Не убивай меня... Лучше люби..

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 140 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 я не отошёл от вчерашнего... Зачем?

Настройки
Примечания:
Голова кружилась, в глазах всё ещё темно. Вся футболка была в поту, постель была чистая со вчерашней ночи. Но боже сейчас не об этом... А именно то, что смогло разбудить "маленького" мальчика и поднять с кровати, он толком не поспал. Эван встал с кровати, его ноги дотянулись до холодного пола пускай он и был покрыт ковром, но тут было достаточно холодно. А на полу ещё хуже. Эван прошёл мимо игрушек, по стопам до двери он наступил на плюшевую игрушку, он решил, что не станет поднимать её, а просто тихонько выйдет из комнаты. Младший вышел из комнаты, по коридору до кухни было темно, ну да сейчас всего то 6 часов утра, где рассвет? Его нет, все занавески закрыты повсюду темно, но всё же шум не прекращался и он доносится из кухни. --ничего не видно...- сказал малыш и по памяти пошёл до кухни, он не замечая как уже находился на кухне, лишь по стопам ног и по текстуре пола, он понял, что на кухне, но не только иза пола он понял, что на кухне, он врезался в кого-то, кого он не увидел... Мальчишка просто попытался тихо отойти, и не мешать тому кто здесь находился. Но та тёмная тень схватила его за волосы, а позже и свет появился, его старший брат держал за волосы эвана... Ах так вот кто это был.. - братик? Аа..-э... Д-доброе утро... Ты.. Просто шумел и я проснулся... П-прос..сти.. Отпусти пожалуйста...- Мальчишка взял за руку Майкла, что держала его волосы, но старший Афтон только сжал волосы сильнее, приподнял выше мальчишку, выше его роста, от чего маленькие волосики стали отрываться. А на других он спокойно держался и пытался висеть... Но боль он не терпит, он начал плакать.. Майкл улыбнулся, но всё же отпустил его, а младший упал на коленки.. Ударившись об жёсткие плиты пола, он стал тереть голову. -и что ты ноешь? Нытик, мне тебя надо ещё жалеть? Я что мама по твоему!? И ЧТО ТЫ СИДИШЬ!? УЙДИ С ДОРОГИ. маленькое ничтожество.- Майкл ногой ударил младшего брата в живот, нет.. удар за ударом. Майкл лишь смеялся от того, что делал... А мальчишка, что лежал на полу пытался уползти от него... Но нет снова боль, по спине прошлась нога, наступая на его позвоночник прижимая грудную клетку к холодном полу. Дыхания сжимается, кровь будто передвигается по телу быстрее чем раньше, сердце колотиться до жути, через пару мгновений изо рта вылетают брызги крови, младший задыхался в своей собственной крови. Не важно когда он начал нормально дышать, ведь после того как отключился, дышать вроде как было легко? А да пх давление не шутки. (реально дети не шутите с давлением! =(. ) Майкл заметил, что от него исходит кровь. А сам тот уже и подавно отключился. -слабак...- Старший в первую очередь взял младшего на руки и пошёл в зал, в зале он положил его на диван. А сам сел рядом. -если ты сдохнешь. Меня могут посадить, надеюсь ты там блять дышишь.- Майкл навис над тем и стал проверять сердцебиение. Сердцебиение было стабильным, но навряд ли живым. Хах шутка, по крайней мере эван дышал. ... "от лица Майкла" -"его сердце всё ещё живёт, живёт, я хочу его сердце..."- Майки прижался боком головы на грудь эвана, в мыслях того было как он любит своего братика, как он хочет всё его тело, он прижимается к нему ощущая всё тепло маленького комочка. На минуту Майки поднял голову и увидел кровь, что осталась немного на губах младшего брата, его мысли не были уже такими плохими, но его разум уже был не в себе, он сходил с ума с каждой минутой. Всё же Майкл, что был в нутри держал остальные личности этого придурка. Так майкл подумал о своих мыслях ещё больше, он прислонился близко к личику эвана, афтон прикоснулся губами к чужим губам, губы младшего брата были всё также теплы, а кровь, что оставалась на этих губам была на вкус как железа... Да и запах такой же. Старший без разрешение другого, просто исследовал ротовую полость младшего, зная, что тот в отключке как труп, он продолжал это делать, но в скоре остановился, и снова прижался к груди младшего. -ты только мой.. Хах, твоё маленькое сердце, что живёт в тебе, теперь только моё. Я люблю тебя.. Люблю.... Хах.. Люблю..- Майкл вскоре сам отключился от того, что рано проснулся и не спал как петух старый. ... Что нахуй за...
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)