Часть 5
11 ноября 2022 г., 19:52
Примечания:
Разбила телефон теперь надо писать со старого(
Только Феликс вышел из комнаты Зонтик убрал принадлежности для рисования, и пошел одеваться
||В это время в комнате треф||
А: Хочу сказать что клоны живут в комнатах по мастям Король/Валет)
К: Зонтик! Ты не видел мой свитер?
З: Нет, Может когда ты жил с Вару ты оставил его у него?..
К: Молодец! Точно, Спасибо
Зонтик улыбнулся в ответ и о чем то задумался ,пока его король пошел забирать свою одежду
||1 мин спустя||
Ф: Зонтииик! Пошли? Феликс спросил с искренней улыбкой
З: Да пойдем- Мило ответил шестой
Вот уже все выходят из дома Куромаку запирает дверь ключом и все отправляются в парк)
Феликс разговаривал с Ромкой, Данте ушел ушел с его валетом в магазин потому что тот захотел пить
Вару подкатывал к Куромаку, а тот был явно смущен. Только Зонтик и Пик шли не разговаривая, но из тишину прервал Пик
П: Ты знаешь сколько времени мы будем гулять?
З: Аэ.. Нет... Ну наверное часика 2... А что?
П: Да не... пошли быстрее?
З: А да хорошо...
И вот все стоят на пороге парка ,но Вару сказал
В: Хах Кто последний лох)) С противной улыбкой проговорил куст
Ф: А давай!
Феликс бегал быстрее Вару ,но куста это явно не устроило ,и он начал кидать в него снежки ,а тот в ответ. К ним подключился Ромео, А Куромаку просто так закидали снежками и начали закапывать в снег(бедняжка😔)
Пик сел на скамейку, его всё и все бесили
Зонтику тоже надоело и к тому же он замерз(
Дождик присел к Пиковому ,но на другую сторону
Над ними росла ель которая была с верху до низу в снегу, но Вару специально бросил снежок на эту ель, что она осыпалась прямо на "недо парочку"
Зонтику и так было холодно так еще и целый сугроб на голову уф...
Вару смеялся так что он чуть не задохнулся ,Феликс кричал на куста что это не по доброму и т.д. Куромаку отчитывал Вару ,но тот лишь на него смотрел
Пик начал материться себе под нос ,но Зонт сидел и трясся от сильного холода чуть ли не плакал😥 старший заметил это и отдал свою куртку шестому чему он удивился
З: А т-тебе будет не х-холодно?..
П: Мне? не конечно .
З: А... Ну с-спасибо) Немного улыбаясь сказал младший и предложил сходить в кафе не неподалеку, Пик согласился
Зонтик предупредил Куромаку он лишь покачал головой в знак согласия
Так Зонтик нашел себе "нового друга"