Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
-Лиз, стой. Она нам не говорила ничего.-сказала Виолетта, успев схватить её за запястье. -А кто? Я никому не говорила.-злостно сказала Андрюшенко, попытаясь выдернуть руку из крепкой хватки Малышенко.—Да отпусти ты меня, я просто с ней поговорю. -Во-первых, разговаривать на эмоциях ты не пойдёшь. Во-вторых, это правда не она.-добавила Рони, на что Вилка лишь кивнула. -Кто? Просто скажите кто.-повысив тон речи, произнесла Индиго. -Да не важно. Мы услышали в разговоре двух людей, и всё. -Вы реально не понимаете?-крикнула Лиза и высвободила своё запястье, резко дёрнув рукой. Малышенко с Вербитской не успели заметить, как Андрющенко скрылась за дверью, забежав в комнату к Захаровой. -Крис, нужно поговорить. Ты кому-то рассказала про наши отношения?-запыхавшись, громко произнесла Индиго. -Нет, вроде. Погоди.. Юля вроде знает, она же мне сказала тогда.. ну, не важно что.-чуть не ляпнула про свою ревность русоволосая. -Захарова, не говори, что уже весь лагерь в курсе.-со страхом в глазах, но и в тоже время злостно посмотрела на неё голубоволосая. -Лиз, а что такое-то?-спросила Кристина с явным непониманием беспокойства своей возлюбленной. -Блять, никто реально не понимает? Если это дойдёт до директора, то нас вдвоём выпрут отсюда, так ещё и со скандалом.-прокричала младшая и с её щеки упало пару слезинок. -Лучик, ну ты что.. Хорошо всё будет.-сказала вожатая, подошла к ней и крепко обняла, поцеловав в макушку. *** -Мишель, привет.-аккуратно войдя в комнату, произнёс парень. -Опять ты? Я же уже сказала. Как настанет время, расскажу.-закатив глаза, промолвила блондинка. -Да я не по этому поводу.-опустив глаза в пол, сказал Смирнов. -Ну удиви.-безразлично произнесла Гаджиева, отложив от себя книгу. -Как бы спросить..-замялся одноклассник. -Уж как-нибудь подбери слова. -А вы с Лизой подруги?-смущенно задал вопрос темноволосый. -Ну прям «подругами» думаю назвать нас трудно, мы знакомы пару часов, а что?-блондинка сделала небольшую паузу.—Погоди.. это то о чем я думаю? Макс, ты что серьезно?-с удивленной ухмылкой воскликнула та. -Нет, нет, нет.-резко начал отнекиваться парень. -Ой, да ладно тебе. Если это, то о чём я подумала, то у тебя ничего не выйдет.-усмехнулась блондинка. -Во-первых, нет, Мишель, я про другое. Во-вторых, может ты знаешь, что она любит? В-третьих, почему это не получится? -Ага, ага, про другое он. Короче любит она сладкое и кофе, и я понятия не имею где ты это тут найдёшь. А не получится потому, что..-Гаджиева сделала небольшую паузу.—В общем не могу сказать, это не моё дело. Если она захочет, то сама расскажет. -Пиздец, ладно. *** -Юль, может пойдём уже, а то опоздаем.-оторвавшись от очередного сладкого поцелуя, произнесла вожатая. -Не романтичная ты, Медведева. Ладно пошли, я тоже уже есть хочу. Девушки встали со скамейки и поплелись в сторону лагеря. Дойдя до забора, Кира аккуратно приподняла Чикину, помогая ей перелезть через него. И только ей стоило опереться руками как раздался строгий голос: -А что здесь происходит? Вожатая в миг легонько толкает младшую за дом, не давая ей попасть в поле зрение директрисы. -Медведева, может объяснитесь? Что, Вы, делали за пределами лагеря? И уж тем более, почему вы перелезаете через забор, а не входите через ворота? -Лаура Альбертовна, я это..-Кира запнулась, а после быстро с ориентировалась.—Я в туалет ходила, а то у нас в доме он очень долго занят. Вожатая мысленно умоляла Юлю, аккуратно обойдя дом с другой стороны, убежать, создав себе алиби. И на своё удивление, она боковым зрением замечает медленно сваливающую с места преступления младшую, на что блондинка облегченно вздыхает. ~За второй косяк её бы точно исключили.~ -Куда вы там смотрите?-спросила темноволосая и заглянула за дом, но не увидев никого продолжила свой монолог.—Во-первых, лес-не лучшее место, имейте совесть, тут дети повсюду. А, во-вторых, пройдемте посмотрим, кто это у Вас там засиделся в туалете, и так ли это вообще.-сказала директорша и направилась ко входу. Паника настигала постепенно. Сначала спокойствие и уверенность в себе, что она выкрутиться. Кира перекинула одну ногу через забор. -Медведева, я не ясно выразилась? Есть ворота.-произнесла Лаура, даже не обернувшись. Вожатая тихо выругавшись себе под нос, направилась ко официальному входу на территорию лагеря. По пути её уверенность пошатнулась и возникли сомнения насчёт всей ситуации. ~А если она сейчас Юлю заметит, наверняка же не успела забежать.. Блять, главное чтобы девочки мне подыграли насчёт этой отмазки~ Кира обошла почти половину всей территории, а мысли в голове становились всё неувереннее и негативнее. Директриса ждала её возле их дома, вожатая, надеясь на лучший исход событий, дернула ручку двери и пропустила её вперёд. -Лаура Альбертовна, да не стоит. Тем более мы уже на обед опаздываем.-быстро проговорила Медведева. -А вы так не волнуйтесь, успеете.-сказала темноволосая и постучалась в ванную комнату. Кира затаила дыхание, нежелание оправдываться брало верх. Неожиданно оттуда доноситься очень знакомый голосом: -Занято. -Юлия, это Вы? Всё хорошо?-строго, но в то же время и чуть обеспокоенно спросила директриса. -Да это я. Извините, не могу выйти, меня тошнит.-кричала из-за двери Чикина. -Может вызвать врача? -Нет, спасибо. Мне уже значительно лучше. -Хорошо, я тогда пойду, но если вдруг хотя бы чуть-чуть станет хуже, то идите к врачу, не занимайтесь самолечением.-произнесла Лаура и направилась к выходу из дома, напоследок бросив удивлённо-доверительный взгляд на Киру. После хлопка входной двери, Юля аккуратно выглянула из ванной. -Солнце, ты лучшая!-воскликнула вожатая, налетев на неё с объятиями.—Как? Я боялась ты не успеешь уйти, так ещё и меня прикрыла.-сказала девушка, поцеловав младшую в макушку. Чикина лишь смущённости улыбается ей куда-то в плечо, довольная собой. Дверь напротив распахивается и оттуда выходит Кристина с Лизой. Никто не задал ни одного лишнего вопроса, а Андрющенко только произносит: -Обед?-и мило смеётся, растворяясь в объятьях старшей.
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (8)