Неделей ранее
Дверь тихо открывается и на пороге появляется уставший, замученный парень. Он очень тихо раздевается и проходит в ванную, чтобы ополоснуться и лечь спать, но его привлекает свет в комнате. Он потихоньку заходит туда и видит Тэхёна, который склонился над книгой и что-то очень усердно читает. - Ты почему еще не спишь? – спросил парень. От такой неожиданности Тэ подскочил, но как только он увидел Чонгука, то резко встал и направился к нему. Он крепко его обнял. - Я так скучаю по тебе. – тихо произнес тот, прижимаясь всем телом к нему. - Я тоже милый, но нужно потерпеть еще пару месяцев и тогда мы будем видеться чаще. – сказал Чонгук в ответ обнимая своего парня. - Давай я тоже тебе помогу, тоже устроюсь на работу, я ведь… - Тэ, мы это уже обсуждали, тебе нужно учиться и точка. – сказал Чонгук отстраняя парня от себя за плечи. - Но… - Тэхёни, я правда безумно сильно ценю тот факт, что ты хочешь мне помочь, но не нужно, я справлюсь сам. А теперь ложись спать, уже 3 часа, тебе завтра к какой? - К первой. – тихо сказал Тэхён вновь обнимая парня. Чонгук поцеловал того в макушку. - Все, а теперь ложись отдыхать, ты слишком засиделся.***
Тэхён лежит на диване с закрытыми глазами. - Сейчас должна подействовать таблетка и нужно будет садиться за домашку. – сказал сам себе Тэхён, а мотивации просто нет. Он помнит, что обещал Чонгуку учится, но он так устал от того, что его нет рядом. И тут Тэхён слышит, что ключ в двери поворачивается. Парень открывает глаза и видит на пороге Чонгука. - Чонгук. – говорит он и быстро встает забывая о боли в голове, но из-за резкого подъема, по голове будто молот ударил и он упал на диван. - Тэ. – обеспокоено, подбегая к парню и вставая на колени сказал Чонгук. – что такое? - Все…все хорошо. – через боль улыбнулся тот – просто забыл о том, что голова болит, а от того, что резко встал, по ней будто молотком ударили, сейчас должно пройти. – сказал Тэхён смотря на Чонгука. - Ты таблетку пил? - Да. - Кушал? - Нет. - Сейчас я приготовлю поесть… - Я сегодня с утра уже все приготовил, нужно только разогреть. Я все сделаю. Иди в душ. Хоть и готовка это не сильная сторона Тэхёна, но за то время пока Чонгук отсутствовал дома, Тэхён смог немного научится готовить ну по крайней мере он теперь не травмирует себя так, как было в первый раз. - У тебя болит голова тебе нужен… - Все нормально, пожалуйста дай мне о тебе позаботится. - Хорошо, спасибо. Чонгук действительно поднимается с коленок и идет в душ. Боль у Тэхёна стихает, по он накладывает им в тарелки ужин. Через 15 минут Чонгук вышел из душа и чувствует вкусный запах еды. - Садись скорее. – сказал Тэхён замечая Чонгука. Тот послушно слушается и садится. - Спасибо Тэ. – сказал Чонгук смотря на то что стоит на столе. - Ты потом уйдешь? – с небольшой грустью спросил парень - Нет Тэ, я ушел со всех подработок. – начал Чонгук – завтра пойду встречаться с владельцем одного здания, в котором хочу сделать кондитерскую. - Чонгуки. – радостно завопил Тэхён и подлетел к парню. – то есть теперь ты не будешь задерживаться допоздна? И мы будем видеться чаще? - Тэ – улыбнулся Чонгук, но это была очень уставшая улыбка – я честно не могу сказать тебе, что будет дальше, но если я прогорю, то… - Ничего подобного! – строго заявил Тэхён. – ты со всем справишься я в тебя верю и ты должен верить в себя. – сказал Тэхён смотря в самые глаза Чонгук. - Я так тебя любою. – сказал Чонгук обнимая Тэхёна. - Я тоже очень сильно тебя люблю. – сказал Тэхён в ответ. Парни поели и начали убирать все со стола. - Чонгук, я сам все сделаю. - Ну я не могу скинуть на тебя всю работу. - Гуки, ты единственный из нас двоих, кто действительно зашивался последние месяцы. Мне очень не нравится видеть тебя таким уставшим и замученным, я хочу увидеть бодрого и отдохнувшего Гуки. Так что иди отдыхай. Да и вообще, я по сути весь этот месяц жил самостоятельно и как видишь со мной все хорошо. – скомандовал Тэхён. -Ну да вижу, но чего это ты командуешь? – поднимая бровь спрашивает Чонгук. - Ну, а что не могу? – вставая в позу начла Тэхён. – Я просто беспокоюсь о тебе. Чонгук ничего не ответив подошел и обнял Тэхёна, положив свою голову ему на плечо. - Чонгука, давай я закончу дела на кухне, и мы с тобой пойдем посмотрим один фильм. Мне как раз нужно будет по нему кое-что по учебе сделать. - Хорошо. – улыбнувшись сказал Чонгук. – как называется я его найду и … - Нет Гуки, иди в комнату зайди на мою почту и скачай на ноутбук файл оттуда, там как раз будет этот фильм. - Хорошо. Чонгук пошел в комнату. На самом деле с тех пор как Тэхён начал жить с Чонгуком, тот в комнату заходит только за некоторыми вещами из гардероба и все, остальное свое время он проводил в зале. Чонгук сел на кровать и открыл ноутбук, пока Тэхён мыл посуды файл загрузился. - Тэ, все загрузилось. - Иду – крикнул Тэхён с кухни. Тэхён пришел и облокотился о спинку кровати. Чонгук последовал примеру Тэхёна. После 20 минут фильма они уже лежали в обнимку, Тэхён на груди Чонгука, а тот обнимал его за талию. Спустя еще 20 минут Тэхён посмотрел на Чонгука и увидел, что тот уснул. - Гуки. – тихо позвал Тэхён и убедился, что тот точно спит. - Ну наконец-то. – улыбнувшись сказал тот. Тэхён аккуратно вылез из объятий Чонгука, убрал ноутбук и очень аккуратно начал доставать одеяло из под тела Чонгука. На это у него ушло около 10 минут, но он справился. Он накрыл одеялом Чонгука и после сам лег на свою половину кровати. Парень очень аккуратно лег обратно к Чонгуку на грудь и тоже погрузился в сон. Тэхён уже достаточно давно хотел, чтобы они с Чонгуком хотя бы начали спать в одной кровати, ему очень не нравилось, что его парень спит на диване очень долгое время, но из-за подработок Чонгука он не видел его и поэтому никак не мог намекать. Но на удивление звезды сошлись и вот он спит в обнимку с мужчиной, которого он любит до безумия, и который любит его.