***
Утро (или день) встречает яркими лучами солнца, ужасной головной болью, сухостью во рту и непонятной болью в области копчика и задницы. Юнги мычит как недовольный кот, еле разлепляя веки, не сразу осознавая место своего обитания. Мягкий белый диван, красно-белый плед, под головой мягкая подушка, а по ощущениям отсутствие штанов. И не чужая квартира, с довольно маленьким залом и кухней неподалёку накидывает панику, а именно отсутствие штанов. А если совместить с болью в пятой точке, то всё сразу приобретает не очень весёлый оборот. Если только не... — Чимин? Тишина. В голову приходит мысль для начала посмотреть время, а потом уже придумывать что делать дальше. Это, знаете, довольно тяжело, когда со вчерашнего вечера помнишь только свой приход в бар. А там могло произойти что угодно. Вдруг какой-то старый неприятель воспользовался его состоянием, увёз домой и трахнул? Только не это. Такого позора Юнги не выдержит и точно утопится в озере. Есть только один человек, которому он может позволить это сделать. Два часа дня, прекрасно. Во-первых, Мин чуть не вскакивает с дивана, когда думает о мотоцикле. Скорее всего он остался возле бара или давно разобран на запчасти. Во-вторых, Тэхён. Он точно помнит его смену и думается, вряд ли бы парень позволил какому-нибудь мудаку увести его из поля зрения. Ну или он своей пьяной болтовнёй так достал, что Ким сам стравил его первому встречному. К слову о Тэхёне. Входная дверь открывается, показывая его в проходе с целой бутылкой минералки. Только за это Юнги готов его расцеловать. Да, звучит отвратительно, но настолько сильно он хочет пить. Проходится языком по сухим губам, молча прослеживая за действиями того и ловит бутылку, прилетевшую в грудь, секундно откручивая крышку, чтобы как можно быстрее смочить пустынное горло прохладной водой. И Господи, как же становится хорошо. Глаза прикрываются с наслаждением, половина бутылки пустеет и, наконец, Мин может задать довольно логичный вопрос. — Какого хрена я тут делаю? — вытирает губы тыльной стороной ладони, ставя минералку на пол. — И почему в одних трусах? — Мог бы и поблагодарить, — опирается на столик копчиком, складывая руки на груди. — Оставить в баре я тебя не мог по многим причинам. А штаны испачкались от твоих пируэтов в траве. Кстати их я постирал, возьмёшь в ванной. — Таблетки есть? — как и ожидалось, никакой благодарности. Парень достаёт упаковку из кармана, кидая тому в лицо. — Эй, поаккуратней, — сил возмущаться нет, но повысить голос вышло. Бутылка вновь оказывается в руках. — Ты бы так не убивался по нему, — эта тема точно доведёт парня до гроба. Он прямо видит как ноздри того вздуваются, а рука сжимает середину бутылки. — Как совет. — Советы раздавай как сам в отношениях будешь, — ответ довольно грубый, но Тэхён усмехается совсем без обиды. — Я ведь практически был, — Юнги почти никак не реагирует, продолжая пить. Для него это неудивительно. Тэхён довольно красивый парень, ещё бы он не состоял в отношениях. Это он вообще от болды сказал, позлить. — В школе мне одноклассник признался. Ну я отшил. Не было к нему совершенно ничего. А вот к подруге что-то чувствовал. Мы гуляли часто, в парки, магазины, кафешки. Не то что бы это была любовь, но симпатия явная, — незаметно растягивает губы в слабой улыбке, пока уже пуская бутылка оказывается на полу, а взгляд Мина, причём заинтересованный, смотрит напротив. — Надо же, ты слушаешь. — Ой, — цокает, закатив глаза. — Заткнись или продолжай. — Как скажешь, — пускает смешок, продолжая: — Потом произошёл поцелуй за школой. Честно, я не почувствовал ничего. Никаких «бабочек», — делает пальцами кавычки, — как