1.Дом
8 ноября 2022 г., 12:42
Примечания:
Мой 1 фанфик...
"Вот уже прошёл месяц после того как Нанами и Томоэ сошлись. Они сняли квартиру в их городке. Она была 4-рёх комнатная. В ней потихоньку но шёл ремонт т.к квартира была слишком яркая.
Томоэ нашёл себе работу, ананами всё ещё была в поиске её. Нанами сидела на кровати и смотрела разные видео от скуки но вот она услышала звуки открывающиеся двери. Это был томоэ она встала с кровати и пошла к тому.время 21:47
Н. -томоээ
Т. -привет нанамушка
Н. * обняла того *
Т. *потрепал по голове *
Н. -не порть причёску я её час делала
Н. *грозно посмотрела на лиса *
Т. -хорошо хорошо не буду А то ещё съешь меня
Т. *усмехнулся *
Н. -лааадно пошли чай пить
Т. -пошли
Т. *начал снимать с себя куртку и сапоги *
Н. *пошла наливать чай *
Т. *пришёл сел за стол*
Т.-ты решила быть домохозяюшкой?
Н. -ага
После того как они попили чай каждый занялся своим делом Томоэ что то писал А Нанами прибералась и вот они не заметили как пролетело время и наступила ночь. Они пошли чистить зубы. После они переоделись и легли спать.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось🥰