кароль ночи и его фанатик

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 098 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 выпускной

Настройки
Примечания:
6 утра ,за окном стоял рассвет лучи солнца бились в окно освещая комнату Клима и вдруг резко прозвенел будильник который означал что пора вставать -ммммм.... выключив будильник он поднялся с кровати и пошел в ванну посмотрев в зеркало он сказал то что он говорил каждое утро -выгляжу как чмошка с пофигистической ноткой сказал он и начал привадить себя в порядок

***

сделав еду он сел за стол и начал есть смотря тт -ну хоть сегодня отдохну по нормальному сказал с нотками радости он и посмотрел в окно -до безумия красива сказал он доев еду он встал и начал одеваться -чуть не забыл сказав это он налил кофе в термос и положил его в рюкзак и одел своё худи он посмотрел в зеркало черное кроссовки штаны ремень того же цвета как и кроссовки и худи которое полностью закрывало футболку -и снова пряди выбились из прически заправив их он взял рюкзак и вышел из квартиры и пошел по лестнице в вниз -глюки сегодня были не такие хреновые как раньше подумав про себя он вышел из падека и направился на свои любимые качели

***

включив музыку в наушниках он начал раскачиваться на них -хех эта музыка напоминает на прошлое... подумал он и вспоминал название этой песни -твоё нежно безумие мои приоритеты додумал он и посмотрел на деревья -скора будет лето ,ну я хоть рад что сдал ЕГЭ хотя еще надо математику и биологию сдавать подумал он и немного сгрустнул

***

26 июня 12:00 выпускной .Клим стоит с Соней где-то в углу зала -желаю удачи в меде сказала Соня - и тебе в архитектурном -а ты решил с кем танцевать будешь ? -ну да немного грустно сказал он и вспомнил о одном человеке с которым он хотел бы станцевать уже лет так 7 а может и 8 но к сожалению он с ним не встречался несколько лет -и с кем? -с тобой -я знаю -я тоже знаю уже все стали расходится ведь выпускной уже закончился и все были пьяны и сам Клим был не исключения -Сонь, хватит пить ты так до дома без меня не дойдешь -выпускной только один раз !!! сказала лп и сделала глотки вина а Клим стоял с одним бокалом вина и то не допитом -ты можешь и дома его попить сказал он и сделал глоток из бокала -нет -понял принял ведь причина была ему понятна младший брать Сони ,Клим вышел на улицу и его кто-то взял за руку
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник