Так ты жив...

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 065 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

Часть 7 "Мда..."

Настройки
Примечания:
Сакуноске от неожиданности не смог удержаться на ногах и упал, прихватив с собой шатена. Всё сложилось так, что два парня свалились на пол, и расстояние меж губ составляло буквально сантиметра так 3. Одасаку открыл глаза и обнаружил такую картину: на нём лежит Осаму с пьяной улыбкой и смотрит на того, руки его лежат на полу, а сама голова на груди. Ода от такого слегка покраснел, а бинтованный промолвил: "Ммм..Ода..Хихихи. Какой неож..ик..ный поворот.." - проговаривая это, Дазай смотрел в глаза старшему, посмеиваясь. Сакуноске не стал долго соображать и аккуратно выбрался из под тела младшего, после чего, подняв его на спину, пошёл на выход из бара. Осаму положил голову на плечо Оды и сказал: "Какой же ты всё таки добрый~, Са.ку.но.ске. О.да., как красиво звучит~ " Старший выслушивал пьяные речи друга, пока вдруг в его голову не пришла мысль о том, куда же теперь девать Осаму? Ведь он не знает его адреса: "Дазай, где ты живёшь?" Перебинтованный сонно промычал, уже пускав слюни и посапывав, сидя на спине старшего. Сакуноске по звукам определил, что младший спит: "Дазай! Чёрт!.. Придётся тебе переночевать у меня." И вот прошло 30 минут дороги, как на освещённой яркими фонарями улице показался дом. Уже когда Сакуноске подошёл к двери, на него полилась противная жидкость, которая шла изо рта младшего. Ода уже в край был разозлён впечатлениями о сегодняшнем вечере. То, что он нашёл друга - это замечательно, но то, какой характер он носил, особенно будучи пьяным, заставляло желать лучшего: "Осаму, твою ж мать! Теперь придётся это стирать.." Не став слишком долго стоять у входной двери, Одасаку прошёл внутрь и уложил Дазая на диван. На всякий случай поставил не далеко тазик и ушёл стирать пальто.
Примечания:
43 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник