Ты пахнешь словно мята

PG-13
Завершён
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 501 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице все ещё темно, хотя на часах уже 10 утра. Это нормальная ситуация для обычного города в Сибири. -Так не хочется вставать... Полежу ещё пару часов,-подумал Леша, медленно переворачиваясь на другой бок в своей уютной кроватки. Это была нормальная ситуация,когда на часа уже 10:00,а Лёши все ещё нет на работе. Это знали все сотрудники и их устраивал такой расклад. Он поставил будильник на 11:30 и продолжил лежать, ведь назвать это сном было сложно. В квартире было тихо. На работу уже давно ушла его девушка, на кухне стоял давно остывший кофе и пара бутербродов. Однако именно это утро было пропитанно особенным чувством ленности. В такие дни совершенно не хочется ничего делать и никуда идти. Но к сожалению нужно. -Иду я,иду-у-у,-отвечал он надоевшему будильнику. -Я же говорю,что сейчас пойду. Выключив будильник,он ещё пару раз попытался собраться с силами и встать с кровати,но все попытки были безуспешны. Не стоило ложиться спать в 5 утра,зная что тебе нужно встать в 10. Хотя ему всегда казалось,что этого времени на сон достаточно для того,чтобы не уснуть на работе. На большее он и не претендовал. -Да сколько уже можно?! Телефон настойчиво продолжал гудеть. Это не казалось чем-то странным. Обычно Леша стал сразу несколько будильников заранее, потому что знал,что не сможет проснуться после первого. Но этим утром он выключал звук уже раз 10,а телефон продолжал звонить. Это и заставило его проснуться окончательно. Он бросил сонным и недовольным взгляд на телефон. Хотелось поскорее устранить источник его ужасного утра. И тут он понял,в чем была причина. 12 пропущенных. И все от одного контакта : "Захар". "Попааал",подумал он про себя. Адреналин быстро поставил его на ноги. Звонок Захара был обычным делом,но не в таком количестве. Пока он пытался сообразить,в каком углу он оставил штаны вчера вечером,снова раздался звонок. -Ало,че такое?- Леша ещё плохо понимал,что он успел натворить с утра такое,что ему звонили уже 12 раз. -Леша,ты где?! - голос был не менее разреженным и злым. -Да я уже выхожу... -начал на ходу оправдываться Леша. -Не сработал будильник и потом -Быстрее иди сюда. У нас опять полетел Линукс, нужно разобраться. Вся работа стоит, а я должен тебя ждать? -Ну так позвали бы программистов. Я-то тут причем?! -Леша. Иди уже сюда. На месте объясню.
Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором