Маленькая любовь

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 21 068 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Вечеринка Часть 3

Настройки
Проснувшись ближе к рассвету, но до него ещё  было время, над морем летала дымка тумана, а в комнате царила тишина и некая душность, Джулия ощутила тяжесть, от тела Нами, которая практически на ней и спала, жар, по той же причине, сильную сухость во рту и боль в голове, по вине вчерашней пьянки. Кое как выбравшись из под навигатора и не разбудив, Джулия вышла на палубу и от резкой смены температур, а может и от морозности ночи, вздрогнула, но все же побрела к камбузу, ведь пить хотелось неимоверно.   Окошко в двери на камбуз не светилось что должно было означать что все уже разошлись и можно не особо переживать о внешнем виде. Сама же Джулия выглядела весьма помятой, растрёпанные волосы свисали с оголенных плеч, ведь хоть на улице и было прохладно, что-то поверх майки на тонких брителях она одеть не соизволила. На бёдрах же были спальные шорты, короткие и удобные для сна, благодаря чему можно было разглядеть ее длинные, бледные ноги что она не любила открывать. До камбуза же она шла босиком.   Камбуз был погружён во мрак, но в глубине слышался храп, будь это лес могло бы показаться что это медведь. Присмотревшись Джули заметила Зоро, который спал в какой-то странной позе: ноги лежали на диванчике а все остальное тело на полу, а сверху накрылся катанами.  Она вошла стараясь ступать тише чтобы не разбудить сокомандовца, что получалось очень неплохо благодаря отсутствию обуви. Но ее присутствие заставило Зоро проснуться. -Кто здесь?-Он смотрел на девушку одним глазом, уже приняв вертикальное положение и держа руку на мечах. -Это я…-как-то неловко протянула Джули, она считала что не очень ему нравится, но надеялась что это не так. -Что ты делаешь в моей каюте?-Его голос был серьёзным. -Что? -Зачем ты пробралась в мужские каюты? -Ты перепил?! Это камбуз!-Джули от шока таких обвинений и похмелья немного сорвало на грубость. Зоро оглядел помещение, хмыкнув взял бутылку со стола, отпил и ушёл в забвение. (Прочь с камбуза) «Вот жеш! Сначала говорит, потом думает! Ну его можно понять…» Джули осмотрела гору бутылок которые стояли и лежали около того места где спал Зоро. «Может стоило все же накинуть рубашку, а то чувствую себя почти голой, я то надеялась что тут никого нет» Сделав ещё несколько шагов в сторону крана с водой, под ногой появился какой-то мягкий холмик. -Отвали тупой маримо, саке больше нет! Джули резко отпрянула чуть не упав «о Боже! Да сколько их тут!?» -Прости Санджи кун.-шепнула девушка в сторону кока. Акккратно смотря под ноги она его переступила и добралась до заветной цели, водички.  «Такс, где же стаканы, вроде тут были последний раз… О! Бинго!» Мысленно выиграв джекпот девушка поспешила оросить сахару что разверзлась у неё во рту. -Джулия чан? -Угу-она помохала свободной рукой в ответ так как все ещё утоляла жажду. -Это сон?-его глаза бегали по девушке и помещению но не могли нормально сфокусироваться. -Боюсь что нет «во сне небыло бы так плохо» Санджи поднялся с пола и попытался осмотреть себя, полурасстегнутая рубашка, мятый галстук, растрепанные волосы… не так он хотел бы выглядеть перед леди, перед ней. -Прошу прощения за свой внешний вид, ещё не успел привести себя в порядок. -он подкурил и встал с пола.  «А как по мне очень сексуально» Его глаза преданно смотрели на девушку. -Я сама не лучше, может… просто договоримся не включать свет?-на ее лице скользнула игривость, которую небыло возможно разглядеть в полутьме, однако Санджи ответил тем же. -Водички? -Буду признателен! Джули налила новую порцию воды в тот же стакан и передала парню. Подойдя ближе она увидела как его лицо меняется на озадаченное, словно он о чем то раздумывал. -Что-то не так? «Чего это он?» -А… н-нет, благодарю!-Санджи покраснел и приложился губами к воде. «А! Это же непрямой поцелуй!  И я его ему предложила!» Джули покраснела, покраснела на столько что это было заметно даже в полумраке. « Но он все таки принял…» Глуповатая улыбка сама натянулась на лицо. Джули сразу отвернулась и пощупав эту улыбку вернула себе самообладание. Санджи же просто поблагодарил. -Как на счёт коктейля? Что бы снять симптомы? -Отличная идея, но ты правда хочешь сейчас готовить? Санджи подошёл к холодильнику и достал от туда два коктейля. -Я приготовил заранее. -Предусмотрительно. Спасибо! Оба присели за барную стойку и выпили по коктейлю. Похмелье начало проходить как по волшебству. -Ого, такой хороший эффект! -Да, этот рецепт я узнал …- его передернуло от воспоминаний- в королевстве Камабака. -Плохие воспоминания? -Ужасные! Джули погладила кока по руке в знак поддержки. «Его руки такие нежные, и в мелких шрамах… какие истории за ними стоят? ах, как же хочется подержаться за руки» В его глазах заиграли дьяволята. -Джулия чан, мне все ещё страшно об этом вспоминать, прошу утешь меня! «Похоже что он, уже чувствует себя нормально» Джули посмотрела на его лицо пытаясь разглядеть чуть больше черт, ведь свет они так и не включили. «Интересно, какие будут волосы?» Ночь и темнота всегда сподвигает на смелость и раскованность, и Джули поддавшись боблазну хихикнула и протянув руку к его голове потрепала его по волосам.  «Мягкие» Санджи слегка смутился, обычно на его флирт не отвечали. -Расскажешь что там было?-девушка решила продолжить тему. Его лицо резко скривилось будто он  Зоро поцеловал. -Я бы предпочёл забыть. -никто не должен знать что происходило в розовом аду. -Жаль, но твоё право. Неловкое молчание пронзительностью зазвенело в воздухе. -Что же, я в душ, потом помогу прибраться-кок уже хотел возмутиться что не позволит леди , но его тут же перебили не дав ничего произнести прикрыв рот кончиками пальцев:-и возражения не принимаются!-он смог только выдохнуть и проводить взглядом девушку. Выйдя за дверь камбуза Джулия прикоснулась кончиками пальцев и к своим губам. «Вот теперь все честно, поцелуй за поцелуй! Хехе» в душе она ликовала такому развитию событий, ведь ещё совсем недавно и мечтать было страшно, девочки вселили больше уверенности в себя, на той вечеринке.  Заглянув в женские спальни она как можно тише взяла вещи, которыми Нами позволила пользоваться, ведь:-Я их все равно не ношу, сторговала бонусом. Все ещё было темно. Зайдя в ванную комнату, несколько раз проверила закрыт ли замок и в этот раз что бы было быстрее приняла душ. В качестве душа служило тёплое дождевое облако, которое вылазило из душевой лейки. После острова рыболюлей Нами ввела новаторства по части гигиены и комфорта, всю работу естественно делали Френки и Усопп. «Надо будет на сегодняшнем свидании взять его за руку… Вот бы мои чувства были взаимны… он конечно любит всех женщин, и меня это все же устраивает, но хочется быть особенной…» Помыв тело Джули начала вытираться и сушить волосы бриз ракушей.  «Свидание, свидание… мое первое, что в этом что в том мире, и что мне на нем делать? И спрашивать неловко…»  Досушив волосы Джули положила ракушу на место и осмотрела себя в зеркале: в целом симпатичная девушка, с большой грудью, по крайней мере она так считала, пока не увидела размеры навигатора, светлые волосы, голубые глаза, почти мечта, вот только вечно сопровождающие мешки под глазами портили картинку. «Может диету надо какую-то специальную что бы от них избавиться? Ну, не после пьянки мне возмущаться собственно» Накинув излюбленную рубашку Джули вернулась на камбуз, свет все ещё не горел. Войдя внутрь она начала пытаться нащупать рукой выключатель, как дверь резко захлопнулась, она вздрогнула, «буду думать что сквозняк», наконец найдя выключатель она на него нажала и взору предстала бедственная картина: все заляпано, бутылки и тарелки лежат везде  где плоско.  -Ну и работки здесь… -Раньше начнём, раньше закончим. -ААААА! Мать твою! ЗОРО! Я думала тут никого нет! Зоро только злорадно ухмыльнулся и хмыкнул. -А где бровастый? -Наверно, пошёл переодеться. Зоро провёл взглядом по камбузу: -Я соберу бутылки. -Я начну мыть посуду. «Хоть и выглядит угрюмым, но все же ответственный, похоже на него» -Зоро, у меня есть к тебе просьба. Он поднял голову мол "продолжай" -Научи меня основам владения мечом, не хочу полагаться только на силу фрукта. Зоро расплылся в оскале. Он уважал чистую силу. -Что же, не вижу причин чтобы отказать, заходи как будет время, я тренируюсь в зале который на мачте. -Спасибо!  Я думала ты откажешь. -Ты хочешь стать сильнее, я это уважаю. «Похоже что он не такой уж и чурбан» В это время вернулся Санджи и осмотрев фронт действий принялся мыть поверхности. Все прошло на удивление тихо и слаженно. Втроём довольно быстро закончили. Выходя Зоро окликнув Джули сказал: -Приходи, буду ждать. -Хорошо! Санджи посмотрел то на закрывшуюся дверь, то на Джули  и так несколько раз. -Да не беспокойся ты так, Санджи кун, он просто пообещал помочь освоить основы владения мечом.  Джулия начала его успокаивать хотя тот ещё ничего не успел сказать.  -Что самое важное, мы уже на острове. И… ты не забыл о нашем свидании.-она старалась не выдавать смущения и заканчивала вытирать тарелки. Санджи вспомнив о своём обещании, которое он уже не раз прокручивал в голове, сразу зарядился позитивом. -Джулия чан, так это все таки была не шутка?