кароль ночи и его фанатик

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 098 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
сразу было понятно что это прикосновение было не настоящим -и снова это... подумал Клим про себя и посмотрел на свою руку к которой прикоснулись -и где я успел порезаться? подумал он и начал рассматривать ее, порезы были довольно глубокие -порезы есть там где меня трогали ,это странно даже очень ... подумал он, и у него было только 2 варианта -есть только 2 вырианта либо я порезался либо кто-то другой по сколько в мистику он верил то по его тело прошел холодок -Клим успокойся пока что тебе не кто не вредил не раньше не сейчас но сам себя я не мог да и случайно тоже... подумал он про себя и его накрыло воспоминаниями с детства и падрасковава периода ,в голове всплыла картина с 14 лет как он просыпается и чувствует как кто-то держит его за руку он открывает глаза и некого нет смотрит на руку и видит порезы на ней и той же ночью он видил очень много существ даже тех который не видел много лет -хех,это был один из лучших дней в мой жизни подумал он и отпил вина из бокала -надо бы фф дописать уже а то пару дней не писал уже додумал он и снова он отпил еще чуть чуть вина -ну хоть кровь не бежит и в правду кровь не бежала но пару каплей крови были ,вдруг пришло уведомление на телефон ,достав его он увидел что ему написала его солнышко -приветик звездочка! я уже скора приеду ! пришло сообщение на его телефон,спустя несколько лет они встретятся

***

прошло какое то время с того момента сегодня должна приехать Юля до этого момента было часа 2 так точно, Клим чистил всю квартиру ведь квартира была у него не самая чистая уж точно после рисования -ну вроде все сказал он и взял яблоко и откусил его -да блять... сказал он и понял как уже понятно понял что яблоко было в краске с чернилами -ну в общем есть можно сказал он и пошел готовить еду

***

Клим уже стоял и ждал у подъезда его солнышко ,и тут подъехала машина и от куда вышла Юля и сердце Клима забилась сильнее -приветик ! сказала Юля и подошла ближе к климу -приветик ответил Клим и подал ей букет белых роз -это тебе произнес Клим -спасибочки! они очень красивые ! -всегда пожалуйста сказал Клим и обнял Юлю ,она обняла в ответ ,стояли они так минут 5 пока Клим не сказал -ладно пошли уже а то скоро 11 будет сказав это Клим отошел от Юли и взял ее за руку

***

прошло много времени с момента приезда Юли к Климу и уже надо идти в универ и переезжать в другую квартиру которая была ближе к универу а то ездить каждый день по 2 часа не самая лучшая идея
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник