Маленькая любовь

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 21 068 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Свидание Часть 1

Настройки
Чоппер подозвал Джули после завтрака. Спустившись в лазарет девушка сразу увидела Чоппера сидящего за своим рабочим столом. «Он такой миленький когда работает»  -Что ты хотел Чоппер сэнсэй? -А, ты уже здесь.-оленёнок отвлёкся от бумаг. -Я хочу провести полный медосмотр, как врач я должен следить за здоровьем всех членов команды. «А ведь и правда, в аниме такого небыло, хотя там много чего небыло и реальные люди характером могут отличаться от показанных персонажей, но что тогда на счёт сюжета?» -Я возьму анализы и померяю температуру, рост, вес и пульс, это не долго.-Чоппер решил что она как и Луффи не хочет тратить на это время, но ведь это важно! -Я не против, просто задумалась о своём. -Хорошо, я тогда начну! Чоппер кружил над девушкой минут 10 собирая разные анализы, после ещё 10 проводил всякие измерения. Джулия послушно выполняла все просьбы и мирно сдавала все анализы, для Джули медосмотры были нормой современного мира, однако в этом мире не у всех есть возможность позвать хорошего специалиста даже в тяжёлых ситуациях. -ИМТ низковат, и давление ниже нормы, но в целом состояние здоровья хорошее. Возможно сказался стресс. Рекомендую побольше кушать и заниматься физическими упражнениями. -Спасибо Чоппер, так и сделаю! А давление, я раньше часто проходила обследования, для меня это норма. -Ты часто болела? -Что? Нет, просто у меня на родине было принято следить за здоровьем, а если сам не смотришь , то были обязательные переодически осмотры… -Так вот почему ты так спокойно к этому относишься, Луффи и Зоро приходится силой заставлять, все время кричат что здоровы. -Ты молодец, тяжело наверное с ними… -Хиги~мне твои похвалы совсем не нравятся~  «У каждого тут своя тяжелая работа, чем же могу помочь я?» -Спасибо за все, Чоппер сэнсэй, я пойду! -Угу! Чоппер продолжил заниматься бумажками, а у Джули зародились смешанные чувства на счёт её полезности на корабле. Выйдя на палубу Джулии в глаза сразу бросилась рыжая копна волос навигатора, она уже была при параде на груди был лиф от купальника а на ногах ее любимые шорты, с ней была Робин в прелестном коротком чёрном платье и в белой шляпке, с собой же они взяли Усоппа.  -АО! Девушка дрракон!-Френки позвал Джулию. -О, Френки, что такое? -Я обустроил тебе комнату, женская каюта маловата для ещё одной кровати. -Правда? Личная комната? А где? -Около камбуза была пустая кладовая, но я сделал все по высшшему разряду! -Спасибо большое! «Конечно немного грустно что не получиться жить вместе с девочками, но хоть мои ночные кошмары не будут их будить, да и личное пространство я все таки люблю» девушка улыбнулась. Киборг вытянул маленькую ручку из большой руки и дал Джули пять. «Он такую работу сделал для меня, надо как-то отблагодарить»  Пока Джули и Френки общались, Джули ощущала на себе странный взгляд. «Как-то вдруг стало прохладнее»  Так же неподалеку Зоро и Брук затеяли тренировочный спарринг, естественно на мечах. «Может от способностей Брука похолодало?» -Зоро сан, мне кажется Джулия стала более энергичной в последнее время.-Брук начал беседу с Зоро. -Да, она даже попросила обучить ее владению мечом. Думаю из неё выйдет сильный союзник. Закончив короткий диалог они вновь схлестнулись мечами. -Кстати, а где капитан?-Джулия не наблюдала здесь Луффи. -Он сразу после завтрака убежал в город!-ответил Френки. -Я тоже сейчас пойду, надо купить пару вещичек для Санни, если хочешь можешь присоединиться. Зоро и Брук останутся присмотреть за кораблём. -Прости, я уже обещала Санджи куну пойти с ним. Френки многозначительно улыбнулся. -Хоррошей вам пррогулки! Френки направился в компанию ребят и вместе они отправились в город. -Санджи кун-Джулия мялась в дверях камбуза. -Ты освободился? Санджи как раз вытирал последнюю тарелку. -Для тебя всегда свободен Джулия чан~ Чем могу служить? -Могу я присоединиться к вам с Чоппером? -С привеликим удовольствием!-в глазах Санджи появились сердечки. Джулия чан хочет пройтись за покупками вместе с ним. И в отличает от других девушек не отвечает пренебрежение на его флирт, по начало это даже обескураживало. -Буду ждать на палубе. Она закрыла за собой дверь так и не войдя, вернувшись на палубу девушка решила понаблюдать за спаррингом двух мечников. «Быстрые и сильные, хотела бы я уметь так же» Через какое-то время Санджи и Чоппер вышли на палубу и окликнули ее: -Джулия чан, мы готовы, идём? -Да! Уже иду! Она поспешно встала отрываясь от красивого сражения и направилась в сторону Санджи и Чоппера. Чоппер был в оленьей форме. Спустившись с коробля они направились в город, Джули пошла между парнями. По пути Чоппер говорил о том какой рацион лучше подойдёт для Джули а кок очень внимательно ему внимал, от чего самой Джули было неловко от такой серьезной заботы. Дойдя до города Чоппер предложил разделиться и приняв человекоподобную форму взял часть денег у Санджи, которые оставила им Нами, и направился в аптеку что была неподалёку от рынка, как раз на него и пошли Джулия и Санджи. «Мы остались наединне»
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник