Это уже ужас, не как в ужстиках
18 января 2023 г., 21:28
Примечания:
Оооу, точно скоро если будет...
Ладно, извини-сказал он неожиданно.
Я забыл представиться я Джерард-он улыбнулся и посмотрел на еë.
У Фэнн не было другого выбора как спросить, откуда он еë знает.
-о-откуда ты меня вообще знаешь?
Ты к-когда был знаком с моими родителями?
Он удивился и появилось неловкое молчание между ребëнком и подростком(на лет 20).
-пф, нет конечно. Я просто раньше работал в твоей школе социальный педагогом тоесть, психологом. И когда ты была во 2 классе, я заметил что ты стала очень одинокой, а раньше была жизне радостной.
Поэтому, я сталкерил за тобой...
- замолчал и уйти.
-и да зайди ко мне сегодня ночью. Надо с тобой поговорить...
Примечания:
Спасибо что не забывайте меня!!