(Часть 3)Подарки к Дню рождения Чудо Чая
27 мая 2023 г., 20:59
Примечания:
Я вернулась!
Да они проснулись спустя полгода года.. Сори просто... Короче ладно читайте!
К: Блин грёбаный автор!
Ч.ч: Коржик, ну зачем ты опять сломал четвёртую стену!
К: Э-э-э... Извини.
Чудо чай встал с кровати подобрал на руки Коржика и няшно поцеловал.
К: Ммм хочу тебя съесть!
Ч.ч: Можно без пошлостей..
К: Да ладно тебе! Мы же пара, для нас это нормально)
Ч.ч: Да, ты наверное прав. Я тебе кофе приготовлю.
К: Спасибо!
Чай спустился на первый этаж и включил кофе машину.
Чудо чай вспоминал как скучно ему было раньше без Коржика..
Тут Чаю кто то позвонил.
Ч.ч: Ало?
Ч (Черри): Привет!
Ч.ч: Черри!? Ты!? Но.. Ты же сказал что ты не хочешь со мной дружить..
Ч: Извини пожалуйста, просто в этот день мои друзья раскрыли свою злую сущность.. Мне не хотелось ни с кем говорить, а тут ты пишешь.
Я понимаю что сам виноват в этом.. Я хочу извиниться..
Ч.ч: Я не знаю как дружить с таким эмоциональным человеком..
Ч: Я всё отдам! Но пожалуйста прости, прости!
Ч.ч: Ладно даю тебе ещё один шанс!
Ч: Спасибо! Кстати, у тебя в пятницу др, ты пригласишь меня?
Ч.ч: Я только тебя простил и ты уже думаешь что мы слпмв ?
Ч: Извини плиз (
Ч.ч: Я подумаю.
Ч: Хорошо! Ладно мне тут с мамой ролик снимать надо..
Ч.ч: Ладно..
*Чай отключил звонок*
Ч.ч:Кстати, у меня же реально день рождения в пятницу..
К: ЧАЙ, БЛИН! ГДЕ МОЙ КОФЕ!?
Ч.ч: Бл.....
Дело в том что кофеварка сама не выключалась, надо было обязательно нажать на кнопку отключения. В итоге весь стол был в кофе.
К: Капец! Сам убирай, свинтус!
Ч.ч: Ну и ладно...
После этого прошло несколько дней, настал четверг.
Коржик решил пойти на собрание друзей у Лисы.
Л: Что дарить ему будем?
К: Может джем..
Г: Ээ..
К: А может костюм кошечки..
Фил: Давайте лучше так, сейчас мы берем и идём в ТЦ!
К: ну блин.. Не знаю, я устал идти! Уже восемь часов вечера!
Ф: Мы на машине)
К: О! Уриии!
Л: ЗАЧЕМ МЫ У МЕНЯ СОБРАЛИСЬ ТОГДА?!!!??! ААААА!!
Р.к( Роблокс Квин) : Давайте!
Вот компания друзей уже в ТЦ.
Ч: Привет ребята!
Р.к: Привет.
Все остальные тоже поприветствовали Черри.
Ч: Я маму взял.. Вы не против же?
Друзья не были против, но они подумали что должны быть скромнее. Но спустя несколько минут они поняли что мама Черри никуда не приличнее их.
Ф: Мне бы такую маму хахахах!
Ф: Сейчас мы расходимся и покупаем подарок Чаю! 3..2..1!!!
Все разбежались кто куда.
*спустя 1 час*
Диназ: Я вот что купил..
В руках Диназа была мышка для компьютера со значком роблокса и фотками популярных роблоксеров.
Ф: Эх вот бы он существовал в риаль....
Д: Не ломай стену!
Ф: ладно ладно!
У Фила в руках был букет цветов..
К: Так, это что такое? ..
Ф: А это? Это Гекаше!..
К: фух..
Ф: А так я ему дарю Смарт часы!
К: Не плохо, не плохо!
У Коржика в руках был кот батон.
Ф: А он не слишком большой для эт..
К: Ты хочешь что б я ему пиво или сигареты дарил что ли!?
Ф: Ух! Сложно с вами!
А у роблокс Квин в руках был огромный плюшевый ананас.
Д: В Ананас🍍!
К: Продолжимс!
Гекаша: А вот мой подарок!
У Гекаши в руках был планшет.
К: А вот на моё день рождения ты даже не пришла, крыса!
Г: Я была очень занята.. Извини! Я же тебе телефон подарила..
К: ...
Они продолжили смотреть подарки.
Черри. Он купил Чудо чаю корзинку с различными фруктами, некоторые из этих фруктов друзья никогда не видели.
К: У! Чай как раз любит экзотику!
Ч: Да, я знаю.
Теперь лиса.. Но она задерживалась.
Л: КАПЕЦ ПРОДАВЩИЦА ДУРА! У НЕЁ НА САЙТЕ 4000₽ СТОИЛО, А В МАГАЗИНЕ, КРЫСА ТАКАЯ, 5000!
К: Не кричи а показывай что у тебя там...
Лиса аккуратно вытащила из пакета акваферму.
К: вай!
Д: Я тоже завтра куплю такую..
В итоге все ребята ещё поговорили по обсуждали как завтра отпразднуют День рождения Чая и пошли домой...
Продолжение следует...
Примечания:
Без комментариев