Ночь странная (1 часть)
21 марта 2023 г., 00:10
Примечания:
Не бейте тапком;)
Джерард сидел у себя и подбегал бумаги. Пока не услышал стуки в дверь.
-да, можешь войти..-сказал он повернувшись
Фэнн высунула голова и боялась заходить, потому что не хочет чтобы он сделал с ней такое же как и его отец.
Джерард заметил это,и стал звать к себе-
Ну не бойся, я тебя в обиду не дам и не буду мучить.
Мне просто поговорить.
Фэнн, подошла к кровати и села рядом.
Джерард смотрел на неë и ждал еë голоса, тоесть когда она что-то скажет.
Джерард, решил начать первый:
-слушай-сказал он резко.
И стал продолжать.
-ты бы хотела..чтобы я заботился о тебе?
Фэнн, шокировала этот вопрос. Она решила, кивнуть положительно головой.
Он заметил это и спросил:
-слушай, не хочешь завтра сходить погулять? -он улыбался и продолжать смотреть на неë.
Фэнн отрицательно покачала головой.
-но почему?
На улице очень классно, тебе бы следовало пойти прогуляться и отдохнуть. -сказал он продолжая улыбаться, смотря на неë тёплым взглядом.
Фэнн заметила это, но боялась что полиция найдёт еë и отдадут его отцу. Что еë жизнь станет хуже.
Он это стразу заметил, и спросил:
-ты боишься чего-то? - закончил, он продолжая смотреть на меня.
-Хей, не волнуйся. Копы нас не тронут. Как и твой отец. - она очень испугалась и перенервничала, поэтому всё равно отказываться.
Фэнн.
Всё-же Фэнн пришлось согласиться, потому что не хотела его расстраивать его.
Джерард улыбнулся и погладил по ей голове.
Джерард:
-хорошо, приходи ко мне ночью. В десять. -сказал тот, он улыбнулся и сделал странный поступок. Поцеловал меня в лоб. Это очень странно и пугает меня..
***
(Ночью, 10:05 pm)
Джерард сидел у себя и ждал 001,как вдруг постучались. Стук был очень тихим, тише чем пыли
Парень встал и подошëл к двери, он открыл и увидел Фэнн.
Мужчина удивился, улыбнулся.
-хех, рад что пришла ко мне. Проходине стесняйсяч
Примечания:
Привет всем! С возращением!
Простите если так мало и долго не выходил фанфик, как так не было идей, а так-же лень побеждала меня:_)