Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
-Что ты несёшь?-сжав кулаки, сквозь зубы произнесла вожатая. -Что слышала, блять. Если не веришь, то сама иди посмотри.-сказала Михайлова и показательно ушла с прохода, указывая ей на выход из дома. Поддаваться возможной провокации не особо хотелось, но чувства ревности и любопытства победили Захорову. Она «спокойно» поднялась с кровати и направилась в входной двери. *** -Мишель, врешь же.-почти умирая со смеху, произносит Индиго. -Что бы ты ни говорила, такого оно было.-всё так же лучезарно улыбаясь, промолвила блондинка. -О, а ты поэт. Ещё скажи, что ты стихи пишешь.-уже успокоившись, сказала Андрющенко. -Между прочим прямо в точку. -Ой, да ладно тебе. Опять пиздишь.-слегка прищурив глаза, с недоверием произнесла голубоволосая. -А вот увидишь.-Гаджиева загадочно ухмыльнулась, а после указала рукой на русоволосую девушку, выходящую из четверного дома.—Слушай, а это не ваша вожатая случайно? -Моя. То есть наша.-чуть засмущавшись, сказала Лиза, от чего её щеки слегка порозовели. -Понятно.-Мишель лишь ещё сильнее рассмеялась. -Крис!-воскликнула Индиго, привлекая внимание Захаровой, и приветливо помахала рукой, призывая присоединиться к их компании. Захарова обернулась на крики Лизы и подняла свой взгляд. Она заметила двух девушек, сидящих прямо посередине крыши дома. -Ну, Крис.. Иди сюда, я тебя познакомлю кое с кем.-всё так же срывала горло Андрющенко. Злость в момент пропала. ~Пидораска. Опять повелась. Как я могла очередной раз поверить Юле.~-подумала Кристина и, натянув улыбку подошла поближе к дому. -Вы сумасшедшие! Если вас заметят, то нам всем пиздец.-смеясь, кричала Захарова. -Ой, да ладно тебе, залезай к нам. Ребячество победило здравый смысл и вожатая пошла за дом, в попытках найти способ взобраться к девочкам. -А куда?-осматривая варианты зацепа за крышу, сказала русоволосая. -На забор, а потом уже наверх.-крикнула блондинка, не сдвинувшись с места, а после шепотом спросила: -Лиз, а ей лет сколько? Шестьдесят? Что она так тупит? -Мишееель..-протянула Индиго. -Ну, а что?-издав тихий смешок, произнесла Гаджиева. Захарова кое-как залезла и села рядом с возлюбленной, протянув руку блондинке в качестве приветствия, а после показательно поцеловала Андрющенко в щеку, на что Мишель лишь закатила глаза. -Я Кристина. -Мишель.-нехотя пожав ей руку, промолвила та. -А что вы тут делаете?-спросила вожатая, обращаясь к Индиго, но кареглазая опередила её с ответом: -Ждём обеда. -Ладно. Но учтите, что если вас заметит директор, то пизда вам и мне заодно.-предупредила их Захарова. -Во-первых, не душни. Во-вторых, ты это уже говорила.-произнесла Гаджиева, в очередной раз прикрыв свои глаза. *** -Юль, я уже есть хочу.. Давай возвращаться потихоньку.-сказала Кира, повернувшись к младшей. Чикина отвлеклась от собирания маленького букетика из васильков и перевела свой взгляд на вожатую. Медведева сидела на той самой лавочке возле озера и курила очередную сигарету, внимательно наблюдая за действиями голубоглазой. -Кир, ну как так-то. Я не хочу есть, а ты хочешь.-произнесла Чикина с милой улыбкой, подошла к ней и затянулась её сигаретой, Дым приятно проник в лёгкие младшей. То ли никотин ударил в голову, то ли влюблённость, но она потянулась к вожатой, и нежно коснулась её губ, медленно выдыхая дым. *** -Мне идти наверное уже пора, вы тут не засиживайтесь. Через минуток десять слезайте, пойдём на обед.-произнесла русоволосая и пошла к краю крыши, желая спуститься. Не успела вожатая коснуться земли, как блондинка выпалила: -Слушай, не нравится мне она. -Капец ты прямолинейная.-чуть удивившись сказала Индиго. -А мне это нужно скрывать? По моему реакция на всё происходящее меня выдала. Но это не моё дело, поэтому можете встречаться.-вполне спокойно промолвила Гаджиева. -Спасибо, что разрешила.-с наигранностью произнесла голубоволосая и рассмеялась.—Блин, есть уже хочу. Блондинка без слов достала из кармана какой-то шоколадный батончик и протянула подруге. -Госпади, сладкое! Мишелька, ты лучшая.-выпалила Андрющенко и на эмоциях обняла рядом сидящую, на что Гаджиева лишь посмеялась и спросила: -А у тебя какие-то особые отношения с шоколадом? -О, да! Сладкое и кофе-это моя отдельная любовь, а тут этого почти нет.-довольно поедая свой батончик, произнесла Лиза. -Запомню.-довольно улыбнулась блондинка. *** Девушки разошлись по своим домам. Андрющенко застала в комнате Виолетту и Рони, бурно что-то обсуждающих. На них был прекрасный макияж. На лице Вилки аккуратные стрелки, и фиолетовые тени, а на лице Вероники блестящие золотые тени и красная помада, которая уже отпечаталась на щеке Малышенко. -О, Лизок, привет. А ты где была?-хитро улыбнувшись, спросила коричневоволосая. -Социализировалась, а что?-кратко ответила Андрющенко. -Если не секрет, то с кем? С Кристиной?-поддержала вопросы своей девушки Рони. -Почему с Крис? С Мишель. Парочка смотрела на неё с широко открытыми глазами и слегка приоткрытым ртом. -Как с Мишель? А Крис? Я тебя конечно не осуждаю, но быстро как-то произошла рокировка.-не переставая удивляться, произнесла Виолетта. -Блять. Я же не про это.. Какое-то размытое и искаженное у вас понятие «социализироваться». А «социалистка» это шлюха по вашему? Я просто вроде подружилась с Мишель, а вы.. -Ой, так бы сразу и сказала, а то мы уже испугались.-облегченно выдохнув, промолвила Вербитская. Индиго прошла с порога комнаты к своей кровати, а потом медленно обернулась и, осознав, спросила: -Погодите.. А вы откуда про наши отношения с Крис знаете? -А..-девушки чуть замялись.—Это.. Ну мы просто заметили ваши взгляды(?)-с неким вопросом произнесла Малышенко. -Как быстро слухи расходятся, а точнее их распускают. Походу Кристина тоже не особо умеет держать язык за зубами, как и все тут. Ну ничего страшного, я сейчас поговорю с ней.
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (9)