кароль ночи и его фанатик

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 098 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

1 часть ,самый обычный день Короля ночи

Настройки
Клим самый обычный человек, хотя это не так ,он не обычный а может даже не человек, это мало кто знает ,даже он сам ... посмотрев в своё зеркало которое занимало большою часть двери шкафа он увидел что несколько чёрных прядей выбились из его прически -опять они выбились немного нервно сказал он поправляя их ,посмотрев на часы он выдал эту самою фразу от которой его сердце билось чаще ,да и не только его а всех людей или не людей -я опаздываю! сказав это он взял свой рюкзак с учебниками открыв дверь выбежал из квартиры не забывая закрыть дверь за собой -блять. его нервный голос отразился эхом в подъезде ,но вспомнил что забыл свой кофе дома ,открыв дверь он залетел на кухню взял кофе, пороге он сказал фразу которую он не когда не забывал сказать перед тем как уходил куда-то -пока коты пока монстры ведите себя хорошо !вернусь к 3 сказав это он выбежал из квартиры закрыв ее он побежал по лестнице -все же одевать пальто было не самой лучшей идеей подумав про себя это он выбежал из подъезда и побежал в школу ,когда он добрался до его 4 этажа он услышал что в кабинете стоит шум открыв дверь он увидел как его одноклассники творили полную дичь один на парте другой на шкафу и его любимое летающие пеналы -ну хоть не опоздал тихо сказал ,он сел на место где были все битвы -а где учитель ? поинтересовался он у его подруги которая и есть его сосед по парте -без понятия сказала она и увернулась от летящего пенала в нее ,поймав пенал летящий в лп он кинул его в одноклассника который кинул его а лп ,резко вошел учитель в класс -что вы тут расшумелись ?!меня не было всего 5 минут ! не кто не знал как все стала так как у нормальных людей и все одноклассники седели на своих местах

***

сидев на геометрии и смотря в окно думав о всяком он услышал звонок на перемену ,перемена на котором все шли в столовку а он только взял кофе с собой так что он снова будет голодать но он уже к этому привык ,за несколько лет такой жизни все уже привыкнут к такой жизни убийственной жизни ,в прямом смысле слова .Собрав вещи он отправился в другой корпус здания -какой следующий урок? немного безэмоционально сказала Соня -биология ответил Клим своей лп и достал свой телефон посмотрел в него -а после биологии физра -капец...

***

придя домой он уперся спиной о стену и скатился по ней вниз -у меня так много дел ,хех,ну еще одну ночь без сна я не выдержу его глаза закрывались от усталости -ну хоть пятница встав и сняв с себя пальто он ударил себя по лицу пару раз он отправил свои кроссовки в открытый полет он пошел в ванну .Умывшись холодной водой и посмотрев на себя в зеркало он посмотрел себе в свои зеленые глаза которые скоро потеряют весь цвет -хех,была бы я у эмиральда у меня глаза ярче были бы ,хотя это бы обошлось в копеечку

***

наконец когда он лег в кровать он обнял подушки и укрылся одеялом -я же хотел лечь по раньше но в итоги лег в 4 утра ..... с ноткой грусти сказал он и закрыв глаза он сразу уснул
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник