Вдруг Деку почувствовал, как что то начало тащить его вниз…
Деку пытался вскрикнуть, позвать Кацуки, чтобы тот его спас, но это чудовище расширила свои щупальца и закрыла рот Изуку. Кацуки откинул все свои тревоги, и бросился спасать Изуку, не смотря на то, что чудовище намного выше и больше его. Демон принял свою полную форму и взревел вверх. После чего нацелился прямо на сущность и кинулся на него. Но это не помогло. Монстр забрал и Кацуки, ведь тот атаковал прямо в момент исчезновения. Двое совершенно не совмещенных сущности - это Демон и Ангел, попали в совершенно темное место, что даже адом не назовешь. Они приблизились друг к другу спиной, и начали осматриваться. Как вдруг что то рухнуло прям на песок душ. — ч-что это было??! — первым промолвил Деку, трясясь от страха. — тихо. — посмотрел налево Бакуго и увидел пылающий комок, на подобии метеорита, только в 3 раза меньше. — это плазмоиды. — ухмыляясь сказал Бакуго и покосился на Деку. — ч-что? но разве они не в преисподней находятся?…— резко отпрыгнул ангел от демона и встал в защищающуюся позу. — блять, ебаный ангел. ты наверное по пути все мозги себе выбил, пока нас тащили. — грубо ответил демон. — это и есть, преисподняя. — Прожег он огнем в глазах и ухмылкой на лице до тла, Деку. — и что теперь делать? — уже успокоившись, и снова подойдя к демону, сказал Деку. — а ты как, блять думаешь? конечно же идти и искать лучи света, который будет проходить сквозь песка душ, и соответственно, нам нужно будет взлететь, и выбраться оттуда. Это как сон. — скучающе добавил демон. После этих слов, Изуку ничего не сказал, а просто шел вперед. Спустя время, Деку и Кацуки выбрались из темного места, в более привычную атмосферу, но все казалось не так. Они вышли на природу, в которой вода была - красной, ходили странные сущности, похожие на тех, кто уже давно ушел из жизни. Хотя так оно и было. После недолгого пути по тропинке, еле видной, зарослей синей светящийся траве. Изуку слышит плачь ребенка. Он уж было хотел броситься, но его остановил дикий и горящий взгляд Кацуки. — Ты из ума выжил, дурной? — сказал Кацуки. — ты в преисподней не был? не знаешь, что тут нельзя на такое провоцировать свое чувство доброты. — А если там реально ребенок? ты не подумал?? — Махнув волосами сказал Деку и бросил взгляд в даль, где шел звук. — Сдохнуть захотел? — яростно сказал Кацуки, и прижал того к себе, подняв за подбородок. — Т-ты.. отвали!! — успев выставить барьер, промолвил Изуку и попытался вырваться, но тот ему не давал этого сделать. — Больной! — вскрикнул Изуку. Кацуки провел большим пальцем по нижней губе Деку. Тот зажмурился и его щеки запылали. Тот убрал палец и притянул намного ближе Деку. — Я сказал о-отвали!!! — Прокричал Изуку, что этот крик отдался эхом. Кацуки отпрянул, похотливо улыбаясь. — Ладно! буду игнорить крик.. — Закрыв лицо руками, Изуку просто пошел вперед, чувствуя за собой, пламенный взгляд Кацуки. Шли они долго. Им даже иногда приходилось сражаться с низшими существами. И они всегда выигрывали, ведь действовали сообща. Не смотря на рассы друг друга. — Эй.. Каччан.. там что то яркое виднеется.. — Прищурившись сказал Деку. — То, что мы ищем. — Оскалился Кацуки, взял за руку Деку, и повел как можно быстрее к свету, чтобы портал не закрылся. После того, как они дошли, на их пути встали чуть выше, чем низшие существа. — Да блять, сколько ж вас тут.. — огрызнулся Каччан и бросился в бой. В то время, Изуку начал прикрывать спину. Победа снова одержала верх. Изуку и Каччан залетели в портал… Вылетев из яркого света, они снова попали в свой мир. Было ослепительно светло. Не как внизу. Когда они открыли глаза, они пожелали остаться в преисподней, чем встретиться с ними. — Твою мать, Деку..***