*У Джокера и Габриэля*
В игровой комнате, ребята играли в плэстэйшен. Им было очень весело, за игрой они иногда переговаривались. Вот один из моментиков, вам сейчас покажу: Д– Габрик, смотри и учись, как надо играть. Г– Джо, и это называешь нормальным боем. Тц… Гляди, как я могу. Так они играли, разговаривали, ели чипсы и пили газировку. Джокер и Габриэль, даже не заметили, что наступило 19:47 вечера. Как только они увидели время, то решили пойти в комнату, где жили Вару и Габри. Там они уже разговаривали до отбоя.*У Пика и Вару*
В вожатской комнате, Пиковый Король и Вару сидели на кровати Пика и целовались иногда. А так то чаще сидели в обнимку и разговаривали о своём. Но вот разговор зашёл про то, что они будут дальше делать, после лагеря. В– Пикуш? П– М? В– А что дальше будет? П– М? Ты про что, Варуш? В– Про то что, вот закончится летний лагерь, и нам придётся разъехаться по домам. А что нам делать, Пикуш? П– Мгм. Если хочешь, то ты можешь ко мне переехать. В– Хорошая идея, Пикуш. П– Хех… Рад, что тебе понравилось, Ватрушка. Парочка не долго посидела и ближе к 00:00 пошла спать, Пиковый Валет проснулся в 2:17 из-за громкого звука и решил выйти на улицу посмотреть что там, да и свежим воздухом подышать. Когда он вышел, то его догадки были верны, там был сильный дождь с громом. Вару стоял под навесом и облокотился на стенку. Идея с переездом к Пику была хорошая, они правда любили друг друга, но вот что скажет мама с Джокером, возможно, Джо будет не против, но вот Эмили...POV Вару💚
На улице прохладно, не зря взял небольшой плед. Мне... страшно, что они скажут, Джо и так скоро уедет и я тоже, тогда Эмили останется одна, она и так нас растила, а мы её вот так бросим... Не заметная слеза покатилась с моих глаз, потом ещё и ещё, и вот на лице красовались красные следы, я был без очков. Даа, я перестал носить ещё неделю назад, они действительно надоели. Вы спросите от чего Вару стал плакать, а ответ очень прост: родители Джокера и Вару разбились в авто катастрофе, когда Джо было 9, а Вару 5, то Эмили усыновила их и с того момента она заменила им мать и в некоторых случаях отца, что так им не хватало. Я закрыл лицо руками, что бы вытереть слёзы, но тут же почуствовал сильную, но такую знакомую руку на плече, это был Пик, который вышёл покурить и посмотреть, где его Любовь.• End POV Вару💚 •
П– Куст, что ты тут делаешь? Пик нежно стал гладить своего возлюбленного по зелёным кудряшкам. В– Пик? Вару быстро повернулся лицом к Королю и укутал его пледом. П– Варуш, ты плакал? В– ... Вару на это промолчал и только поднял голову на Пика. П– Ну всё с тобой ясно. Пик обнял зелёное чудо и стал нежно гладить спину. В– Я спать хочу. П– Пошли, солнышко. Пик аккуратно взял Вару на руки и донёс к кровати, уже засыпающего Куста. После чего положил его на кровать и лёг рядом, нежно обнимая за талию. Вот закончился их весёлый и интересный денёчек. Джо с Габри спят в комнате Вару и Габриэля, а Пик с Зелёнкой спят в вожатской, в обнимку на кровати.