Новогодний вечер

G
Завершён
33
автор
Размер:
17 страниц, 5 264 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
||29 декабря|| Вот настало утро, На улице кричат, веселятся, катаются на ледянках по ледяным горкам маленькие дети взрослые торопятся домой, что бы успеть к завтраку. И Зонтик открывает глаза и видит что время 7:24 З:Ох… Ну ладно… что то поздно я встал. Наверное завтрак приготовил Феликс) Зонтик встал с уютной кровати, потопал переодеваться и пошел в ванну, сделав водные процедуры он потоптал на кухню где сидел Куромаку на нервах ,читавшего газету._. З:Аэ.. Куро все хорошо? К: Да Зонтик, Просто Вару мне всю руку отдавил вчера ночью… Зонтик хихикнув заваривал себе теплый какао З: Куромаку тебе заварить Кофе? К: Давай, было бы не плохо После Зонтик побрел в свою комнату,но не успел он дойти как за руку хватает Феля Ф: ЗОНТИК! Пошлите все вместе вечером в парк? Радостно сказал четвертый З: А да хорошо) Ф: Я зайду за тобой!^^ Зонтик зашел в комнату так как Вару проснулся и опять начал раздражать Феликса( типично ) А: Да у Вару с ногой все норм( Куро прям маладес! вылечил больного) Только Зонт хотел зайти в комнатушку как заговорило солнышко Ф: Зонтик! Точно! пойдем салаты готовить?) З: Да точно! Пошли^^ И Вот два друга пошли стряпать еду к новому году 13:43 З: Фух! Осталось подождать когда приготовится пирог и булочки Ф: Ага!) А пошли елку нарядим мы же все таки не украсили ее! З: Да кстати, идем!) Дружки оделись, обулись и пошли на задний двор Ф: Так эта коробка где то тут лежала я помню! Хм… А вот она! Под елью и вправду лежала коробка З: Там стремянка стоит ,надо бы принести ее Ф: Да, идем! Через 2 часа З: Ух… Феликс нам еще надо Звездочку на верхушку надеть Ф: Я тут без силен, давай других попросим? Так Вару откажет, Данте ушел с Габриком и Николь гулять, Куромаку сейчас лучше не беспокоить, Ромео до сих пор спит! Так что остается только Пик З: Хорошо Феликс кстати! А пирог с булочками?! Ф: ТОЧНО!!!! Я ПОБЕЖАЛ! Феликс убежал на кухню, а пирог с булочками и вправду сгорели Ф: эх блин! Ладно… Придется новые делать( Зонтик побежал следом за другом ,но не туда куда солнышко,а к Пику с просьбой ||Этим временем Пик|| Пиковый сидел на кровать и листал ленту тт который недавно скачал П: Че за хуйня? Какого они танцуют эти ебанутые танцы? Если это вообще танец! Пик удалил тт потому, что ему он явно не зашел |Тук Тук| П: Открыто! Грубо ответил тот З: Пик, можешь помочь пожалуйста повесить звездочку на елку?… П: Пошли уже, все равно делать нехуя Оба пошли на улицу и вот они стоят около высокой ели П: То есть я встаю на стремянку и поднимаю тебя? З: Ну не знаю… Если это безопасно то хорошо Пик посадил младшего на шею и залез на лесенку Зонтик с трудом дотянулся до макушки ели и провесил звезду прям на нее) Дождик слез с Пикового и поблагодарив восьмого за помощь смотрел на ёлку которая так и сияла 17:48 Шестой сидел на окошке смотрев на вид параллельно рисовав картину облаков на небе Но не тут то было как Феликс зашел в комнату друга и сказал: Ф: Зонтик! Одевайся уже мы идем на прогулку!) З: А да, хорошо! Феля покинул помещение и пошел предупреждать остальных
Примечания:
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)