POV Вару💚
Мы с Габри ушли в комнату и стали переодеваться, а через минут 10 были уже на улице. Особо интересного ничего не было, мы просто гуляли и говорили. Г— Варууууу.. — М? Г— Как тебе наш вожатый?) — Джо? Г— Да нее, я про Пика. — Он красивый, но краска на его голове будет красивее. Г— Хахаха, жду не дождусь. Мы посмеялись и почти сразу вернулись в отряд.End POV Вару💚
На пороге друзей уже встречали злые вожатые. П— Ну и где вы были?! В— Ой, рогалик, не злись. Д— Можно было хоть сказать? В— Мы говорили. П— Тц... Ладно, идите уже. Вару с Габриком быстро ушли в комнату. В отряде Пикового и Бубнового Валетов было 11 человек ии скажем так, больше из них девушек, которым явно понравился Вару, но давайте сейчас посмотрим, что у наших вожатых.POV Пик💜
М-да, чувствую с этим Вару будет сложно. Очень сложно.Вот кто меня просил сюда ехать. Зато не плохая зарплата.. И хотя бы на природе побуду, а то все офис и офис. — Агрх...! Д— Что-то случилось? — Да так, мысли. Д— Пик, только ты смотри не втюрься в моего брата. — Ой, да отстань. Д— Ла ладно тебе. Я ударил Джокера по затылку и ушёл в комнату, где был уже третий год.End POV Пик💜
Пиковый по привычке обнял одеяло и начал засыпать, а Джо через минут 15 зашёл к нему и сделал тоже самое, что и Пик.POV Вару💚
Я переоделся, в чёрную футболку и чёрные шорты, и лёг на кровать. Нам повезло, что моя и кровать Габри были близко и не надо иди полкомнаты. Г— Вару, ты спишь? — М? Нет, я ещё не сплю. Г— Тут несколько парней тебя обсуждают, типо "смотрите кто тут у нас Варушка. Хахахх.. Педик пришёл". — Спасибо, Габрик. Я встал с кровати и подошёл к тем парням. — Есть какие-то проблемы? Пац1— Ой, а что это наша омежка говорить может. Ещё и братика своего сюда притащил. Пац2— Папхахпх.. Поплачь, поплачь. Я не стал долго думать и ударил одного из тех парней.★★★
Завязалась драка один парень был в отключке, а у меня из носа текла кровь. Походу нос сломан, сука.. У второго парня разбита голова.. Ну, конечно, я довольно сильный. Никто не стал звать вожатых, но девчонки за стеной услышали крики и быстро их позвали. Г— Вару, хватит. — Ну уж нет. Будут знать, как говорит бред. И тут забежали Джокер и Пик.End POV Вару💚
Д— ВАРУ, ДАНИЛ, ЧТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ?! В— Он первый начал лезть! Г— Вару, у тебя кровь. И тут тьма, походу этот неадекватный ударил Вару по голове и тот отключился. Д— Пик, бери Вару на руки и неси к нам в комнату. Я пока позову медсестру. Г— Джо, я с тобой. П— Хорошо. Пик осторожно взял небольшое тельце Вару на руки и, прежде чем выйти из комнаты, сказал: П— Кто первый начал, мне насрать. Как он очнётся, всё в троём будете рассказывать, что случилось, и даже не вздумайте соврать. Пик вышёл из комнаты и отнёс Вару в комнату для вожатых. Пиковый король осторожно положил Вару на кровать и сел рядом. П— Ну как я и думал. Осталось только подождать Джокера и смотреть, чтобы он не сдох. Джокер не заставил долго ждать. Через 5 минут Габрик, Джокер и медсестра были уже в комнате. МедС.— Ну у него разбита голова, нос сломан и много ушибов. Я всё обработала. Он скоро должен прийти в себя. Д— Спасибо. Медсестра ушла и оставила наших героев одних. Д— Габриэль, расскажи, что случилось. Г— Нуу. — Габрик всё рассказал, что произошло на самом деле. Д— Спасибо. Вару начал просыпаться. П— Наконец-то.. Как себя чувствуешь? В— Хуёво.. Пить хочу. Д— На, держи. Джокер дал Вару стакан холодной воды, тот взял его довольно слабыми руками, на костяшках которых были синяки В— Спасибо. Г— Очень сильно болит? В— Мгм. П— Я думаю сегодня поспишь у нас, а я ещё разберусь с теми двумя. Что всё-таки случилось. В— Нахуя? Д— Вару, успокойся, а мне теперь писать объяснительную. Г— Вару, помочь дойти в комнату? В— Было бы не плохо.POV Вару💚
М-да, состояние фиговое. Спасибо, что Габрик помог немного дойти. Мгх, так бошка болит. Когда мы зашли в комнату, то Пик орал на тех парней. Г— Капец. — Ага. Я лёг на кровать и стал ждать, когда это всё закончится. Ждать долго не пришлось. Через 20 минут Пик успокойся и что-то прошептал мне на ухо. П—больше не обращай внимания на этих мудаков. Я немного покраснел и почти сразу уснул с мыслями про этого вожатого.End POV Вару💚