Утро 7:55
Первым проснулся Пиковый Король и сразу же увидел Вару, который лежал и обнимал его. Ночью было прохладно, поэтому он спихнул всё на холод, хотя на лице появился румянец. Все отряды давно уже встали, так что пришлось в прямом смысле выносить Вару из палатки.POV Пик💜
Я взял этого куста на руки, т.к. он был такой лёгкий. Так что мне не составило труда вынести его на улицу. Д—доброе утро. — ^Тише. Разбудишь его, ещё хуже будет.^ Д—заботишься?) Джо явно подкалывал меня. — Отвали, а?! Г— Хватит орать, и вправду Вару разбудем. В— Мг... Уже разбудили. Вару был без очков и, о господи, его глаза, они прекрасны. В— Чё смотришь? Д— Вару, очки. В— Ой, ну и хуй с ними. Уже всё равно, он увидел. П— Ребят, как вы смотрете на то, чтобы искупаться в речке? В— Ооо.... Д— Давайте, будет круто. Г— Я за!End POV Пик💜
Спустя несколько часов, как они поели и каждый из них сидел в палатках. П— Вару.. В— М? П— Почему ты так на очки забил? Ты же постоянно в них был. В— Ну во-первых, не люблю, когда в глаза смотрят. Во-вторых, просто для красоты, а забил, потому что ты их и так увидел, нахуя скрывать? — он впервые довольно ласково улыбнулся, смотря на старшего. П— Ясно.. Спасибо. В— Угу.. А когда пойдём купатся? П— Вода ещё холодная, надо подождать. В— Тогда я посплю. Неожиданно для Пика, Вару быстро подполз к нему и приобнял. В— Хе-хе.. Ты такооой тёплый.. Теперь будешь моей подушкой) П— А не нагло ли? П— /Ха-ха.. Для тебя кто угодно./ В— Не-а, ни разу. П— Ладно, спи. Пик обнял Вару за талию. Через минут 5 куст уже сопел в грудь Короля. П— Почему я даже не удивлён? Так они пролежали примерно 3 часа, Вару всё это время спал, а Пик читал книгу, иногда смотря на кустика.Ещё через 2 часика (° ³ °)
Вару проснулся и увидел, что Пик тоже спит, нежно обнимая его за талию. Вару немного покраснел и попытался выбраться, но всё было четно, ведь Пик слишком сильно держал его. В— ^ДЖОКЕР, ПОМОГИ!!!^ Д— Что случилось? В— ^Тише.. Помоги уйти отсюда.^ Д— ^Вааай.. Какая картина. Не-не-не, спите ещё.^ В— ^Вот же ты падло, Джо.^ Джокер ушёл и оставил их одних. Вару стал тихо будить Короля, так чтобы тот считал это случайностью. В(типа говорит во сне) — Ммм, Пиик.... Он стал очень сильно крутится, что и разбудило Короля. Особенно Вару крутил пятой точкой, что и можно сказать заставило Пика проснулся.★★★★★★
Через минут 30 наши друзья уже были готовы купаться. Так как речка была снизу обрыва, они решили прыгать, конечно же всё проверить заранее, чтобы там было не мелко и можно было купаться. Первый спрыгнул Пик, делая сальто в воздухе.. Это было красиво. Дальше Джокер, ничего необычного, просто бомбочка. Всё это время Пик стоял снизу, страхуя ребят, если что-то случится. Дальше Габри, тоже обычная бомбочка. А дальше Вару, он решил экспериментировать и прыгнуть назад спиной. Но он не учёл, что не очень хорошо плавает, а туда куда они прыгали было глубоко, в тот момент как раз всё отвлеклись. Вару приземлился удачно, но выплыть у него не хватило сил, и он стал погружаться на дно. Через пару минут все начали паниковать мол: "Где Вару?". Пик, как самый старший нырнул проверить, и правда Вару был почти у дна, он пытался бултыхаться, но у него не получалось. Пик быстро подхватил Вару на руки и стал выплывать на вверх. Уже возле их кемпинга Вару стали приносить первую помощь и через несколько секунд он закашлял. Кустик вцепился в Пика, обнимая его и чуть ли не целуя. В— Господи, Пик..кхм-кхм.. Спасибо тебе. П— Тише.. Прокашляйся ещё. Вару как будто его не слышал, а только обнимал и благодарил. Пик на это только нежно приобнимал его за талию.★★★★★★
Вечером Пики были у себя в палатке и походу смотрели какой-то фильм. Вправда они очень хорошо сдружильсь, но что ждёт их дальше никто не знает. П Р О Д У ?