Часть 4
10 ноября 2022 г., 19:06
Примечания:
Моя лень скоро убьет меня
||29 декабря||
Вот настало утро, На улице кричат, веселятся, катаются на ледянках по ледяным горкам маленькие дети взрослые торопятся домой, что бы успеть к завтраку. И Зонтик открывает глаза и видит что время 7:24
З:Ох… Ну ладно… что то поздно я встал. Наверное завтрак приготовил Феликс)
Зонтик встал с уютной кровати, потопал переодеваться и пошел в ванну, сделав водные процедуры он потоптал на кухню где сидел Куромаку на нервах ,читавшего газету._.
З:Аэ.. Куро все хорошо?
К: Да Зонтик, Просто Вару мне всю руку отдавил вчера ночью…
Зонтик хихикнув заваривал себе теплый какао
З: Куромаку тебе заварить Кофе?
К: Давай, было бы не плохо
После Зонтик побрел в свою комнату,но не успел он дойти как за руку хватает Феля
Ф: ЗОНТИК! Пошлите все вместе вечером в парк? Радостно сказал четвертый
З: А да хорошо)
Ф: Я зайду за тобой!^^
Зонтик зашел в комнату так как Вару проснулся и опять начал раздражать Феликса( типично )
А: Да у Вару с ногой все норм( Куро прям маладес! вылечил больного)
Только Зонт хотел зайти в комнатушку как заговорило солнышко
Ф: Зонтик! Точно! пойдем салаты готовить?)
З: Да точно! Пошли^^
И Вот два друга пошли стряпать еду к новому году
13:43
З: Фух! Осталось подождать когда приготовится пирог и булочки
Ф: Ага!) А пошли елку нарядим мы же все таки не украсили ее!
З: Да кстати, идем!)
Дружки оделись, обулись и пошли на задний двор
Ф: Так эта коробка где то тут лежала я помню! Хм… А вот она! Под елью и вправду лежала коробка
З: Там стремянка стоит ,надо бы принести ее
Ф: Да, идем!
Через 2 часа
З: Ух… Феликс нам еще надо Звездочку на верхушку надеть
Ф: Я тут без силен, давай других попросим? Так Вару откажет, Данте ушел с Габриком и Николь гулять, Куромаку сейчас лучше не беспокоить, Ромео до сих пор спит!
Так что остается только Пик
З: Хорошо Феликс кстати! А пирог с булочками?!
Ф: ТОЧНО!!!! Я ПОБЕЖАЛ!
Феликс убежал на кухню, а пирог с булочками и вправду сгорели
Ф: эх блин! Ладно… Придется новые делать(
Зонтик побежал следом за другом ,но не туда куда солнышко,а к Пику с просьбой
||Этим временем Пик||
Пиковый сидел на кровать и листал ленту тт который недавно скачал
П: Че за хуйня? Какого они танцуют эти ебанутые танцы? Если это вообще танец!
Пик удалил тт потому, что ему он явно не зашел
|Тук Тук|
П: Открыто! Грубо ответил тот
З: Пик, можешь помочь пожалуйста повесить звездочку на елку?…
П: Пошли уже, все равно делать нехуя
Оба пошли на улицу и вот они стоят около высокой ели
П: То есть я встаю на стремянку и поднимаю тебя?
З: Ну не знаю… Если это безопасно то хорошо
Пик посадил младшего на шею и залез на лесенку
Зонтик с трудом дотянулся до макушки ели и провесил звезду прям на нее)
Дождик слез с Пикового и поблагодарив восьмого за помощь смотрел на ёлку которая так и сияла
17:48
Шестой сидел на окошке смотрев на вид параллельно рисовав картину облаков на небе
Но не тут то было как Феликс зашел в комнату друга и сказал:
Ф: Зонтик! Одевайся уже мы идем на прогулку!)
З: А да, хорошо!
Феля покинул помещение и пошел предупреждать остальных
Примечания:
Почему у меня 5 по литре?