Письмо о любви к тебе

NC-17
Заморожен
95
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 10 878 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 74 Отзывы 27 В сборник

Вновь решила меня сломать.

Настройки
Я сижу на коридоре уже наверное вечность. Кира рядом. Она рядом, но я не ощущаю этого, будто все органы чувств отказали. Я не чувствую её присутствия как морально, так и физически. Я сижу здесь и вспоминаю, какого это сидеть вот так, когда за дверью твою часть души спасают от передоза. Я будто вернулась в то время. Чувствую себя максимально ничтожно и бесполезно. Только вдумайтесь: она умирает за дверью, а я сижу здесь и не могу сделать ровным счётом ничего. Чувствую себя виноватой. Виноватой, потому что не рядом, виноватой, потому что не уберегла. А ведь могла бы. Могла, если рассказала бы всё сразу. Зная Мишель, она бы явно порвала с Кристиной, как только узнала бы о нашем её прошлом. Мой враг-её мишень и цель для убийства. Я не могу сказать, что Кристина мой враг. Нет. Я признала это тогда, когда вновь прочитала её письмо, и вновь никому не рассказала правду. Я не люблю её. Давно не люблю. Это скорее как зажившая рана-если расковырять будет больно, но если не трогать… Жаль, что мою рану всё таки потрогали, точнее, она сама себя расковыряла. Двери открываются, меня впускают в палату, а я зайти не могу. Боюсь увидеть бездыханное тело. Слезами все руки залиты, и Кира не равнодушна, слёзы вместе со мной проливает. Ноги будто немеют, не могу и шагу сделать. Неизвестность-самый большой страх. А прямо сейчас я шагаю туда, в неизвестность. Неизвестность что будет дальше, и как моя жизнь повернётся. Падаю на колени, видя эту картину. Мишель жива, жива прямо сейчас, в эту секунду. Крик вырывается из моей глотки. Истошно плачу и чувствую себя ничтожно. Как же я люблю эту девушку. Как же я люблю Мишель. Она очнулась спустя 4 часа. Я успела уснуть, но почувствовав малейшее движение вздрогнула. Мишель явно не рада, что находится в больнице и вообще очнулась. -Прости…Прости если сможешь. Я не смогла выдавить и слова. Чуть не потеряв своего близкого человека, я ещё и должна её в чём то винить? Кажется, понять Мишель невозможно. -Я не злюсь. Нет…Я так испугалась. Знаю причину, можешь не говорить. Я нашла записку. Не делай так никогда, слышишь? Ни.Ко.Гда. А она молчит. Роняет слёзы на мои ладони и молчит. А слёзы эти будто режут. Стекают вниз и оставляют жгучую полосу. А дальше всё вроде наладилось. Я живу с Кирой уже год. Кристина ушла из моей жизни, да и из жизни всех нас. По крайней мере, они так думали. А я же продолжала эту никчёмную переписку письмами. Только вот Мишель вновь решила меня сломать. «Я уезжаю. Уезжаю далеко. Мои контакты у тебя есть. Не ищи меня, я не скажу куда уехала. Почему я так поступила? Да не могу я жить в городе, где каждый угол о ней напоминает. Я очень люблю тебя, Лиз. Обещаю приехать в гости летом.» Это сообщение было наполнено грустью, тоской, любовью и разочарованием. Именно в тот момент всё пошло по наклонной.
Примечания:
95 Нравится 74 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)