Пиковый лагерь

NC-17
Завершён
112
1
Corua соавтор
Размер:
90 страниц, 21 544 слова, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 71 Отзывы 25 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
      Когда они вернулись в лагерь, было где-то 15:27. Потом Джо с Габри пошли в игровую комнату, а Пик с Вару прошли в вожатскую комнату.

*У Джокера и Габриэля*

      В игровой комнате, ребята играли в плэстэйшен. Им было очень весело, за игрой они иногда переговаривались. Вот один из моментиков, вам сейчас покажу: Д– Габрик, смотри и учись, как надо играть. Г– Джо, и это называешь нормальным боем. Тц… Гляди, как я могу.       Так они играли, разговаривали, ели чипсы и пили газировку. Джокер и Габриэль, даже не заметили, что наступило 19:47 вечера. Как только они увидели время, то решили пойти в комнату, где жили Вару и Габри. Там они уже разговаривали до отбоя.

*У Пика и Вару*

      В вожатской комнате, Пиковый Король и Вару сидели на кровати Пика и целовались иногда. А так то чаще сидели в обнимку и разговаривали о своём. Но вот разговор зашёл про то, что они будут дальше делать, после лагеря. В– Пикуш? П– М? В– А что дальше будет? П– М? Ты про что, Варуш? В– Про то что, вот закончится летний лагерь, и нам придётся разъехаться по домам. А что нам делать, Пикуш? П– Мгм. Если хочешь, то ты можешь ко мне переехать. В– Хорошая идея, Пикуш. П– Хех… Рад, что тебе понравилось, Ватрушка.       Парочка не долго посидела и ближе к 00:00 пошла спать, Пиковый Валет проснулся в 2:17 из-за громкого звука и решил выйти на улицу посмотреть что там, да и свежим воздухом подышать.       Когда он вышел, то его догадки были верны, там был сильный дождь с громом. Вару стоял под навесом и облокотился на стенку. Идея с переездом к Пику была хорошая, они правда любили друг друга, но вот что скажет мама с Джокером, возможно, Джо будет не против, но вот Эмили...

POV Вару💚

      На улице прохладно, не зря взял небольшой плед. Мне... страшно, что они скажут, Джо и так скоро уедет и я тоже, тогда Эмили останется одна, она и так нас растила, а мы её вот так бросим...       Не заметная слеза покатилась с моих глаз, потом ещё и ещё, и вот на лице красовались красные следы, я был без очков. Даа, я перестал носить ещё неделю назад, они действительно надоели.       Вы спросите от чего Вару стал плакать, а ответ очень прост: родители Джокера и Вару разбились в авто катастрофе, когда Джо было 9, а Вару 5, то Эмили усыновила их и с того момента она заменила им мать и в некоторых случаях отца, что так им не хватало.       Я закрыл лицо руками, что бы вытереть слёзы, но тут же почуствовал сильную, но такую знакомую руку на плече, это был Пик, который вышёл покурить и посмотреть, где его Любовь.

• End POV Вару💚 •

П– Куст, что ты тут делаешь?       Пик нежно стал гладить своего возлюбленного по зелёным кудряшкам.        В– Пик?       Вару быстро повернулся лицом к Королю и укутал его пледом. П– Варуш, ты плакал? В– ...       Вару на это промолчал и только поднял голову на Пика. П– Ну всё с тобой ясно.       Пик обнял зелёное чудо и стал нежно гладить спину. В– Я спать хочу. П– Пошли, солнышко.       Пик аккуратно взял Вару на руки и донёс к кровати, уже засыпающего Куста.       После чего положил его на кровать и лёг рядом, нежно обнимая за талию.       Вот закончился их весёлый и интересный денёчек. Джо с Габри спят в комнате Вару и Габриэля, а Пик с Зелёнкой спят в вожатской, в обнимку на кровати.
Примечания:
112 Нравится 71 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)