описывают в книгах. Просто ничего. А ей явно понравилось и продолжить мы, а точнее она, решили в кладовке спорт зала. Проблема в том, что... — внезапно замолкает, закусив губу. Поднимает глаза на Юнги, от которого следует смешок. — У тебя не встал. Именно. Тэхёну было стыдно озвучить очевидную по рассказу вещь, так же как и в тот момент. Как бы девушка не старалась довести его до возбуждения, как бы не целовала в довольно эрогенных по мнению Кима местах и не дрочила ему, ноль. Ноль реакции. Это не только заставило в тот день выйти с краснющими от стыда щеками, но и засомневаться в себе. Вдруг болезнь? Обследование ничего плохого не показало, да и стояк по утрам был. В чём проблема удалось выяснить после спонтанного секса с мужчиной. Они с Чимином однажды напились, мягко говоря... сильно. Пака повёз к себе какой-то иностранец, а Тэхён переспал с его другом в туалете. Тогда-то он и понял, что мужчины, это и была его болезнь. Но не в плохом смысле. У него отношения с родителями хорошие, принять если что смогут. Просто Тэхён хотел, чтобы первый раз произошёл по любви. Которую вряд ли ему удастся почувствовать. А Чимин-то до сих пор не помнит, что нихрена его друг уже не девственник. Но напоминать об этом не стоит. — Да, и после того раза я и не пытаюсь что-то предпринимать в плане отношений. — Найдёшь ещё своё счастье, — как ни странно, но вместо ожидаемого смеха от Юнги слышится поддержка. Возможно потому, что его ситуация хуже. — Надо же, вот это я пизданул. — Да, как-то ванильно, — посмеивается Ким, замечая слабую улыбку у того. На мгновенье их взгляды пересекаются. Но самое интересное, не отрываются. Юнги смотрит довольно спокойно, его глаза ещё немного прикрыты и расслаблены от долгого сна, да и лицо припухло. Но выглядит он... мило. О Господи, Ким Тэхён, что за мысли возникают у тебя в голове? Мило? Разве этот человек может выглядеть мило? Взгляд скользит вниз. Не выдержал. Юнги зачем-то кивает сам себе и поднимается, накрывая всё ещё больную голову ладонью. Она внезапно начинает кружиться, всё вокруг будто заворачивается в чёрной дыре, темнота перекрывает обзор, и Мин обратно падает на диван, щурясь от адской головной боли и подступающей к горлу тошноты. Он бы сказал, что в жизни пить не будет, но это окажется ложью. Мысли всё ещё забиты Чимином, и только алкоголь помогает забывать моменты, в которые он думал только о нём. Теле, губах... Всё, хватит. Иначе всё опять пойдёт по чёртовому кругу. — Настолько хреново? — лицо Тэхёна оказывается напротив, рука на чужом плече. Он обеспокоен. — Останься у меня, пока не- — Нет, нет, — отмахивается, снова пытаясь подняться. Тэхен не даёт, надавливая на плечо и усаживая обратно. — Тогда штаны хоть принеси. Хорошо. В этот раз он пошлёт свою гордость и побудет здесь до нормального самочувствия.Три дня спустя
Наконец, настал тот день, которого Чимин ждал столько времени. Ему надоело постоянно одному сидеть в комнате и гадать какую бы пакость сделать Чонгуку, который, к слову, после учёбы сразу же запирается у себя. Они не сталкиваются на кухне, так как парнишка ест опять же в своей комнате, душ запирает на недавно сделанный замок и новая дверь в комнату стала будто звукоподавляющей. Иногда Чимин думает, что тот вообще мёртвый там лежит, настолько тихо в его «покоях». Это даже радовало первые два дня. Пак ощущал ещё большую победу с того дня, ведь раз тот так сильно боится пересечься, посмотреть в глаза или просто поговорить, значит удалось довести его до стыда или даже лучше. Откуда парню знать, что Чон делал после того инцидента в школе? Вдруг побежал дрочить или решать каким бы способом себе