2.День посещения
8 ноября 2022 г., 19:57
Примечания:
Времени мало так что простите что так коротко 😭в день будет по 2 части😋💪
Вот настало утро и Томоэ проснулся . Он увидел что Нанами всё ещё спит , укрыл её одеялом и пошёл заваривать себе чай и готовить завтрак. После того как Томоэ приготовил аромат стоял на всю квартиру. И вот Нанами учуяла приятный запах и открыла глаза.
Н. *потёрла глаза *
Н. Ммм как вкусно пахнет
Н. *встала с кровати одела свои тапочки заправила постель и пошла на кухню*
Т. *стоит и заваривает чай для себя и Нанами*
Н. *тихонько подкралась сзади и тронула Томоэ за плечи *
Т. *вздрогнул *
Т. Нанами ты чего так пугаешь? А если бы я кипяток пролил?
Н. Я бы тебя полечила и ты был как новенький
Т. Посмотрим кто кого ещё будет лечить. Так А сейчас иди кушать
Н. Хорошоо
Н. *села за стол и начала кушать *
Т. *тоже сел за стол и принялся есть*
/спустя 2 часа/
После того как они позавтракали неожиданно Томоэ позвонил мидзуки .
М. -алооо
Т. -чего тебе?
М. -не хотите ли придти сегодня вместе с Нанами к нам в храм?
Т. -не..
Лис ещё не успел договорить слово как Нанами подошла к нему и спросила .
Н. Томоэ ты с кем разговариваешь?
Т. С Мидзуки
Н. А что он говорит?
Т. Ничего просто хотел побо...
Неожиданно случайно включилась громкая связь.
М. -просто?! Я вообще то тебя и Нанами в гости в храм звал
Лис навострил уши и зная свою Нанами он понял что ему придётся идти к этому ползучему гаду.
Н. *взяла телефон*
Н. -о ты серьёзно?
М. -конечно Нанами
Н. -тогда жди нас
М. -жду с нетерпением
Н. *положила трубку *
Н. Мы идём сегодня в храм без отказов.
Т. Гад полз... Хорошо..
Н. *пошла собиратся в гости *
Т. *тоже пошёл собираться. После того как он закончил подошёл к двери стоит и ждём свою Нанамушку*
Н. Томоээ я бегуу
Н.* Та чуть не упав прибежала к Томоэ*
Т. Нанами будь аккуратнее
Н. Буду буду, А теперь пошлиии
Н. *выбежала из двери и вызвала дверь и с нетерпением ждёт его*
Т. *закрыл дверь и пошёл за нанамушкой *
Примечания:
Хех надеюсь вам понравилось)