-он подошёл к девушке сзади. Ощутив его приближение Джули нервно сглотнула. Пахло сигаретами, чистотой и морем. -Так ты не против?-она опрокинула голову назад и увидела его глуповатую улыбочку. Сам же Санджи смотрел на девушку сверху вниз, а взору открывалось все ее личико и грудь. Опять потекла кровь. Он постарался как можно скорее отвернуться и вытереть, но Джули все равно заметила. -Прекрасная меллорин пригласила меня на свидание, как я могу отказать? «Опять включил джентельмена» -Только по этому? Санджи слегка покраснел: -Я очень жду нашей прогулки. Не зная куда деть руки, ведь ещё недавно он хотел ими помять нечего упругое, он прогладил одной по своим волосам и обе засунул в карманы, где нащупав сигареты достал их и закурил. -Я закончила, принимай работу. -Джулия указала на горы помытой и вытертой посуды прерывая неловкие моменты тишины. -Спасибо за помощь Джулия чан. -Всегда к твоим услугам.-ответила его же фразой не задумываясь. «Да каким таким услугам?! Хотя…» Кок опять заткнул нос платком. -Я приготовлю завтрак, можешь пока отдохнуть.-он выпустил струйку дыма. -Угу-она села на своё любимое место за стойкой, от куда были видны все его движения.  Кок начал готовить завтрак из вчерашнего улова, точнее того что от него осталось, то что точно придётся по вкусу после вчерашнего. -Санджи кун, а что ты готовишь? Так вкусно пахнет! Повар был раз рассказать о прелестях своего дела. -Это острый суп с морепродуктами, очень хорошая вещь после вечеринки.  -Хееее~ ребята наверно часто пьют, раз ты знаешь столько антипохмельных блюд. -Не без этого, но раз мы пираты, то надо поддерживать постоянную боевую готовность, чем могу тем и помогаю. «Ого. Он так внимателен к мелочам.» -А я не задумывалась даже, что после таких гулянок команда становиться уязвимие… Санджи продолжил готовить и в процессе даже подал кружку чая, на что Джули благодарно  улыбнулась. -Вот она суровая жизнь пирата… Закончив с жалобами на жизнь, Джули отпила чай и пришла в восторг  -Санджи кун, ты просто волшебник, даже чай у тебя чудесный. -Спасибо Джулия чан, для тебя чай в любое время дня и ночи. Рассвет проникнул своими лучами в окошко камбуза и атмосфера поменяла свои краски став по настоящему яркой и тёплой, девушка попивавшая чай наблюдала за игрой света на золотистых волосах повара. «Так бы и любовалась им вечно…» На этот раз уже не спрашивая Джули встала с полюбившегося ей места и начала накрывать на стол. Захихикав самой себе девушка привлекла внимание кока: -Что такое? -Да так, представила что мы родители, а все остальные наши детки которых мы ждём к завтраку. Ну а Зоро тогда ворчливый дед. -Пхахаха… -озвучив она засмеялась в голос. -Джулия чан, мама…-Санджи замечтался. -Санджи кун у тебя кровь!  Кок уже выверенным движением вытер следы своих фантазий с лица. -САНДЖИ! Завтрак!- на камбуз ворвался Луффи, видимо проснувшись от этих чудесных ароматов. -Ещё рано балда, через 15 минут будет готово. И он его выпихал. Сам же Луффи пошёл будить остатки команды. -Санджи кун, тот коктейль ещё есть? -Да, в холодильнике. -Я отнесу девочкам по бокалу. Санджи уже перестал противиться помощи Джули, ведь переубедить все равно бы не смог. Взяв поднос с двумя бокалами напитка Джулия пошла будить девочек. -Доброе утро! Скоро будет завтрак от самого лучшего в мире кока, вставайте.  Вчера они очень даже подружились и перед ними Джули уже не боялась в открытую говорить о своих чувствах по отношению к Санджи. -Джули, мне плохо, не хочу никуда идти…-первой отзывалась Нами. Робин же попыталась даже сесть но тут же схватилась за голову. -Многовато мы вчера выпили, идти за добавкой явно было лишнее.-Робин сетовала на несдержанность в употреблении алкоголя. -А ты чего такая бодрая?!-Нами дико завидовала энергичности Джули и раздражалась от ее явной улыбочки. -Хехе! Я принесла вам, нектар богов, от самого Бога кулинарии! Антипохмельные коктейльчики! -И как ты только умудряешься его так нахваливать?- задала вопрос без ответа навигатор. -Сама знаешь.. Вот держи, и тебе Робин.  Джулия раздавала живительные коктейли и присела рядом с Нами. -Ну как? -Вкусно, и намного лучше! -Волшебное средство. -То-то же! Скоро будет завтрак, так что приходите в себя.-Джули забрала бокалы и вышла из комнаты. «Обрести сразу двух подруг, это действительно прекрасно!» Счастливая она занесла все на кухню и помыла. Завтрак был уже готов и все начали подтягиваться. Усопп и Брук были похожи больше на зомби, хотя на сколько скелет может быть похож на зомби. Остальные же получше переносили алкоголь.  Завтрак прошёл оживленно, все строили планы на сегодня и вспоминали вчерашний вечер. Закончив с завтраком Чоппер подозвал Джули.
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник