"Прогулка"
12 ноября 2022 г., 17:04
Примечания:
Шипы:
КуроВару, ПикЗонт, ЭммаФеликс, ДантеНик, РомеоХел, КлеоГэб
||29 декабря, Вечер 21:12||
Вот два друга идут в кафе мокрые и растрепанные, но их это не как волновало
З: А Пик… Эм… Мы теперь типо Друзья?..
П: Хм. Ну можно и так сказать) Пиковый улыбнулся, потому что тот и вправду рад, ведь как я говорила он его давненько любит^^
З: Ура! Зонтик улыбнулся в ответ, такой красивой и милой улыбкой что многие позавидовали, старший как раз немного засмущаался)))
Вот они дошли до кофейни
Оф: Что бы желали?
З: А можно нам пожалуйста… ну если есть какао, и… -Зонт посмотрел на Пикового
П: И эспрессо
Оф: Да хорошо, Минутку) Официантка убежала
||1 мин спустя||
Оф: Вот ваш заказ)
З: Спасибо большое.)
П: Благодарю
Оф: С наступающим!
З: И вам) Пик давай поторопимся? Вдруг они нас ищут?
П: Ну, ты же сказал Куромаку что мы ушли в кафе?
З: угу- Покачал головой шестой
П: Ну вот, если что позвонят)
З: И то верно)
Так они и шли до парка, разговаривали, смеялись, иногда кидали в друг друга снежки, им было весело) И вот они дошли до остальных, бубновые пришли
З: О! Габри и Данте!)
Д: И тебе того же друг мой)
Г: Привет)
Ф: Так пойдемте может в центр? Там вроде елку поставили!)
В: Пф... Ну давай!
К: Солидарен
Остальные лишь покачали головой в знак согласия и они пошли в центральный парк)
В: Нихуя ель огромная!
Р: Вааау!!! Позову ка я Хелен и ее подруг)
Ф: О это Клео, Николь и Эмма?
Р: Ага))
З: Классно как раз мы с Куромаку знаем Клео)
П: Кхм... Та готка что ли? Фу...
Ф: Не чего не фу! Она прекрасна!
Да да... Феликсу с прошлой прогулки приглянулась Эмма, А Ромео встречался с Хелен дольше всех его остальных девушках, целых 2 года, А с теми он максимум 1 месяц)
Ромео позвонил Дамам, они были в этом же парке
||3 мин спустя||
Э: Хелло!
Кл: ПРИВЕТ!
Н: Приветиик)
Х: Привет)
Р: Привет) Ромео взял руку его дамы и поцеловал) А она чмокнула его в лобик)
Ф: Приветик!)
З, П, К: Здравствуйте)
Кл: Какой "здравствуйте?" Мне всего 19!
К: Извини..)
Вару взял за руку своего любимого и утащил от Клеочки
Кл: Эй! Я вообще-то по девочкам больше! Или нет)
Данте начал разговаривать с Николь) мальчикам она даже понравилась, а они ей)
К нашей Клеопатре подошел Габрик)^^ они даже начали играть, разговаривать, И Клео даже иногда смешили некоторые вопросы валета
Ф: Ребята! А давайте разделимся по командам и будем лепить снеговиков? У какой команды будет лучше ,тому шоколадку!
Всем эта затея понравилось и они разделись по командам)
З: Пик? Мы будем вместе?
П: Да конечно, если хочешь
З: Хорошо)
В: Цц...Курица Ты будешь со мной! и это не осуждается!
К: Вару! То что ты начал так язвить было глупо на 89%! И я бы все разно был с тобой
Р: О Хелен! Мы будем вместе?)
Х: Конечно! Моя пуся) Да-да Хел его так называла))
Э: Хей! Солнечный мы же вдовьем?
Ф: О, да! Конечно!)
Э: Вот и славно)
Кл: Габрик со мной)😁
Г: Угу☺️
Д: Получается мы с Николь)
Н: Ага!)
Все начали строить снеговиков было сложно ,но в тоже время весело!)
||2 ч спустя||
Все клоны закончили
К: Так как мы завершили постройку начнем оценивать
Габри и Клео: Снеговик был не большой, Милый как будто их скрещение
Пик и Зонт: Был крупный, был похож на Пика ,но с шарфом Зонта) Да да дождик одолжил свой аксессуар снежной фигуре
Куромаку и Вару: Получился конечно же сам Вару! А кого вы ожидали? Вару закопался в снег и сказал что он сам снеговик, конечно эту идею Куромаку не одобрял, но в итоге куста не переубедишь(
Эмма и Феликс : У них обычный снеговик🤷🏽♀️
Николь и Данте: Снеговик был почти как у нашей готки и солнышка)
В итоге выйграли все! Ну это же Феликс У него было куча шоколадок и он отдал их клонам)
Немного погуляв они разошлись по домам)
Вот такой веселый вечер)
Примечания:
Скучно? Возможно