сразу было понятно что это прикосновение было не настоящим
-и снова это...
подумал Клим про себя и посмотрел на свою руку к которой
прикоснулись
-и где я успел порезаться?
подумал он и начал рассматривать ее, порезы были довольно глубокие
-порезы есть там где меня трогали ,это странно даже очень ...
подумал он, и у него было только 2 варианта
-есть только 2 вырианта либо я порезался либо кто-то другой
по сколько в мистику он верил то по его тело прошел холодок
-Клим успокойся пока что тебе не кто не вредил не раньше не сейчас но сам себя я не мог да и случайно тоже...
подумал он про себя и его накрыло воспоминаниями с детства и падрасковава периода ,в голове всплыла картина с 14 лет как он просыпается и чувствует как кто-то держит его за руку он открывает глаза и некого нет смотрит на руку и видит порезы на ней и той же ночью он видил очень много существ даже тех который не видел много лет
-хех,это был один из лучших дней в мой жизни
подумал он и отпил вина из бокала
-надо бы фф дописать уже а то пару дней не писал уже
додумал он и снова он отпил еще чуть чуть вина
-ну хоть кровь не бежит
и в правду кровь не бежала но пару каплей крови были ,вдруг пришло уведомление на телефон ,достав его он увидел что ему написала его солнышко
-приветик звездочка! я уже скора приеду !
пришло сообщение на его телефон,спустя несколько лет они встретятся
***
прошло какое то время с того момента сегодня должна приехать Юля до этого момента было часа 2 так точно, Клим чистил всю квартиру ведь квартира была у него не самая чистая уж точно после рисования
-ну вроде все
сказал он и взял яблоко и откусил его
-да блять...
сказал он и понял как уже понятно понял что яблоко было в краске с чернилами
-ну в общем есть можно
сказал он и пошел готовить еду
***
Клим уже стоял и ждал у подъезда его солнышко ,и тут подъехала машина и от куда вышла Юля и сердце Клима забилась сильнее
-приветик !
сказала Юля и подошла ближе к климу
-приветик
ответил Клим и подал ей букет белых роз
-это тебе
произнес Клим
-спасибочки! они очень красивые !
-всегда пожалуйста
сказал Клим и обнял Юлю ,она обняла в ответ ,стояли они так минут 5 пока Клим не сказал
-ладно пошли уже а то скоро 11 будет
сказав это Клим отошел от Юли и взял ее за руку
***
прошло много времени с момента приезда Юли к Климу и уже надо идти в универ и переезжать в другую квартиру которая была ближе к универу а то ездить каждый день по 2 часа не самая лучшая идея