вдолбить, что он не гей. Ну или вовсе засунул тот вибратор себе. Убежать с ним было так глупо. Первые проблемы начали появляться, когда дома не готовилась еда. Чонгук этим часто занимался, даже как хобби. А теперь, имея на руках приличную сумму, сразу со школы приходит с пакетами закусок, пиццы или напитков, затаскивая к себе в нору, как сраная мышь. А что оставалось Чимину? Он попытался пожарить единственное яйцо, имеющееся на тот момент в холодильнике и, конечно же, оно сгорело. Заказать себе рука не поднималась, он, по сравнению с Чоном, не имеет таких огромных денег. Надо экономить. Как смешно, а ведь раньше Пак не воспринимал их за настоящую ценность. Оказывается это не просто бумажки. Снова бар, барная стойка и стул, за которым он ждёт Хосока около получаса. Неудивительно, что тот опаздывает, небось в школе задержали. По парнишке отчётливо видно, что отличником не является. Будь смена Тэхёна ожидание не тянулось как вечность, но вот, наконец, ярко одетый Хосок явился, с опаской осматриваясь вокруг, сразу же замечая Чимина. Улыбается, отчего накладные усы чуть сдвигаются и спешит быстрее подсесть рядом, пока охрана не вывела как в тот раз. — Узнал? — сразу кидает Чимин, разворачиваясь к тому полу боком. — Ага, всё как ты и просил. Отлично, внутри Пак уже от счастья сияет. — Только ты купишь мне за свой счёт, — играет бровью с улыбкой. Она опускается от серьёзного взгляда Чимина. — Хён, — до сих пор не зная имени, сглатывает. Тот и не предпочитает раскрывать. Это неважно. — Добыть информацию было нелегко. Думаю, я заслуживаю две бутылочки соджу. — Вот же мелкий... — выдыхает, кивая бармену на стоящие позади бутылки, показывая пальцами две. Из своих денег с душой вырывает пару купюр. Надеется, что будет стоить того. Как только заветные бутылки оказываются на столе, Хосок начинает. — Ну, во-первых, он ненавидит ужастики и боится всего, что связано с ними. — Это точно про него? — поднимает бровь, сомневаясь. Чонгук походу ничего не боится, кроме той ситуации в шкафчике. — Конечно! Намджун-хён сам рассказал, а они друзья. Ещё у него аллергия на шоколадки, духи со сладкими запахами и орехи. Эрогенная зона — затылок. Мурашками сразу всё покрывается. Не знаю как он это выяснил, конечно, но да ладно. Ну вот и всё. — Этого мало за две бутылки, — но в голове три важных пункта уложились быстро. И они ой как помогут. — Прости, хён, но я выяснил всё, что смог. — Ладно, — выдыхает, решая не выбивать обратно эти жалкие копейки. Всё-таки парень неплохо постарался. — Забирай и уходи, пока охрана не выставила. Что ещё нужно для счастья этого школьника? Хосок с улыбкой до ушей забирает заветные бутылки и мельтешит к выходу, а Чимин понимает, что придётся потратиться на духи. Или же... В квартире остался давно купленный экземпляр. Пак отчётливо помнит его запах и это точно то, что надо. Придётся наведываться в старый дом. Улица, такси и вот парень уже стоит напротив многоэтажки, где раньше отрывался на полную катушку, трахался и просто радовался роскошной жизни. Уж не думал он, что проснётся от голоса незнакомца в собственном жилище, а потом окажется, что это уже нынешний хозяин. Прошло не так много времени с тех пор, но и немало. Чимин вообще не желает с ним пересекаться, просто заберёт парочку вещей и поедет домой, выполнять свой гениальный план. Он дождётся извинений от Чонгука и не даст на это намёки. Пусть догадывается сам. А до тех пор игра будет длиться вечно. Внутри ничего не поменялось. Тот же зал, тот же ресепшен и лифты. Были мысли, что его вообще туда не пустят, но везение ушло с того раза не до конца и девушка простым кивком указала на лифт, включая