Мой милый коржик)

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 398 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

(Часть 3)Подарки к Дню рождения Чудо Чая

Настройки
Примечания:
Да они проснулись спустя полгода года.. Сори просто... Короче ладно читайте! К: Блин грёбаный автор! Ч.ч: Коржик, ну зачем ты опять сломал четвёртую стену! К: Э-э-э... Извини. Чудо чай встал с кровати подобрал на руки Коржика и няшно поцеловал. К: Ммм хочу тебя съесть! Ч.ч: Можно без пошлостей.. К: Да ладно тебе! Мы же пара, для нас это нормально) Ч.ч: Да, ты наверное прав. Я тебе кофе приготовлю. К: Спасибо! Чай спустился на первый этаж и включил кофе машину. Чудо чай вспоминал как скучно ему было раньше без Коржика.. Тут Чаю кто то позвонил. Ч.ч: Ало? Ч (Черри): Привет! Ч.ч: Черри!? Ты!? Но.. Ты же сказал что ты не хочешь со мной дружить.. Ч: Извини пожалуйста, просто в этот день мои друзья раскрыли свою злую сущность.. Мне не хотелось ни с кем говорить, а тут ты пишешь. Я понимаю что сам виноват в этом.. Я хочу извиниться.. Ч.ч: Я не знаю как дружить с таким эмоциональным человеком.. Ч: Я всё отдам! Но пожалуйста прости, прости! Ч.ч: Ладно даю тебе ещё один шанс! Ч: Спасибо! Кстати, у тебя в пятницу др, ты пригласишь меня? Ч.ч: Я только тебя простил и ты уже думаешь что мы слпмв ? Ч: Извини плиз ( Ч.ч: Я подумаю. Ч: Хорошо! Ладно мне тут с мамой ролик снимать надо.. Ч.ч: Ладно.. *Чай отключил звонок* Ч.ч:Кстати, у меня же реально день рождения в пятницу.. К: ЧАЙ, БЛИН! ГДЕ МОЙ КОФЕ!? Ч.ч: Бл..... Дело в том что кофеварка сама не выключалась, надо было обязательно нажать на кнопку отключения. В итоге весь стол был в кофе. К: Капец! Сам убирай, свинтус! Ч.ч: Ну и ладно... После этого прошло несколько дней, настал четверг. Коржик решил пойти на собрание друзей у Лисы. Л: Что дарить ему будем? К: Может джем.. Г: Ээ.. К: А может костюм кошечки.. Фил: Давайте лучше так, сейчас мы берем и идём в ТЦ! К: ну блин.. Не знаю, я устал идти! Уже восемь часов вечера! Ф: Мы на машине) К: О! Уриии! Л: ЗАЧЕМ МЫ У МЕНЯ СОБРАЛИСЬ ТОГДА?!!!??! ААААА!! Р.к( Роблокс Квин) : Давайте! Вот компания друзей уже в ТЦ. Ч: Привет ребята! Р.к: Привет. Все остальные тоже поприветствовали Черри. Ч: Я маму взял.. Вы не против же? Друзья не были против, но они подумали что должны быть скромнее. Но спустя несколько минут они поняли что мама Черри никуда не приличнее их. Ф: Мне бы такую маму хахахах! Ф: Сейчас мы расходимся и покупаем подарок Чаю! 3..2..1!!! Все разбежались кто куда. *спустя 1 час* Диназ: Я вот что купил.. В руках Диназа была мышка для компьютера со значком роблокса и фотками популярных роблоксеров. Ф: Эх вот бы он существовал в риаль.... Д: Не ломай стену! Ф: ладно ладно! У Фила в руках был букет цветов.. К: Так, это что такое? .. Ф: А это? Это Гекаше!.. К: фух.. Ф: А так я ему дарю Смарт часы! К: Не плохо, не плохо! У Коржика в руках был кот батон. Ф: А он не слишком большой для эт.. К: Ты хочешь что б я ему пиво или сигареты дарил что ли!? Ф: Ух! Сложно с вами! А у роблокс Квин в руках был огромный плюшевый ананас. Д: В Ананас🍍! К: Продолжимс! Гекаша: А вот мой подарок! У Гекаши в руках был планшет. К: А вот на моё день рождения ты даже не пришла, крыса! Г: Я была очень занята.. Извини! Я же тебе телефон подарила.. К: ... Они продолжили смотреть подарки. Черри. Он купил Чудо чаю корзинку с различными фруктами, некоторые из этих фруктов друзья никогда не видели. К: У! Чай как раз любит экзотику! Ч: Да, я знаю. Теперь лиса.. Но она задерживалась. Л: КАПЕЦ ПРОДАВЩИЦА ДУРА! У НЕЁ НА САЙТЕ 4000₽ СТОИЛО, А В МАГАЗИНЕ, КРЫСА ТАКАЯ, 5000! К: Не кричи а показывай что у тебя там... Лиса аккуратно вытащила из пакета акваферму. К: вай! Д: Я тоже завтра куплю такую.. В итоге все ребята ещё поговорили по обсуждали как завтра отпразднуют День рождения Чая и пошли домой... Продолжение следует...
Примечания:
13 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)