Новогодний вечер

G
Завершён
33
автор
Размер:
17 страниц, 5 264 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

"Прогулка"

Настройки
Примечания:
||29 декабря, Вечер 21:12|| Вот два друга идут в кафе мокрые и растрепанные, но их это не как волновало З: А Пик… Эм… Мы теперь типо Друзья?.. П: Хм. Ну можно и так сказать) Пиковый улыбнулся, потому что тот и вправду рад, ведь как я говорила он его давненько любит^^ З: Ура! Зонтик улыбнулся в ответ, такой красивой и милой улыбкой что многие позавидовали, старший как раз немного засмущаался))) Вот они дошли до кофейни Оф: Что бы желали? З: А можно нам пожалуйста… ну если есть какао, и… -Зонт посмотрел на Пикового П: И эспрессо Оф: Да хорошо, Минутку) Официантка убежала ||1 мин спустя|| Оф: Вот ваш заказ) З: Спасибо большое.) П: Благодарю Оф: С наступающим! З: И вам) Пик давай поторопимся? Вдруг они нас ищут? П: Ну, ты же сказал Куромаку что мы ушли в кафе? З: угу- Покачал головой шестой П: Ну вот, если что позвонят) З: И то верно) Так они и шли до парка, разговаривали, смеялись, иногда кидали в друг друга снежки, им было весело) И вот они дошли до остальных, бубновые пришли З: О! Габри и Данте!) Д: И тебе того же друг мой) Г: Привет) Ф: Так пойдемте может в центр? Там вроде елку поставили!) В: Пф... Ну давай! К: Солидарен Остальные лишь покачали головой в знак согласия и они пошли в центральный парк) В: Нихуя ель огромная! Р: Вааау!!! Позову ка я Хелен и ее подруг) Ф: О это Клео, Николь и Эмма? Р: Ага)) З: Классно как раз мы с Куромаку знаем Клео) П: Кхм... Та готка что ли? Фу... Ф: Не чего не фу! Она прекрасна! Да да... Феликсу с прошлой прогулки приглянулась Эмма, А Ромео встречался с Хелен дольше всех его остальных девушках, целых 2 года, А с теми он максимум 1 месяц) Ромео позвонил Дамам, они были в этом же парке ||3 мин спустя|| Э: Хелло! Кл: ПРИВЕТ! Н: Приветиик) Х: Привет) Р: Привет) Ромео взял руку его дамы и поцеловал) А она чмокнула его в лобик) Ф: Приветик!) З, П, К: Здравствуйте) Кл: Какой "здравствуйте?" Мне всего 19! К: Извини..) Вару взял за руку своего любимого и утащил от Клеочки Кл: Эй! Я вообще-то по девочкам больше! Или нет) Данте начал разговаривать с Николь) мальчикам она даже понравилась, а они ей) К нашей Клеопатре подошел Габрик)^^ они даже начали играть, разговаривать, И Клео даже иногда смешили некоторые вопросы валета Ф: Ребята! А давайте разделимся по командам и будем лепить снеговиков? У какой команды будет лучше ,тому шоколадку! Всем эта затея понравилось и они разделись по командам) З: Пик? Мы будем вместе? П: Да конечно, если хочешь З: Хорошо) В: Цц...Курица Ты будешь со мной! и это не осуждается! К: Вару! То что ты начал так язвить было глупо на 89%! И я бы все разно был с тобой Р: О Хелен! Мы будем вместе?) Х: Конечно! Моя пуся) Да-да Хел его так называла)) Э: Хей! Солнечный мы же вдовьем? Ф: О, да! Конечно!) Э: Вот и славно) Кл: Габрик со мной)😁 Г: Угу☺️ Д: Получается мы с Николь) Н: Ага!) Все начали строить снеговиков было сложно ,но в тоже время весело!) ||2 ч спустя|| Все клоны закончили К: Так как мы завершили постройку начнем оценивать Габри и Клео: Снеговик был не большой, Милый как будто их скрещение Пик и Зонт: Был крупный, был похож на Пика ,но с шарфом Зонта) Да да дождик одолжил свой аксессуар снежной фигуре Куромаку и Вару: Получился конечно же сам Вару! А кого вы ожидали? Вару закопался в снег и сказал что он сам снеговик, конечно эту идею Куромаку не одобрял, но в итоге куста не переубедишь( Эмма и Феликс : У них обычный снеговик🤷🏽‍♀️ Николь и Данте: Снеговик был почти как у нашей готки и солнышка) В итоге выйграли все! Ну это же Феликс У него было куча шоколадок и он отдал их клонам) Немного погуляв они разошлись по домам) Вот такой веселый вечер)
Примечания:
33 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)