нужный этаж. Безопасность этого здания иногда удивляет. Чтобы попасть в свою квартиру, люди должны показать пропуск или сказать код. После этого заходят в лифт и только с помощью ресепшена появляется возможность его движения. На другой этаж без договорённости с хозяином попасть нельзя. Чимин всегда был исключением, возвращаясь домой пьяным и с незнакомцами под руку. Джин Хо работает здесь очень давно и знает каждого жильца в лицо. Чимина сложно не узнать на самом деле. Он несколько раз пытался её соблазнить в нетрезвом виде, за что получил выговор от отца. Но она всё равно продолжала пускать его в лифт без подтверждения. Слова трудно понять в тех ситуациях. Больше на звуки задыхающейся рыбы походили. Вот и его квартира. Тень улыбки проскакивает на губах, но всего на секунду. Просыпаться с прекрасным видом за панорамными окнами, с бокалом красного полусладкого... хорошее время. Жаль подошло к концу слишком быстро. Чимин останавливается напротив цифр 272 и заносит кулак, делая пару негромких стуков костяшками. Только бы тот был внутри. Не хватало ещё тратиться на дорогущие духи. — Как неожиданно, — раздаётся довольный голос за дверью, после чего звук щеколды. Дверь открывается, показывая хозяина в белом халате. — Я думал Вы соизволите явиться раньше. — Мне нужно забрать некоторые вещи, — мрачно оповещает Пак, делая шаги в квартиру. Приходится остановиться из-за появившейся на груди руки, слегка оттолкнувшей назад. — Я сейчас немного занят, в следующий раз. Мужчина закрывает дверь перед носом, но застывает, видя в проёме ногу, преграждающую этому действию путь. Чимин заходит уже без разрешения. Он знал, что этот мудак будет из себя представлять, поэтому игнорирует собственное имя позади, заходит в комнату с таким же каменным лицом, не обращая внимание на вскрикнувшую, забившуюся к изголовью кровати женщину и открывает прикроватную тумбочку, морщась от количества секс-игрушек внутри. Да даже у него столько не было, удивляет. Приходится искать коробочку сквозь весь этот бардак, что удаётся через десять секунд, как раз, когда в спальню залетает недовольный мужчина. — Пошёл вон из моей квартиры! — указывает на дверь, пыхтя как бык. Только смешит. — Я всё равно верну её себе, — поднимаясь с корточек, пожимает плечами Пак, с полным на лице спокойствием. Подходит к тому вплотную, приподнимая уголок губ в ухмылке. — Не надорвитесь. И выходит, оставляя позади крики в собственную сторону. Давно Чимин не чувствовал такого превосходства, аж настроение поднялось. Стебаться над Чонгуком это другое. Он может дать отпор, запугать, совестно принести боль. А что может сделать этот старпёр? Он, конечно, выглядит лет на сорок пять, но для Пака все после сорока становятся старпёрами. Уж сложилось так восприятие. И то постепенно начинает отходить. Поездка домой как никогда веселая. С трепетом в сердце Чимин безостановочно дёргает ногой, рассматривая виды шумного города за окном. Коробочка духов даже не вскрыта, он особо не помнит зачем их брал, возможно, просто из-за популярности бренда. Пахнет приторно сладким шоколадом с лёгкими нотками клубники. В повседневной жизни парень бы ими не пользовался. Всё самое лучшее только для Чонгука. Главное не переборщить. У каждого аллергия действует по-разному. Цель – просто заставить чихать, ну или плакать. Хочется посмотреть на его слёзы. Два, три, пожалуй, четыре пшика будет предостаточно. Чимин сам морщится от резко ударившего запаха шоколадной фабрики в нос. То, что надо. Открывая дверь он уже думает как будет выводить младшего из комнаты, а в итоге улыбается. Чонгук готовит на кухне, давая отличный шанс одержать новую победу.