относимся и т.д, оказалось что Пика бесят все клоны( Руссица не читай) но этому я не удивился, тут мы наконец приехали к нужному месту, я тут было очень давно, и то несколько минут. Тут мы немного сбавили скорость ,начали выбирать.
Сначала елки были растрепанными,
не пушистыми и по виду старыми.
После них были не много лучше прошлых ,но тоже не то.
Ну вот мы ехали около часа и нашли красивую пушистую, зеленую, густую , Высокую ель! И тут мы с Пиком переглянулись и решили купить.
Всю дорогу я радовался что мы купили настолько прекрасную ель что она сияла. Так же я общался с Пиковым что к моему шоку хороший собеседник и я многое узнал о нем. Но на половине пути мы остановились и начали кидаться снежками, конечно когда 8 бросил в меня снежок я потерял равновесие и упал носом в снег и не только носом ,а всем телом! Пиковый начал обтряхивать меня, а я смеялся всей душой, правда Пику наверно было не очень смешно)
Через минут двадцать мы приехали домой я был весь в снегу, мокрый и холодный. Куро начал отчитывать меня за то что я не слежу за своим здоровьем и т.д
||Конец пов Зонт||
К- Зонтик! Сколько раз говорил не ходить по снегу?! Это было глупо с твоей стороны на 101%!
З- Извини Куро... Я не специально!...
К- Иди чай с Данте попей, согреешься хотя бы..
З- Хорошо
||Пов Зонт||
Пика не было не слышно не видно что мне показалось странным~
После чаепития я пошел в комнату, потому что сегодня я сильно вымотался...)
Автор: Вы спросите ,а где же Пик? Ну вот сейчас и расскажу
Пик разгружал елку и договорился с Куромаку поставить ее на задний двор ,потому что там было уж очень много места
С установкой ели помог Данте, Куромаку и Феликс (Феля тут по приколу)
Через 3 часа
Ф: Уф... Блин! Не думал что это трудно будет!
К: Я ведь говорил! Это было не обдуманное решение на 88%
Куромаку пошел к Вару ,потому что тот просил придти еще минут 15 назад, что бы тот помог ему
|| Ща момент с Куро/Вару!!!||
В: И чего так долго?! Я думал упиздил от меня! Помогай теперь!
К: Вару, на это свои причины!
||Мысли Вару||
Вот женится на мне и не куда я его без меня не отпущу! Вот бы скорее новый год))
||Конец мыслей Вару||
К: ВАРУУУ!! ВАРУ! Ау! Ты слушаешь меня вообще?!
В: А... А да!
К: Не верю! Ладно.. Что ты хотел то? Немного с раздражением ответил второй
В: Ну типа мне холодно...
К: И что ты предлагаешь?
В: Ложись со мной?)
К: Вару... Ты совсем? Давай я лучше 5 одеяла принесу?
В: Нет пиздуй сюда!
К: Ну ладно...
Куромаку лёг к Вару ,но спиной потому что нос покраснел( Так легко его заставить краснеть😏) Вару обнял со спины трефа и через минут 30 уснул. Так что положил ногу на ребра Куро, Но Курилка пытался сдвинуть ногу ,но получилось так что Вару схватил трефа что тот был в такой сильной хватке что выбраться было ему невозможно( Курилка слабее Вару!)
Кура пытался разбудить Вару ,но тому было категорически насрать
немного еще полежал и смирился с этим в итоге уснул вместе с ним
Примечания:
Конец 3 части
Сорри что долго не выкладывала😭