Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
Девушки вошли в столовую как обычно, по парам, но в этот раз решили сесть за шестиместный стол. Простояв в очереди и наконец взяв каждая себе по порции, уселись по местам. Андрющенко безумно радовалась долгожданной порции кофе, на что Малышенко усмехнулась и выдернула её из мечтаний, сообщив, оно будет всего лишь раз в неделю. К компании состоящей из Лизы, Юли, Вилы и Рони, решили присоединится вожатые, так как по пути очень сильно увлеклись разговором. Все уже было приступили к трапезе, как к столу подошла Мишель: -Вы не против если я присоединюсь?-мило проговорила блондинка. -Мест нет.-сухо ответила Кристина. -Ничего страшного.-наигранно улыбнувшись, произнесла Гаджиева. Она нагло стащила стул с соседнего столика и поставила его между местом Индиго и Крис, тем самым разделив их друг от друга. Остальные девочки лишь непонятливо, но в то же время с интересом наблюдали за происходящим. -Ну, что, Лизка-сосиска, рассказывай что новенького.-радостно проговорила блондинка, показательно развернув свой стул на 45 градусов к Андрющенко и параллельно наматывая спагетти себе на вилку. -Мишель, мы не виделись минут семь, ничего нового не произошло. Неожиданно возле Индиго появился незнакомый для Крис мужской силует. -Привет..-парень чуть замялся, но потом быстро проговорил, не дождавшись взаимного приветствия.—Короче, это тебе.-и протянул пару конфет «bounty» вместе со своей кружкой кофе. Максим быстро скрылся, уйдя почти за самый дальний столик от компании. -Это кто?-непонимающе спросила Захарова. -Это Макс, одноклассник Мишель.-пережёвывая очередную порцию макарон, сказала Вилка. Лиза удивленно посмотрела на Гаджиеву. -А, что ты так на меня смотришь? Я тут не причём.-улыбаясь произнесла блондинка. Решив отложить этот разговор, голубоволосая вернулась к поеданию еды. А Кристина за этот приём пищи больше не смогла заставить себя съесть ни одной вилки с макаронами. *** После обеда Крис повела Индиго в комнату вожатых, а та в свою очередь притащила почти силой Гаджиеву, желая выяснить происходящее. -Мишель, пару вопросов.-спокойно сказала Лиза -Валяй. -А откуда этот «Максим» знает о сладком и кофе?-вместо младшей спросила вожатая. -Понятия не имею, догадался наверное.-безразлично ответила блондинка. Захарова от её слов лишь закатила глаза, пытаясь держать себя в руках, и отвела взгляд к окну. От увиденного гнев увеличился раз в десять, и Кристина сквозь зубы, пытаясь не выдать своего состояния произнесла: -Я отлучусь ненадолго.-и задернула шторы. Девочки лишь удивленно посмотрели на неё, но не предали особого значения. -Мишель, а если честно?-после ухода возлюбленной промолвила Андрющенко. -Ну, а что? Тебе шоколадки лишние? Если да, то отдавай мне. Он с барского плеча просто так дарит, а ты.. -Я не верю, что он просто так это все делает.-отрицательно кивая головой, сказала Лиза. -Так поверь. *** -Крис, ты куда так летишь?-спросила Виолетта, остановив её в коридоре. -Не лезь.-на эмоциях крикнула вожатая и рванула на выход. -Юль, Кир, тут пиздец какой-то.-произнесла Малышенко и побежала вслед за Захаровой. Девушки не стали медлить и рванули за ними. Кристина, почти не видя ничего перед собой, просто шла напролом к силуэту. Ему со спины прилетает удар по затылку, а потом за шкирку тащат в тот самый дом. На улице не было никого чтобы оттащить Захарову, так как кто-то ещё не вернулись со столовой, а кто-то уже ушёл в гости. В помещении пустота, как и в душе при одном виде и мысли о нем. Удары приходятся по челюсти, рёбрам, солнечному сплетению. Крики «Ты ебанутый блять, я убью тебя нахуй» и болезненное шипение, желая выбраться из озверевшей хватки. Вожатая бьет куда попадёт. В дом влетела Виолетта, а за ней Медведева с Чикиной. Юля быстро поняла кто перед ней и без разбора присоединилась к русоволосой. Успев нанести всего пару ударов, её оттаскивает Виолетта, Кира быстро рвётся успокоить Крис. И только с четверной попытки ей удалось заломать ей руки и отвести на пару метров. -Кристин, успокойся пожалуйста.-уже умоляя, шептала Медведева. -Ты ебнутая, он чуть не изнасиловал её.-кричала Захарова, пытаясь вырваться и нанести ещё пару ударов. -Крис, пожалуйста, мы решим это без драки. Лёша лежал на полу, скрутившись от боли. -Тебе ещё мало досталось, блять.-вытирая проступившие слёзы, говорила Чикина. *** -То есть вы подтверждаете попытку изнасилования Елизаветы и соучастие Юлии в этом?-отходя от внешнего вида парня, с болью произнесла Лаура. -Да.-сухо ответил Хиккан, на что получил несильный толчок в плечо, оказавшийся очень болезненным так как пришёлся прямо по новополученному синяку.—Я упал с лестницы просто, не обращайте внимание. Кристина нервно переминалась с ноги на ногу, пряча болезненно саднящие кулаки за спину. -Ладно.-с ужасом проговорила директриса, понимая, что в лагере нет лестниц.—Может всё-таки пригласим Елизавету на подтверждение? Все девушки резко отрицательно закачали головой, а потом Кира произнесла: -Тяжелая тема, сами должны понимать. -Ладно, раз уж Алексей всё подтверждает, то мы обязаны сообщить в полицию. В дальнейшем вас ждёт суд, туда Андрющенко придётся явиться. А вас Юлия мы исключаем и сообщаемся вашим родителям, с которыми в дальнейшем будем разбираться. *** -Вы уверены, что сегодня нужно проводить свечку? -А ты настолько не хочешь? Неужели ничего хорошего не произошло за эти два дня?-спросила Медведева. -Ну кое-что было.-ответила Индиго, украдкой посмотрев на Кристину и улыбнувшись. -Не, Кир серьезно. Свечка сегодня вообще не вариант. Может лучше поиграем во что-то вечерком? «Я никогда не..» к примеру, у вас же ещё остался алкоголь.-предложила Чикина, смотря на возлюбленную умоляющим взглядом. -Пиздец, теперь малышню спаивать нужно.-усмехнулась Медведева. -А по-моему хорошая идея.-согласилась Кристина с девочками. -Конечно, тебе бы только выпить. Ладно идите остальных предупредите, может тоже захотят поиграть.-произнесла Кира и чмокнула Юлю в макушку. *** Вернувшись с ужина, вожатые притащили две бутылки вина, на что Виолетта удивленно спросила: «Блять, откуда? У вас отдельный чемодан для алкоголя был?». В ответ лишь все посмеялись. Девушки опять уселись в круг, в комнате Киры и Крис. Чикина рядом с Медведевой, Крис рядом с Лизой, а Рони отказалась играть, ссылаясь на нежелание проснуться с похмельем. -Крис, я не пью, мне как играть?-лежа на плече, прошептала Андрющенко. -А у нас есть что-то не алкогольное?-обратившись к Медведевой, достаточно громко спросила Захарова, на что получила отрицательный кивок головы. -Только если вода, подойдёт?
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (7)