***
Изуку впал в ступор. Он понимал, что это не к добру, ведь это были органы небес. Они жестоко наказывали тех, кто нарушает правила. Один был демоном - глава порядка демонов, второй же ангел - глава порядка ангелов. - хпмф. - Баку засмеялся, во всю. Хоть его и кидало в мондраж. - Декусик, ты как хочешь, а я ухожу. тот подмигнул и быстро взлетел вверх, а после просто испарился. Что самое странное, органы небес ничего не делали с этим. Изуку пошатнулся и сделал маленький шаг назад, слегка дрожа. «вот же чертов демон. тварь.» пронеслось у того в мыслях. - юный Изуку. - начал тот. Органы небес знали об каждом все. Поэтому имя они тоже знали. - ты же понимаешь, что ТЫ нарушил закон? Деку аж нахмурился. - а то, что этот несчастный демон тоже? вас не смущает?? те лишь переглянулись и махнув рукой, какими то странными липкими веревками связали Изуку. - эй! куда вы меня потащите?! отпустите!! кричал и пытался вырваться тот, но у него это не очень получалось. Органы небес открыли портал в лабораторию и зашли вместе с Изуку в проход.~у Кацуки.~
демон смеялся. он решил вернуться в ад. встретиться со всеми и спокойно жить, это был его план, можно сказать. он подозревал, что так случиться, поэтому заранее предупредил органов. Поэтому они ничего ему и не сделали. - этот Деку… ну так то он даже не так и плох. - с загоревшимися зрачками и облизнувшись, сказал тот, и вспомнил все постыдные моменты с Деку. вернувшись в дом, тот уже встретился с Киришимой. Он был его лучшим другом. - слухай. я на днях повстречал одного ангелочка. У него зеленые волосы, его зовут.. ааа, как же. точно! Изуку Мидория. Светловолосый нахмурился и слегка оскалился. Ревность все же его настала. Хотя его друг всего лишь с ним встретился. - каким боком блять, ты успел с ним встретиться? красный ухмыльнулся. но не злобно, он не подавал виду на злость Баку и даже решил его подразнить. - нууу, мы столкнулись. он кстати чуть не поцеловал меня! такой милашка. добрый. Я бы его забрал себе… - закусив губу и напредставляв себе всякого, почувствовал, как того толчком прижали к стене. - красный, ты че блять, вообще страх потерял? - агрессивно оскалившись рявкнул Баку. - даже не трогай его. противный. тот отпустил красного и ушел, виляя хвостом. У него горели зрачки от ярости, он хотел убить того, за то, что он прикоснулся к Деку. Но больше он был зол на самого Деку. Ведь с ним он себя ведет далеко не по доброму. А тут на тебе блять. *** проснулся Деку уже в какой то комнате, весь связный а сверху был виден лазер. Скорее всего, его собирались прижигать. Ну или что то отжигать. Подняв голову, он заметил, что комната с какими то устройствами, а сама вся белая. - я им что, подопытный что ли?.. рявкнул тот и попытался освободиться. Что произошло неуспешно. Вдруг в комнату зашли два человека. Они решили приступить к «прожиганию» Изуку. - отпустите меня! - крикнул Деку, о чем очень пожалел. К тому подошли и заклеили рот скотчем. Много говорит. Эти люди ему напоминали кого то. но кого… этого он понять не мог. Но после того, как они подошли поближе тот понял. Это Вольфрам и Оджи. Теперь все понятно. Они подошли к нему и включили этот самый лазер. У Изуку появился пот на руках, он еще раз попытался выбраться, не вышло. Пока лазер продвигался к нему, он размышлял о том, как же ему выбраться. Он сжал зубы. чему приходило на голову только одно. Один за всех. Он направил силу на все свое тело. От напряжения цепи на его теле треснули и раскрылись. Тот быстро встал и аккуратно отпрыгнув от лазера, ударил со всей дури тех по лицу. сверкая зелеными молниями, он выбежал из заведения и сразу же наткнулся на выход. Эту силу на экзамене он не показывал. Он хоть и волновался, но знал, что сдаст и так. выбежав из помещения, тот побежал к своему «временному» месту проживания. Кто то гнался за ним, но после перестал. Добежав до своего дома он успокоился и отдышался. Зайдя на порог, он почувствовал знакомый запах. но не предал значения, он слишком устал. Плюхнувшись на кровать даже не переодевшись, он свернулся калачиком и хотел было заснуть. Глаза уже закрывались, но он почувствовал, как что то тяжелое легло на его талию, а после почувствовал теплое, даже обжигающее знакомое дыхание. Барьер уже сам выстраивается, и по этому барьеру он понял. Это тот самый «предатель». С прикрытыми веками, тот повернулся к демону и приподняв голову поцеловал его. А после чего заснул. «что это было?..» пронеслось в голове Кацуки, после чего он еще немного полежал в раздумьях, а после и сам уснул, крепко обнимая Деку.