кароль ночи и его фанатик

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 098 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
вот они и переехали в съемную квартиру и уже наступило 1 сентября у Юли уже была группа друзей из группы а вот у Клима все было в переди - желаю удачи в новой компании сказала Юля -спасиб ответил Клим -ладно ,мне надо идти ,пока! -пока ответил он смотря на силуэт который отдалялся от него и пошел искать свой кабинет

***

прошло какое то время с момента как он поступил в универ в группе друзей не было хотя он даже и не хотел но наступил тот день когда пришел человек с которым он был обязан хоть познакомить хотя их было целых 2 ну со 2 он был знаком но уже давно не виделся ,сидя на мести в кабинете и слушая музыку он увидел как в кабинет входят два парня один был знаком до изнеможения второй был не знаком ,Клим выключил музыку в наушниках и подошел к его знакомому -привет олег олег посмотрел на лд и ответил -привет ,как видно мы в одной группе -логично логично -ну хоть есть знакомые -ага,пошли на места а то скоро пара начнется -ага не знакомый парень покраснел но Клим этого не заметил и они с лд собирались идти на места но тут Олег сказал -ты идешь ? и повернул голову назад и посмотрел на незнакомца -да ! ответил незнакомец и прошел за ними

***

прошла одна пара -я забыл тебе сказать это Олег показал рукой на незнакомца -это мой друг и сожитель Юль -у меня щас флешбеки пойдут -да я знаю что у меня имя как у чела из манги Юль положил руку на плечо Клима -ты кстати красивый Клим засмущался но кроме румянца не было реакции на его лице -хех, спасибо за комплемент Клим убрал руку с своего плеча и сказал -давай без прикосновений -хорошо -Клим ты знаешь где столовая сказал Олег и встал с места -канеш ответил король ночи и встал с места Юль вмести с ними встал ,вмести они пошли в столовку -вспомнил, она не работает сказал Клим и к ним подбежала Юля -привет ребят ! -привет Юля сказали одновременно Олег с Климом -это твоя девушка Клим? сказал Юль и посмотрел на Клим вопросительным взглядом -хех, нет это моя лп -понятно

***

Юль подошел к Климу -ты не против будешь пойти ко мне на чай ? сказал Юль и покраснел еще сильнее -не откажусь сказал Клим -ну тогда пошли

***

они уже седели за столом и пили чай -а где Олег ? спросил Клим и выпил кружку чая -он на работе -понятненько -ты так быстро пьешь чай -это с детства -сейчас тебе еще чай налью сказал Юль и встал взял кружку с чаем и налил еще чая Климу и поставил его на стол -спасибо -эм.можно потрогать твои волосы ? -ну да -спасибо Юль весь покраснел и взял прядь волос и начал ее трогать -у тебя мягкие волосы и приятные -спасибо

***

-как жаль что ты уже уходишь Юль грустно посмотрел на Клима -не смотри так грустно я еще к тебе приду улыбаясь сказал Клим и посмотрел в зеркало -опять 25... сказал он и начал поправлять волосы -ты и так идеален зачем тебе их поправлять -я это отлично знаю но я просто всегда их поправляю Юль подошел к Климу и поцеловал в щёку
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник