~Через 15 минут.~
Вару это получилось, и он пошёл в ванную комнату. Когда он туда пришёл, то начал делать водные процедуры.~Спустя 8-10 минут.~
После этого всего, Зелёнка пошёл назад в вожатскую. Там уже он выбирал, чтобы одеть сегодня. В— /Чтобы одеть? Для нижнего возьму светло-зелёные джинсы, а носки бело-зелёные, ввиде шахматной доски. Для верха, наверное, себе возьму одну из футболок Рогатого, а точнее, лавандовую с надписью ^•Fanculo a tutti, vivi per te stesso•^. Хехе..../~Когда он переоделся.~
Вару, переодевшись, подошёл к зеркалу, чтобы посмотреть как он выглядит. В– ^Ну красавчик я).... Хоть на расхват) Хех..^~Через пару минут.~
Налюбовавшись собой, Вару решил посидеть в телефоне, а там уже и в соцсетях. И поэтому он сел кресло, которое находилось возле окна. Сев на него, он стал лазить в телефоне.7:58 утра.
Вторым встал Пик. Открыв глаза, Пиковый Король обнаружил, что его парня нет рядом с ним. Пик решил осмотреть вожатскую, осмотрев её, он заметил, что его Вару сидит на кресле и залипает в телефоне. Рогатый встал с кровати, подошёл к креслу и обнял сзади Зелёнку. Вару испугался, когда его обняли. Оторвавшись от телефона, Зелёнка посмотрел назад и увидел Пика. В– Пикуш, ты чего так пугаешь? П– Варуш, я не хотел тебя пугать. Я ведь хотел тебя обнять. Прости, Ватрушка. В– Ну как на тебя можно обижаться? Никак, поэтому ты прощён, Пикуша. П– Спасибо, Вартрушка. Так они разговаривовали до одиннадцати утра. 《Что происходило в это время у Джо и Гэба? Сейчас и узнаем великую тайну)》 Из этой двойки, первым стал Джокер. Если из их ней компашки, то третьим. Джо, примерно, встал в 09:37 утра. Дж— /Может разбудить Габрика? Можно, но только как? О! Оболью водой его. Хе-хе идеально./ Салатоволосный парень пошёл в ванную. Когда он туда пришёл, то стал набирать в ведро чуть теплую, можно сказать холодную, воду.~Через пару минут.~
Джокер пошёл назад в комнату, но уже с ведром воды. Вот он уже в комнате, стоит возле кровати, где спит Габриэль, и готовился вылить воду. Джо вылил воду на Габри, и тот сразу проснулся, из-за того что его облили. Г— ДЖООО!!!!!!! Ты совсем сошёл с другой планеты!? Дж— Конечно нет. Я тебя просто хотел разбудить. Г— Аргх..... Следующий раз без воды, окей? Дж— Да запросто. Г— Не подскажешь сколько время? Дж— Почти 10 утра. Г— Много мы спали. Ладно. Дж— Кстати да. Вот такое весёлое утро было у этих двоих